Мультивалютный ALPS

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем sergsz, 24 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
Статус темы:
Закрыта.
  1. redcat

redcat Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    18
    на пятизнаке у меня с маленьким тейком открываются пустые и сова их не контролирует.

2. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.465
    А вы не пробывали добавить ноль к тейку, может тогда начнёт выстовлять тейки.
    Я вам уже говорил для мартина этот лот очень большой тем более советник работает по 3 стратегиям.

3. redcat

redcat Интересующийся

Симпатии:
    18
    на пятизнаке по EURJPY тейк 27 если ставить мешьше тейк то пустые ордера

4. redcat

redcat Интересующийся

Симпатии:
    18
    Я это понял,но судя по демке сова неплохо робит ,на данный момент стоит на 4х окнах, на реале держу пока тока одно.

5. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Поставте 30 пунктов это будет тоже самое, что 3 пункта на 4-х знаках. Правильно открывает пустые ордера меньше он не может выставить тейк.
    На демо счёте можно держать хоть на 8 окнах, для этого это и демо. На реале одно окно на 3000 центов, при условии, что лот минимальным будет.

6. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Вот попробывал ради эксперимента отработать небольшой бонус на пополнение за месяц, на одном окне. Отработал более 60 %, значить на двух окнах это можно делать с гарантией. Отработанный бонус, рибейты, и сама прибыль всё идёт в одну корзину.

Вложения:

7. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 8.95 y.e.
    Симпатии:
    3.441
    Отличный подход к отработке бонусов. Но все же повторюсь -3пп тейк маловат. есть еще спред ,который забирает большую час прибыли при таком небольшой тейке - позиций много - соответственно спред большой получается.у себя ставлю тейк минимум 11-12пп -позиций меньше и закрытие реже. Но и показатели профита выше.Ребейт это второстепенное -а прибыль главное в торговле - но это только мое мнение:)

8. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Вы знаете тейк 3 пункта как раз минимум по евро по МРТ, потому такой и ставлю. Тем более 4-ю возвращает 80 % спреда. Ордеров на М15 открывается тоже много, но они и быстро закрываются. На выходные как правило открытых позиций нет.

9. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Я поставил на бонусный счет на 3 пары на М5 . И тейк все таки 11:) Может чуть реже закрывается но не сильно редко .но 3пп меня вообще не устраивает. Может для пипсовки и хорошо.но спред больше заберет. чем заработает. Ялюблю не только бонусы отработать но и заработать прибыль при этом

10. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    А какие пары вы поставили? Ну раз тейк 11 то и шаг такой же. Нет я в таком варианте не пробывал. С тейком в 3 пункта на 2-х окнах 10-15 дол. доходность и 4-5 денег на рибейтах, ну 4-6 денег сам бонус. Я просто делаю с рибейтов пополнение каждый месяц, и беру бонус % 10 не наглею. Ну у вас доходность будет по выше, но и риск тоже.

11. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Уже 5 пар киви. ауди, евро/дол и фунт/йена ну и не смог :mocking: отказаться от любимой пары фунткиви. Только, по фунт/йена и фунткиви тейк 25 а шаг 30поставил. есть сервис ребейт-ч о можно прямо с него переводит на прикрепленный счет-= тоже использую эту возможность- перевел на счет на переведенную сумму взял бонус на пополнение и отлично.

12. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Да я вижу уже:mocking: фунт\киви на месте. Ну вас в принципе настройки как на долларовом сете. ТРолько там шаг и тей по 30 пунктов. Поделитесь на каком фрейме торгуете, и какой депозит на одно окно.

13. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Все на М5, кроме фунт/йена и фунт/киви -они на Н1 - очень полетные пары и на меньшем тайме частые открытия не нужны. Пока сов использую еще вместе с руками Но при депо от 5000 и 7-9 окон -думаю. можно будет отпускать в автономное плаванье - но посмотрим. , когда дойдет до этого. Не хочется ему доливать с других счетов -пусть сам себе зарабатывает-торопиться не нужно.

14. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Сань, а не маловато 5000 центов на 7-9 окон. Я с долларовым сетом не работал, а у вас он почти по настройкам. Хотя если смотреть рекомендации, то минимум депозита 1000 дол., и на два окна. А в еденицах 5000 центов, можно условно приравнять к 5000 дол., но это конечно надо смотреть в деле, что он покажет в реале.

15. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Конечно маловато- с нулями просчитался:mocking:. считаем так от 500 долларов но на центовом счете. Вот это я имел ввиду для стабильной и прибыльной работы совы и без особой просадки. хотя если ставить меньше пар -до 5ти - то и 300 хватит для старта.

16. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Бывает думаешь одно пишешь другое. На 500 денег конечно столько окон вполне хватит, почти с тройным запасом. Если брать тот минимальный депозит который рекомендуют на одно окно.

17. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Просто я уже где-то писал . что если есть возможность, использовать от депозита только половину. И на эту половину ка на отдельный депозит рассчитывать ММ -то торговля советниками да и руками тоже приносить и прибыль и удовольствие и нет большой просадки- относительно всего депозита. Таким образом, на протяжении определенного периода, математические ожидание прибыльности такой торговли начинает радовать.

18. AlexGSD

AlexGSD Знаток

Симпатии:
    287
    Смотрю ,два Алекса работают этим советникам -буду третьим ;) Сейчас рассматриваю возможность автоматизации торговли. Наблюдаю за работой мультивалютного советника- почитал там многие хвалят. Да и мониторинг говорит сам за себя. Я пробовал только иланом.но вовремя остановился -что позволило немного заработать -хочется более стабильной работы советника -вот и выбираю из того что есть хорошее.

19. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Да эти два сова очень неплохие .есть еще в лаборатории советник -сеточник -тоже оказывает отличные результаты .Есть из чего выбрать . пользуюсь всеми тремя периодически. только меняю настройки под разные счета и еще несколько других .

20. Bars81

Bars81 Новичок

Симпатии:
    0
    День добрый!

Тестирую данный советник, показывает неплохие результаты.
    Решил поставить на центовый реал, возникли непонятки (( открывает почему то только в одну сторону, а журнале эксперта пишет Error 0
    Подскажите может кто сталкивался.

PS: в настройках сова естественно разрешено торговать и в лонг и в шорт.