Мультивалютный ALPS

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем sergsz, 24 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
Статус темы:
Закрыта.
  1. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.465
    У меня с ним проблем нет, как и нет открытых ордеров на следующию неделю. Про 30 заявленных денег, это не мои рекомендации, но мной успешно проверены. С тейком 3 пункта, сетки закрываются быстро и максимум набирают редко. С множителем 1.25 максимум за всю неделю у меня был открыт это 12 ордер.

2. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Вот в этом варианте, у меня открывались ордера с последним лотом сразу по двум стратегиям. Но почему то только на Робо и 4-ю, на Форте ни разу. Но это бывает раз в месяц не более, а то и меньше. С таким коэф. советник успевает быстро закрывать сетку.

3. golova

golova Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1.161
    Но как видите, в моем случае не было возможности закрыть сетку, ни в первом варианте, ни во втором , рынок не дал этого сделать, не было нужной коррекции. У вас что не было ордеров на покупку или были, тогда не понятно, почему у нас с вами такие разногласия советник делает.

4. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Наверное всё зависит как от брокера, так и от того когда начали торговать. Я неделю закончил без открытых ордеров. Советник в пятницу с 16-40 перестаёт открывать ордера. А потом у нас разное время открытия ордеров, у меня допустим уже была сетка. Пока она закрылась вы набирали ордера. Потом мы стали их набирать вместе, но я закрылся быстрей, мне откат нужен был меньше.

5. golova

golova Знаток

Симпатии:
    1.161
    То есть можно считать, что вам просто повезло, а мне не повезло. Я бы не назвал это нормальной ситуацией. По пробую протестировать советник еще раз с этими параметрами и ечли ситуация будет такая же печальная как сейчас, то смысла с ним работать и пересиживать такие просадки на ровном месте.

6. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Я на 6-ти счетах использую этот советник как вспомогательный вместе со взломщиком. И на двух счетах как основной. Следить за ним особо не слежу, и ордера не считаю. За три месяца с лишним проблем у меня с ним не было.

7. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 8.95 y.e.
    Симпатии:
    3.441
    Я одно время пользовался другим - не мультивалютным вариантом.но данный вариант гораздо лучше выдерживает соотношение риск/прибыль.за счет диверсификации рисков как и взломщик.. Было время года 4 назад - обычный илан с определенным параметрами очень неплохо отрабатывал на 5-7 парах сразу .но там депозит нужен побольше.

8. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Пока им работаю, рибейты набивает круто на 4-ю. Тейк 3 пункта, шаг тоже 3, и на м15 совсем не плохо идёт. поставлю взломщика, а его всё равно оставлю уже как вспомогательный.

9. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 8.95 y.e.
    Симпатии:
    3.441
    Тейк 3пп это не мое:).хотя.для ребейтов может и подходит. Я думаю, что больше теряешь на спреде чем зарабатываешь на ребейте. Я ставлю минимум 20пп на него .ну а на взломщик - я писал в другой ветке величину своих тейков.

10. redcat

redcat Интересующийся

Симпатии:
    18
    Запустил сову 9.06.16 демка 5000USD лот 0.1 выбрал пары для теста EURJPY и USDJPY за два дня прибыль 800USD.На выходные остались не закрытые ордера,но сегодня сова почему-то молчит.Закинул её на новую демку ,тоже тишина.

11. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Не понятная почему то тишина, обычно он в пятницу прекращает торговать в 16-45. а впонедельник с начало сессию начинаетю Попробуйте запустить с долларовыми сетами по евро.

12. redcat

redcat Интересующийся

Симпатии:
    18
    Все проблема решена.На данный момент сова трудиться,правда просадку выдал 50%,но потом после решения проблемы вырулил и прибыль сейчас составляет 1500 usd
    . 1111.jpg

13. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    А какой у вас шаг между ордерами, тейк и множитель лота. Вы сет долларовый ставили? Вообще впечатляет за несколько дней такой прирост на депозит.

14. redcat

redcat Интересующийся

Симпатии:
    18
    Я поменял только ТП у USDJPY поставил тп 25,а у EURJPY поставил тп 27 если поставить меньше то ордера открываются без ТП,дальше буду наблюдать мож и с шагом поработаю.Кстати сегодня сов трудился на реале +300Центов. На ночь все сделки закрыты.

15. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    На центовом вы тоже работаете с этими настройками? Видимо лот у вас хорошо завышен, 300 центов в день это очень много. Учтите что это всё таки мартин, хоть и мультивалютный.

16. redcat

redcat Интересующийся

Симпатии:
    18
    Да, с такими настройками лот 0.1 просто случайно открыл такой не прочитав его и на нём 3 бонуса висят,ща оставил на нём ток онду пару EURJPY а то с двумя парами можно угодить в большую просадку и можно бонусы потерять.

17. redcat

redcat Интересующийся

Симпатии:
    18
    Выкладываю отчёт по сове. Было добавлено ещё две пары EURUSD и GBRUSD. по фунту настройки из скрина выше тока тейк 12, но иногда открываются ордера без тейка и сова за ними не следит закрываю руками даже минусовые.На данный момент все ордера закрыты.

Вложения:

• сова1.jpg
      сова1.jpg
      Размер файла:
      146,6 КБ
      Просмотров:
      231
    • сова.jpg
      сова.jpg
      Размер файла:
      395,5 КБ
      Просмотров:
      232
  18. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    На 4-ю сова прекрасно отрабатывает бонус на депозит на двух окнах, фунт и евро с лотом 0.01 раньше чем за три месяца. Я ставил центовый сет меняя только лот на 0.01, а с тейком 3 пункта и с таким же шагом он не плохо идёт.

19. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    У меня не было случаев с марта месяца, что бы ордера открывались без тейка. В пятницу с 16-40 советник перестаёт открывать ордера. Обычно на понедельник открытых ордеров нет. Руками я вообще не чего на нём не закрываю.

20. redcat

redcat Интересующийся

Симпатии:
    18
    Тоже там робит на том просто партнёрский счёт ,а на робо погнался за бонусом и случайо открыл счёт с минимальным лотом 0.1, а руками там некогда работать,покуда есть другие счета.