Мультивалютный ALPS

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем sergsz, 24 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 8.95 y.e.
    Симпатии:
    3.441
    Очень скучные NFP . Но несмотря на это робот отработал и заработал немного . Продолжаю тестирование совы на различных счетах от центовых до долларовых а так же на конкурсах с агресивными настройками. Вот сов за двадня на конкурсном счет заработал столько:
    MetaTrader 4 NPBFX Limited.png

2. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Баланс: 0.55 y.e.
    Симпатии:
    1.463
    Еще раз спасибо. Есть пару вопросиков. Вы работали с данными сетами в январе 2016 года? Сейчас занимаюсь прогонкой через тестер каждой пары в отдельности(жаль нет возможности запустить все сразу для получения общей картинки), так вот евродоллар уже на старте(первые числа января) уходит в просадку более чем на 40% от стартового депозита в 10000. Я пока не знаю, как поведут себя остальные пары в этот период, но, если хотя бы еще 1 пара просядет на 40%, то это однозначный слив. Какие просадки на реале у вас были и как вы с ними боретесь?

3. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.465
    Советник мультивалютный и прогонка через тестор отдельных пар, это пустое занятие. Я работаю почти год другим советник у него так же три стратегии как у Альпса, и настройки близкие к тем что я вам выслал, если брать именно тот период и до сегодняшнего дня. Только ваши сеты ещё безопасней.

4. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Рабочая просадка у вас будет в районе 10 процентов, ну в отдельные моменты может доходить до 15-20. Но это очень редко. Да что я вам говорю, поставте всё это дело на демо, и в течении месяца или двух вы сами всё увидите.

5. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.463
    Демка на ВПС уже стоит, все пары настроены, сеты установлены, советники ехидно улыбаются из уголочка терминала. Меня просадка в 10-20% совсем не напрягает(да и 30 не критично). Но хотелось бы не видеть букв "Г", повернутых на бок), потому и терроризирую вас своими вопросами.:pic-smile:. Вообще, тема советников для меня относительно новая. Я до недавнего времени только руками торговлю вела.

6. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Вот зараза ещё и улыбается:mocking:. Ну если вы и руками торгуете, то проблем не будет. Вопросами вы меня не напрягаете можете задавать, что не понятно. раз у вас всё стоит, даже на ВПС, то удачи вам. С такими настройками, я этим совом работал без ВПС. Для лучшей информации по счёту поставте эти два индикатора на пустое окно.

Вложения:

7. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    На очередные несколько конкусов зарядил и данный сов на несколько пар и сразу орач . Они в тандеме довольно неплохо рубят. Настройки скальперские -орач на М1 . алпс на М5 . Мне нравиться экперементировать с такими суперприыльными системами.
    MetaTrader 4 NPBFX Limited.png

8. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.463
    @aleks-, столкнулась с маленькой проблемой по последним 2 индикаторам. На домашнем компе все работает и отображается отлично, а вот на ВПС индикаторы в терминале прописываются какой-то корявицей(цифры нормально, но тексты....), при том смена языка терминала не помогает. У вас, случайно, нет англоязычной версии этих индикаторов, а то что только не пробовала, ерунда получается нечитабельная. А так, полезные индюки, информативные.

9. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Попробуйте установить терминалы на ВПС, через тот установщик через который они у вас работают в компьютере. А англоязычной версии нет, а cm History Info 12, это вообще форумная разработка индикатора. В плане информативности, я этими индикаторами очень доволен. Жду в субботу отчёт по тесту Альпса:money:

10. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Вчера вывел 130$ с бонусного счета NAS и закинул их на центовый робо . Установил светник с настроками по умолчанию на две пары пока евро/дол и евро/йена на М5 и тейк 5пп. Но мне не нравиться доход:) - 5 центов за закрытую позицию. Таккак еще торгую там руками крупным лотом - то пока оставляю так.
    EURUSDM5.png

11. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Закрыл все большое . и оставил просто советник но уже на 8 парах . Лот 0,1 тайм м5. тейк 5-6пп как на какой паре. Отлично работает на движухе. Не времени ручками торговать сейчас - вот сов и трудится самостоятельно. Может, позже еще добавлю пар.

12. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    4.735
    Стартовал тест в Лаборатории, обсуждение можно перенести туда..

13. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.463
    В субботу не получилось да и, честно говоря, пока что ничего выдающегося не вышло. На сегодняшний день баланс увеличен на 14%(стартовый баланс 10000 единиц). Вроде и немало, но есть, как всегда, одно маленькое, но очень существенное но, а именно просадка, которая на сейчас составляет 13,2%. Таким образом чистая прибыль менее 1% получается, если закрыть все сетки в том положении, в каком они сейчас находятся.
    С установкой и переустановкой терминалов и индикатора, проблема "корявицы" так и не решилась, к сожалению.