Мультивалютный ALPS

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем sergsz, 24 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
Статус темы:
Закрыта.
  1. sergsz

sergsz Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    8
    Представляю для тестирования советник ALPS. Минимальный депозит 1000$, чтоб не потерять депозит в настройках Lots =0,01 (выставить). Плечо 1:500 Другие настройки менять не надо. Хорошо показал себя на EURUSD и GBPUSD. Тестировал на Alpari и FIBO GROUP. alps.jpg DetailedStatement.gif alps.jpg DetailedStatement.gif alps.jpg DetailedStatement.gif alps.jpg DetailedStatement.gif Работает с понедельника с 00:00 по пятницу до 17 часов, необходим постоянных выход в интернет. Мультивалютный советнитник для MT4.

Вложения:

• Alps.rar
      Размер файла:
      668 КБ
      Просмотров:
      324
    • Alps2.rar
      Размер файла:
      6,5 КБ
      Просмотров:
      259
  2. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 8.45 y.e.
    Симпатии:
    6.705
    Какие особенности у советника? Что заложено в принцип торговли? По скринам похож на обычный мартингейловый сов. Отличия какие-нибудь существенные имеются?

3. sergsz

sergsz Новичок

Симпатии:
    8
    В основу положен принцип мартингейма, тоесть увеличение лота могут быть большие просадки, но соблюдайте мм, не гонитесь за большими деньгами (постоянная небольшая прибыль в пропорции 1000$ депо- 0,01L увелчении лота, следовательно увеличении депозита! ) Можно перейти на центовый счет!
    Результаты торгов за эту неделю на центовом счете alpari (lot=0,01 EURUSD и lot=0,01 GBPUSD, плечо 1:500 ) депозит c 5000 usc до 5464 usc. Настройки центового счета прикрепляю файл. Хотите торгуйте с помощью его хотите нет никого не уговариваю

Вложения:

4. sergsz

sergsz Новичок

Симпатии:
    8
    Можете увеличить параметр lots в настройках советника и lotexponent c 1.5 --> 1.6 (увеличивает экспонециально следующий лот), но при большой просадке советника потеряете весь депозит.

5. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.941
    Мультивалютные советники интересны хотя бы тем, что на истории невозможно просмотреть их отдачу. А вот протестировать хотя бы на демке... Очень интересны будут результаты за двухнедельную работу советника. Присоединяйтесь к конкурсу "Дуэль Сов"

6. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.465
    Депозит 50 дол. это из расчёта на одну торгующую пару, или всё таки на две. При торговли минимальным лотом на сколько процентов депозит уходит в просадку по вашим наблюдениям. На каком фрейме рекомендуется вести торговлю, хочу его по пробывать для начала на демо.

7. sergsz

sergsz Новичок

Симпатии:
    8
    Торговать на двух валютных парах EURUSD и GBPUSD. Депозит 50 дол (то есть 5000 Usc на центовом счете) для двух валютных пар. Просадка общая по наблюдениям 30-40%. Таймфрейм 5 мин. До выхода важных экономических новостей советник лучше выключать. При просадке 200 пунктов и более сливал вест дивозит на демо счете

8. sergsz

sergsz Новичок

Симпатии:
    8
    Использовать минимальный лот 0,01. В настройках советника поставить magicnamber -разные числа для EURUSD и GBPUSD. Плечо использовал 1:500 или 1:600

9. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Хорошо всё понял, есть свободный терминал на Инсте попробую его погонять. Разобраться и посмотреть как он работает. Он торгует только по этим двум парам, или моджно ставить его на другие если много свободных средств, меняя магик конечно.

10. sergsz

sergsz Новичок

Симпатии:
    8
    Я его пробовал только на этих двух парах, на других парах не гонял

11. san

san Знаток

Баланс: 0.95 y.e.
    Симпатии:
    1.112
    Я так понимаю, за полгода у Вас должны быть уже какие-то результаты. Этот сов-усреднитель или? Есть ли какие-то результаты в цифрах? Ваше мнение вообще?

12. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Понял, кроме этих двух пар вы больше не на чём не торговали. Ну я пока так же по ставлю их же на демо, и будем смотреть что из себя представляет этот советник. Ещё один вопрос, этот советник можно ставить на реальные счета, или он торгует только на демо. Там как бы в настройках номер реального счёта вписывать надо, если я правильно понял.

13. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    А почему в сетах на ценовых счетах лот 4 стоит, а не 0.01 как вы пишите. А то я поставил как есть в сетах и в ужасе :Biggrin:, конечно это демо но всё равно. Советник наверное будет очень хорош для набивки ребейтов, открывает он лихо конечно.

14. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Наверное для этого советника депо нужно больше 50 дол. в центах для работы на двух парах. Я думаю на 200.00 центов он будет выдерживать гораздо большие просадки. А для депо в 50.00 наверное надо фрейм увеличить до М15-30, тогда и на движении в 200 пунктов депо будет выдерживать.

15. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Я тестирую этот советник с седьмого марта, тестирую на двух парах на фрейме М15. Советник очень хорош для отработки бонусов, за вот эти 3-4 дня отработано около 150 лотов, прекрасный результат. Не знаю как на счёт рибейтов буду ли они засчитываться при тейках в три пункта.

16. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Более близкое знакомство с советником alps следует начать с настроек. Список довольно внушителен, поэтому перечислю только основные из настроек:
    • Lots и LotExponent – величина и шаг увеличения рабочего лота;
    • MaxLots – максимальное число одновременно открытых ордеров;
    • ММ – функция управления капиталом по умолчанию отключена;
    • TakeProfit – при желании можно задать фиксированный уровень для фиксации прибыли;
    • UseEquityStop – позволяет прекратить торговлю в случае, если убытки превысили указанный процент от стартового капитала, в настройках по умолчанию эта функция также отключена;
    • TotalEquityRisk – в процентах указывается максимально допустимая просадка. При превышении указанного значения торговля автоматически прекращается.
      А вот при изучении дальнейших настроек советник alps преподнес неприятный сюрприз – секции с отдельными настройками DancingJaipong, Keroncong и Tortor тут же напомнили о советнике Trio Dancer. Причем и перечень настроек полностью совпадал, так что тут же зародились сомнения в добросовестности автора.

17. Names

Names Пользователь

Симпатии:
    110
    На данный момент просадка по фунту имеет или сов все сумел разрулить на малых откатах?Какое соотношение просадки к прибыли?

18. Sannyshka

Sannyshka Пользователь

Баланс: 12.00 y.e.
    Симпатии:
    130
    Что-то мне кажется, что все это фигня? Грубо говоря, советник работает по принципу илана и ничего более им не движет? Тогда это точно более чем сливная сова, которая намного раньше других закончит опустошением всего депозита. И всего 2 пары маловато, чтобы называть его мультивалютным. Никакой диверсификации не будет.

19. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Не знаю, но он пока работает нормально минимальным лотом на одной паре, отрабатываю лотность на форте. 2-3 лота на М15 а не на М5, на одной паре считаю совсем не плохо. А когда поставлю через месяц на вторую пару лотность увеличиться в два раза. Хочу отметить, что все ордера закрываются в течении дня не по одному разу, висящих нет.

20. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    У меня он стоит на М15, все ордера закрываются в течении одного дня висящих нет. Я его пока поставил как дополнение для отработки лотов, и для отработки рибейтов. На бонусных 30 денег на форте сделал с 10 марта почти 200 %, в принципе нормально для одной пары.