Мульти-индикатор WYFX NITRO+: незаменимый помощник в стратегиях с корреляцией.

Тема в разделе "Индикаторы форекс", создана пользователем Jurgen, 8 июн 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Jurgen

Jurgen Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    180
    Форекс индикатор WYFX NITRO+ предназначен для трейдеров, которые используют в торговле корреляцию валютных пар. Является уникальным мульти-индикатором, предназначенным для торговых систем и форекс стратегий, использующих корреляцию валютных пар.

WYFX NITRO+ состоит из нескольких индикаторов и специально разработанных шаблонов, из которых каждый трейдер может выбрать подходящий для своей торговой тактики. Очень удобен в использовании, поскольку выводит всю интересующую информацию, избавляя трейдера от «беготни» по ценовым графикам, при этом абсолютно не загромождая окно терминала.
    Индикатор позволяет с точностью видеть направление цены. Отсюда можно сказать что он служит собственной стратегией.

Использовать любой из 3 ТФ H1, H4, D1.
    Открывать позиции следует когда на ТФ H1 или H4 цена больше 50%, на D1 больше 70-80% в направлении тренда!!! Профит 10-15 пунктов!
    Индикатор на оф.сайте предлагают за 200:cash:. У нас бесплатно !!! :Acute:

Защищенный контент, требуется регистрация.

Вложения:

• WYFX-NITRO+.zip
      Размер файла:
      951,1 КБ
      Просмотров:
      577
  2. Denver

Denver Знаток

Баланс: 0.55 y.e.
    Симпатии:
    675
    @Jurgen,
    Ну это как бы нарушение авторского права. Как бы правообладатель не выписал люлей.

3. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    675
    А вообще года 3 назад я тестировал этот индикатор, но ничего путного (кроме красоты на экране) у меня из этого не вышло. Может я что-то не так делал. В итоге отложил его в сторонку до лучших времен.

4. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    180
    Ну незнаю, сегодня за 6 часов торговли +18% к депозиту. Торгую как на видео и в инструкции..

5. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    675
    Ничего себе результат!!)) Хочу заметить, если вы так будете продолжать делать 18% в день (360% в месяц) и работать всего по 6 часов в день, то со 100$ всего за полгода вы заработаете миллион долларов, а точнее 947.429.69$. Хороший заработок не правда ли?))

6. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    180
    Это я на центовом счете заработал, на данный момент прибыль за сегодня составляет 24% или 185 центов. Было бы неплохо столько заработать хотя бы в центовом эквиваленте, но времени проводить у монитора особо нет)))

7. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    675
    А какая разница на каком счете работать? Торгуйте таким образом хоть на центовом, хоть на реальном счете на депозит в 100$ и уже к концу этого года вы станете миллионером, и больше вам никогда не придется работать!

8. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    180
    Разница в залоге на сделку, на центах я допустим открываю по 5 ордеров на 4 парах лотом 0,05 (в сумме 1 лот) по сигналу системы. А на станд. счете при 100$ на депо, при суммарном объеме в 1 лот (как на центовом) залог потребуется ~ 250$ на все 4 пары, что как видите в 2,5 раза больше депо. Отсюда и разница!! Если работать по системе на Станд счете то уверенно можно делать до 10% в свободный день:)

9. SkifSkifich

SkifSkifich Пользователь

Симпатии:
    85
    А на какие пары он расчитан? Или это безразлично и на всех он работает одинаково? Какой шаблон для какой пары лучше выбирать, а то ведь одно дело просто посмотреть видео, а другое его установить и использовать в работе на форекс. Хотелось бы поподробнее.

10. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    180
    Так что качайте не ленитесь, пока система работает надо косить бабло, ИМХО:Biggrin:
    статистика за седня:
    upload_2016-6-8_17-52-13.png

11. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    180
    Из представленных в архиве, лично мне приглянулся шаблон: Nitro+ full compact, + прикрутил для удобства ручной торговли сову-помощника Снайпер. Добавленного мной сегодня в ветке http://forum.myforex.ru/threads/sovetnik-pomoschnik-snajper.4431/

12. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    675
    Ну ок. Торгуйте на 100$ на центовом счете (10000 центов). Главное полгода продержаться, не снимать прибыль, а реинвестировать ее (и подгонять ММ под растущий депозит), ну и потом уже никогда не придется работать.

13. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    675
    И как долго вы уже торгуете по данной системе? Какие общие успехи? Есть ли замониторенный счет? А то хотелось бы взглянуть на длительную работу по этой ТС, а не на определенном краткосрочном благополучном отрезке времени.

14. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    180
    Сам только сегодня скачал данный индюк-систему. Мой счет замониторен, я на него советника с форума поставил Forex Hacked pro на 4 пары, которые можно на скрине увидеть, слабовато сов торгует, в просадку под 60% загнал счет, вот решил седня ручками помочь запас по эквити набить. Результаты сами видите.
    Вот собственно мониторинг по счету: Вы не можете видеть ссылку

15. SkifSkifich

SkifSkifich Пользователь

Симпатии:
    85
    А в чём особенности каждого шаблона, там ведь их несколько и чем они отличаются друг от друга, ведь там есть - nitro+ compact 28pairs и что он обозначает в пипсах? Это что индикатор страбатывает тогда когда предполагает прибыль открытого ордера в 28 пипсов? Что говорит слово компакт в названии?

16. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    180
    Я его сам только сегодня скачал, пересмотрев все, выбрал Nitro+ full compact он мне удобен, когда открыто 4 пары сразу, мало места занимает и информативен. Торгую на ТФ H4.
    При включенном параметре compact индюк выглядит так:
    Безымянный2.jpg
    при выключенном параметре compact индюк выглядит так:
    Безымянный3.jpg
    Вот и вся разница))

17. redcat

redcat Интересующийся

Симпатии:
    18
    Откуда эта инфа, если на их сайте и на видео Т30 стоит.

18. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    180
    В сети где наткнулся на сей индюк было такое описание, поэтому и передал рекомендации какие были. Так бытует же мнение что на старших ТФ меньше шума и чётче сигналы, вот и я работал седня на ТФ Н1 и довольно не плохо отработала система сигналы..

19. SkifSkifich

SkifSkifich Пользователь

Симпатии:
    85
    Конечно он интересен своей картинкой, но всё же пока я поставив на график и посмотрев разные шаблоны не смог как то с ними определиться с какого начать, всё же как то он не совсем привычен и для того чтобы начать с ним работать нужно наверное попробовать сначала на демке. Кстати, а в нём нет рекомендаций сколько пипсов стравить в прибыль и какой ставить стоплосс. Может у вас появилась какая то инструкция по этому индикатору?

20. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    180
    Я в шапке темы писал, ТП 10-15 пп, насчет SL - на свое усмотрение, сколько готовы потерять.. ТФ сегодня понизил с Н1 до М30, как в видео-инструкции. Результативность снизилась, все же склоняюсь, что лучше на старшем ТФ работать, продолжаю тест..

Вложения: