Можно зарабатывать на форексе стабильно?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем lazybones30, 12 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. lazybones30

lazybones30 Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2
    Можно ли каким-то образом получать стабильный доход от форекс торговле? У меня получается, то вниз, то вверх, но стабильности особой нет. Как сделать так, чтобы все же появилась некая стабильность в торговле и в доходах?

2. LeRoys

LeRoys Интересующийся

Симпатии:
    2
    Может быть со временем и получиться.
    Рынок нестабилен, а получать постоянно профит это значит научиться справляться с этой нестабильностью, что крайне важно. Не нужно прогибаться под рынок, надо просто учитывать его особенности.

3. генри

генри Интересующийся

Симпатии:
    4
    У меня пока что не получается и мне жаль что так. По-моему я уже много вложил и особенно в самом начале, пока я все не верну, я так и не смогу сказать, что я в профите. Профит это когда все затраты вернулись сполна.

4. Sheila

Sheila Новичок

Симпатии:
    3
    Что для вас "стабильный заработок"? Несколько сотен долларов на форексе можно делать, это я именно о профите говорю. Есть люди, которые по 1-2 тысячи долларов делают, я им завидую, не дошла до того уровня.

5. grey-grey

grey-grey Интересующийся

Симпатии:
    6
    Все зависит от того, что именно вы называете стабильностью.
    В случае форекс надо считать все же доход за месяц, суммировать профит и убытки, определять сколько и на что потратили. Надо меньше вкладываться и много брать от рынка, так делают опытные трейдеры.

6. Svetlana

Svetlana Интересующийся

Симпатии:
    4
    Стабильно это как? Сделать месяц удачным в плане торговли еще стоит пытаться, а вот добиться конкретной суммы это вряд ли. Может только со временем сможете планировать хотя бы примерно свои форекс доходы.

7. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Если вы найдете свою стратегию и будете торговать с определенной прибылью, то проблем не должно возникнуть у вас никаких, что бы получать прибыль постоянно.

8. генри

генри Интересующийся

Симпатии:
    4
    А что вы подразумеваете под "свою стратегию"? Стратегия которая близка к пониманию и которую легко применять?
    Может и поможет усвоение какой-то стратегии, но количество входов в рынок будет при этом ограничено.

9. lazybones30

lazybones30 Интересующийся

Симпатии:
    2
    А мне вот было интересно поделиться ли кто-то своими успехами в плане профита, ну какие-то там стабильные цифры, оказалось что нет) Правильно, говорят не нужно говорить о своих доходах иначе их не будет. Даже суевериям есть место в форексе)

10. sersert

sersert Пользователь

Баланс: 2.90 y.e.
    Симпатии:
    221
    Не знаю, суеверия или нет... Но я тоже, только напишу о своих успехах на каком-нибудь форуме, похвалю брокера за хорошее обслуживание, как потом долго профита не видать. Или брокер "портится."

11. DaPofig

DaPofig Пользователь

Баланс: 13.10 y.e.
    Симпатии:
    76
    Отвлекаетесь на хвастовсво и упускаете что-то важное).

sersert нравится это.
  12. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 125.90 y.e.
    Симпатии:
    2.888
    Самое главное правило- регулярно выводить прибыль- когда она есть:)

seter и granata нравится это.
  13. sersert

sersert Пользователь

Симпатии:
    221
    Доходы лучше не планировать, это дополнительная психологическая нагрузка. Тут ведь очень много от рынка зависит. "Поймали" сильный тренд - несколько месяцев стабильно в прибыли, тенденция сменилась - пошли убытки.

14. Wise

Wise Знаток

Баланс: 25.10 y.e.
    Симпатии:
    300
    Вот я бы это и объединил с более частыми выводами, когда есть прибыль, а когда есть убытки, нужно постараться остаться на плаву, сохранив депозит, в это время у трейдера должен быть запасной вариант для заработка. Безусловно, у кого счета в десятки-сотни тысяч долларов, то для них это как сезонная работа, как у тех, кто сдает коттеджи у моря и здесь вторая работа необязательна.

15. sersert

sersert Пользователь

Симпатии:
    221
    Другие источники дохода очень желательны, или наличие запаса денег, не связанного с торговлей. Как бы стабильно не торговал трейдер, нельзя исключать не торговые риски и форс-мажор.

MaxZ нравится это.
  16. Карни

Карни Знаток

Баланс: 64.50 y.e.
    Симпатии:
    596
    Прибыль полученную от торговли на рынке форекс ,если она конечно будет значительная,логичнее всего направлять на рынок недвижимости которую в свою очередь сдавать в аренду и таким образом и перестраховывать себя и получать доход.

17. MaxZ

MaxZ Знаток

Симпатии:
    486
    А чем отличается действие №1: "зарабатывать стабильно (не меньше) несколько сотен (пусть будет 2-3 сотник) долларов в месяцев" от действия №2: "зарабатывать 1-2 тысячи долларов в месяц"!? Увеличьте депозит в 5 раз, торгуйте с теми же самыми рисками и будет у Вас доход в месяц в 5 раз выше.

Или Вы психологически получается не справляетесь, когда сумма депозита (например) выше в 5 раз, чем привычная сумма?

18. Wise

Wise Знаток

Баланс: 25.10 y.e.
    Симпатии:
    300
    Перестраховываться в любом случае нужно и диверсифицировать риски тоже, только боюсь, что про недвижимость здесь рановато говорить. Если даже делать 10-12% в месяц, то какие это должны быть суммы, чтобы переводить их в покупку недвижимости?

19. Карни

Карни Знаток

Баланс: 64.50 y.e.
    Симпатии:
    596
    Смотря где и какая недвижимость.В России например конечно проблематично там недвижимость дорогая.А у нас на Украине тот же Харьков новострой однокомная квартира 10000 долларов а гостинки еще дешевле.Так что вполне реально спрос на аренду всегда был есть и будет.

20. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 49.10 y.e.
    Симпатии:
    5.238
    Вы уверены что это не махинация какая? Проживаю в Харькове, и знаю что обычно такие цены на недострои. При этом не факт что их достроят..:) Либо же сдают, но без коммуникаций:Biggrin:. Просто в договоре забывают пункт этот прописать....:Pleasantry:

Загрузка...