Можно ли начать инвестировать новичку со 100 долларов США?

Тема в разделе "Паммы - инвестиции в Forex", создана пользователем Николай777, 17 янв 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 2.35 y.e.
    Симпатии:
    583
    Новичок, который пришел на форекс за большими деньгами, понимает, что самому на первых этапах работы тут не заработать. А потому актуальным вопросом является возможность заработать на форексе другими методами, такими как партнерка, роботы, продажи индикаторов, ТС и так далее... Одним из способов является инвестирование в ПАММ. Но пеевой проблемой с которйо сталкивается новичек это размер капитала. А потому новичок максимум с чего может начать это 100 долларов. Кроме того на данном форуме также можно накопить бонусов и заработать торгуя ними (возможно на везении) сумму в размере 100 долларов. А потому интересует вопрос: можно начать инвестировать с данной суммы, накапливая капитал методом реинвестирования, а также определенной прибыли, куда вкладывать, с чего начинать?

2. Илья1988

Илья1988 Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    19
    Я не ошибся?! Вы пишете, что новичек придя на рынок, не имея опыта и знаний может начать продавать тс и сигналы для начала... Какая-то нестыковка. А по поводу 100$ - конечно можно. И это лучше, чем ничего не делать совсем. Ну а про вопрос куда лучше, то для начала, без опыта, лучше выбирать более менее консервативные счёта из топ листа вашего брокера... Пусть у них условия по хуже, но надёжности побольше... А дальше уже практиковаться и развиваться!

3. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    583
    Про сигналы я ничего не писал, а вот предприимчивые люди которые не умеют торговать, а умеют создавать партнерские сети зарабатывают не плохие деньги. Они понимают, что на форексе самостоятельно заработать не возможно, а вот лапшу навешать новичкам и что-то продать это можно.

4. Veni

Veni Пользователь

Симпатии:
    117
    Ну как мне известно что новичок наверное и не будет знать вообще что такое инвестирования, и в кого лучше инвестировать, и поймет что лучше самому наторговать и будет лучше, но думаю они ошибаются так как проще найти трейдера опытного и его инвестировать чем учится самому, и терять эти 100 долларов.

5. Dmitritch128

Dmitritch128 Пользователь

Симпатии:
    52
    Думаю что можно. Хоть сумма не большая, но все равно получать прибыль и с такой суммы можно. Понятно, что прибыль будет не сверх какой либо. Не будет прибыль по три или четыре нуля. Сперва придется довольствоваться малым, но со временем это будет меняться, надеюсь что в лучшую сторону. Но можно и потерять свои средства, в таком случае человек получит опыт.

6. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    658
    Придется такой небольшой депозит по максимуму разгонять, и конечно без реинвестирования будет это сделать намного труднее. нужно дождаться самого максимального наращивания, ну по мне так хотя бы пару тысяч долларов, и тогда можно уже будет даже выводить часть прибыли, а часть продолжать реинвестировать.

7. BarbieAlterEgo

BarbieAlterEgo Пользователь

Симпатии:
    74
    В то время, как некоторые личности пишут про инвестирование тысяч долларов, даже не имея свободной сотни в кармане, я считаю, что можно начать работу абсолютно с любой суммы, в том числе и 100$ США. Можно вложить в готовый инструмент любого брокера, чтобы диверсификация была на уровне. Ведь портфель из одного ПАММ точно не безопасно.

8. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    658
    С таким небольшим капиталом лучше все таки будет попробовать заработать денег с рискованными управляющими, можно вложиться в агрессоров, что бы быстрее наростить капитал. а в готовом продукте компании будет совсем небольшой процент прибыли и со ста долларов придется долго ожидать приличную прибыль.

9. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    583
    Если вы рекомендуете вложить в агрессора, то перед этим за ним нужно понаблюдать. Когда он сливается, чем торгует, в какие периоды можно вложить. Но все равно тут очень легко все потерять. Если человек имеет 100 долларов, то лучше вложить в готовый продукт как говорят, а на следующий месяц еще 100 долларов доложить + реинвестирование. И так далее, каждый месяц увеличивать капитал.

10. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    658
    Конечно можно и такими темпами наращивать свой депозит, постоянно его наращивая не только за счет реинвестирования прибыли,а еще и прибавлять денег с заработной платы, и вместе такими темпами можно наращивать его. Но можно и попробовать эти сто долларов вложиться в агрессора и с ним быстро сделать несколько сотен процентов.

11. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.65 y.e.
    Симпатии:
    6.332
    Можно начать сейчас инвестирование и с 10 долларов, а на некоторых площадках с одного доллара, но я подобными суммами не рекомендую зарабатывать на инвестировании, так как время потраченное на инвестирование стоит больше, чем получите прибыли. Минимум с 1 к нужно начинать, но у кого нет 1к то значит его время стоит дешевле чем ожидаемая прибыль и можно начинать с сотни долларов.

12. Anka

Anka Знаток

Симпатии:
    498
    Хорошо когда есть возможность каждый месяц докладывать на инвестирование. У меня нет такой возможности. Зарплата минимальная в стране теперь ниже 100 долларов. А откладывать на инвестирование не рекомендую я более 10 процентов от месячного заработка. Дабы проблем в семье не было и не приходилось прибегать к заемным средствам.
    А через год при разумном подходе и 100 долларов до 200 вырасти могут сами только с реинвеста.

13. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    С агрессорами, с не большой суммой, лучше не связываться, лучше тогда инвестировать в стабильно-умеренные счета, тогда результат будет куда лучше. Так же, добавлю, что лучше, консервативностью не пренебрегать, как говорит старая пословица, тише едешь, дальше будешь.

14. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    658
    В качестве обучения то конечно можно пробовать инвестировать и с десяти долларов, но это будет похоже на демо инвестирование, потому что прибыль в 5 процентов например составит 50 центов в месяц, разве это будет похоже на заработок. А потому естественно нужно что бы депозит был крупнее, ну тогда и прибыль будет выше.

15. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    583
    Вы наверное в Украине живете, так как у меня также зарплата чуть больше 100 долларов, и даже 10% как вы говорите можно отрывать от семейного бюджета - то эта сумма мне не под силу, так как и эти 10% влияют на семейный бюджет. Все таки 2 ребенка и жизнь в прекрасной стране)))

16. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    658
    Зарабатывая такие мелкие деньги будет очень не просто выделить их часть на инвестирование. значит нужно искать другие способы получения стартового капитала, можно начинать с бонусов и всю заработанную прибыль уже в дальнейшем использовать на инвестирование. Раньше конечно в пф была школа инвестора, где давался начальный капитал.

17. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.65 y.e.
    Симпатии:
    6.332
    Обучение можете пройти используя один из сервисов по мониторингу памм счетов на разных площадках. Там можно создать портфель и протестировать его на истории, вот если результат устраивает по максимальной просадке и доходности, то инвестировать нормальные суммы.

18. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    583
    Да уж... прошли те прекрасные времена где можно было зарабатывать на инвестировании с ноля. Теперь никто и начальный капитал не даст и с бонусов не возможно начать инвестировать как в ПФ. Если что с таких бонусов как тут, но на них нужно еще заработать)))

19. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    583
    А что такие манипуляции можно реально сделать? И как?

20. BarbieAlterEgo

BarbieAlterEgo Пользователь

Симпатии:
    74
    Тогда многие успели заработать, другие же потеряли. Большее число инвесторов было реальными и вкладывали огромные капиталы в овсе эти готовые портфели, которые, как оказалось, были рисованными. Можно инвестировать и в них, и бонусы и реальные средства, но до поры до времени. Если бы инвесторы сразу работали с портфелем из нескольких ДЦ, среди которых бы не было пирамид - проблем бы не было по сей день.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности