Мой торговый журнал

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Аригус, 29 дек 2015.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров "Крепкий орешек-4"
    от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
  1. Аригус

Аригус Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    30
    В этом журнале буду описывать торговлю и сделки на реальных и демосчетах от разных брокеров.
    В моей стратегии используются уровни Фибоначчи, полосы Боллинджера и стохастический осциллятор.
    На экран монитора устанавливаются три таймфрейма. Учитываются все таймреймы, экономические новости.

2. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    По почте пришла аналитика от Робофорекс. Там говорят о снижении основной валютной пары Посмотрел на прогноз от Трейдинг централ. Они также выступают за понижение евродоллара от точки пивот 1,0960.
    11.png
    Но я все же прикупил евродоллар. Зашел на конкурсном демосчете 2 лотами без стопов и тейков. Стохастик на четырехчасовом графике, вроде, глядит на север. На часовом графике стохастик разворачивается на север.

Вы не можете видеть ссылку

3. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Вовремя закрыл сделку на покупку и сразу же зашел в продажи. Продажи закрыл слишком рано. Цена опустилась гораздо ниже ожидаемого уровня в 1,0900. Кстати, прогноз от Трейдинг централ оказался правильным. Вобщем, получил 2.7 доллара профита, при депозите в 10 долларов.

4. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Сегодня с утра зашел в покупки по евродоллару на конкурсном счету. К сожалению, эта сделка закончилась сливом депозита. Евродоллар рванул вниз и депо исчезло. На конкурсном счете "Двойной прыжок" зашел в продажи по GBP/AUD. Закрывать сделку буду по показанию стохастика на часовом графике
    7.png

5. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    8.png Слит депозит по счету в Робо- 2219939 инв. пароль ataka71.
    По конкурсному счету "Двойной прыжок", проводимому на форуме тоже дела невеселые. Сижу в просадке.
    Вероятнее всего будет повышение, а не понижение, как я ошибочно предполагал.

6. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Закрыл вчера сделку на продажу по GBP/AUD. Вошел в покупки. Опять сижу в просадке. Скоро наступит стопаут. С конкурсом "Двойной прыжок" можно прощаться...
    4.png

7. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Остался один счет от Инстафорекс. Пока торгую на нем в прибыль. Все же конкурсные демосчета это не то! Нет дисциплины что ли. И многообразие счетов тоже рассеивает внимание.

8. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Жду выхода нонфарма. Поставил два отложенника по обе стороны движения цены. Тейкпрофит установил в размере 20 пунктов от срабатывания ордера. Пришла по почте аналитика от Робо. Прогнозируют, что евродоллар уйдет вверх, на север. Посмотрим.

9. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    5.png На четырехчасовом графике видно,что цена акций BASF пробила верхнюю границу нисходящего канала. На недельном графике стохастик развернулся на север. С открытием европейских бирж, планирую прикупить акции компании BASF. Целью может служить средняя линия полос Боллинджера на недельном графике в отметке 67 долл.

10. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Хотел зайти в покупки по BASF. Но что-то передумал и зашел в покупки по индексу DAX.
    Сейчас еще раз докупился.
    Аналитика подверждает рост немецких акций. Значит с ними будет расти и индекс DAX.

11. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Получил хороший профит по сделке на покупку индекса DAX. Между тем курс евродоллара понизился. Вероятно это пара будет и дальше снижаться. Стохастик на недельном графике указывает на снижение пары.
    9.png

12. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Опять вошел в покупки по индексу DAX. Пока сижу в просадке. Ожидаю повышения курса индекса, после разворота стохастика на четырехчасовом графике.
    3.png

13. alexandr1115

alexandr1115 Пользователь

Симпатии:
    36
    Вы на демо счёте что ли торгуете?:)таких журналов как вы могут много кто открыть:Biggrin: я конечно ничего против не имею, но вы бы хотя бы рассказывали немного чтобы было как то интересней! А то как то всё в общих чертах!

14. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Пожалуйста открывайте любой журнал. В открытии темы нет никаких ограничений по демо или реалу. Я торгую на разных счетах. Выбираю только конкурсные демосчета из демосчетов. Чтобы был смысл.

15. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Зашел в продажи по и покупки по на конкурсном счету в Инстафорекс. Пока нахожусь в просадке по обеим парам. Надо ждать. Думаю, что ближе к открытию европейских бирж что-то улучшится.
    1.png

16. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    На месячном конкурсном счету "Демофорекс" от Робофорекс, зашел в покупки по паре GBP/NZD. Стохастик на дневном графике находится в зоне перепроданности.

1.png

17. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Ночью вышли новости по новозеландской экономике .Пара GBP/NZD ощутимо поднялась в цене. Получил неплохой профит. Зафиксировал прибыль в размере 50 процентов от депозита.

2.png

18. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    11,03,2016 зашел в продажи на конкурсном счету Демофорекс по паре GBP/CAD. Сегодня посмотрел сделку по этой паре. Наблюдаю профит в 270 ед. форумного счета. Буду закрывать сделки на продажу по этой паре. На бонусном счету торгую, в основном, по евродоллару. Там профит составляет почти 50 процентов от депозита. Буду ждать сегодня заседание ЕЦБ.

19. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    На конкурсном счету Демофорекс с утра зашел в покупки по GBP/USD. Получил профит в размере 800 ед. На бонусном счету- слив. Заходил также в покупки по GBP/USD. Пытался жахнуть. Но счет не выдержал просадки. И на отметке 1,4094 депозит обнулился.

20. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    11.png Зашел на конкурсном счету Демофорекс в продаже по паре CHF/JPY. Пока нахожусь в просадке. Как только выйду в некоторый плюс , то буду закрывать сделки и перейду на более волатильные пары. Например кроссы по фунту. Посмотрим.