Мой дневник

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем wowa, 5 фев 2017.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. wowa

wowa Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    161
    А вот продажу пары фунт новозеландец я не буду переводить в безубыток, так как цена не дошла к профиту и близко. Хотя уверенно пробила уровень фибо 161 и закрылась неделя уверенно ниже уровня. А потому пока буду ждать на этой неделе отработки фибо 261% фибо. Правда сейчас фунт немного начал расти, а потомуу и потянул данную пару вверх.
    Вы не можете видеть ссылку

2. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Ну вот вчера светился профит зеленым цветом и вчера после продолжения роста все таки сделка на покупку закрывается в прибыли. Данную долгожданную прибыль я ждать больше недели. Покупал серебро после того как цена пробила уровень 15.97. Цель была по правилам системы на уровне по цене 16.58.

3. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Для того чтобы закрыть прибыль по продаже пары фунт доллар по сигналу на пробой уровня 1.3048 не хватило мне нескольких пунктов. А потому чтобы не закрывать убытокк после такого случая я перенес сделку в безубыток и вчера пара продолжила рост и подошла к данному ордеру и прибыль переходит в ноль. Конечно такие моменты просто раздражают.

4. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Еще вчера прибыли 101 пункт и я ждал продолжение восходящего тренда и пробой уровня 161% фибоначчи для достижения цели к уровню 88.56 но цена вчера развернулась уровень 161% фибоначчи пару вверх к цели нее пропустил. Прибыль улетела, а пришел в гости как раз стоп лосс.

5. konnbar

konnbar Интересующийся

Симпатии:
    9
    Приветствую. Так а вы стоп не двигаете за рынком, особенно в таких случаях, когда уровни фибо не держат? Я так же использую, но если на фибо идет торможение в пару свечей на часовике - то закрываюсь по рынку.