Мой дневник

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем wowa, 5 фев 2017.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. wowa

wowa Знаток

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    162
    В пятницу по паре канадец швейцарец поступил сигнал на продажу после того как цена закрепилась после пробоя уровня 0.7397 ниже него. Но после этого сигнала пара начала рост, а на новостях с Канады вообще на импульсе выросла и снесла стоп ордер. Результат -2% или в пипсах 33.
    Вы не можете видеть ссылку

2. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    В пятницу сигнал по формированию ПП закрыт по стопу. Покупал по пробитию фибо 100. А сегодня я пару продал после коррекции. Сигнал по такой же цена поступил еще в пятницу. Я его пропустил. Он поступил после новостей с Канады. Риск в пунктах минимальний жду снижение сегодня или завтра по паре.
    цель определил к 0.9227. Выше уровня на сперд.

3. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    Так как на пробой уровня 0.9633 сигнал на продажу пары доллар швейцарец не закрылся по цели, а пара после пробоя 161% фибо вернулась к 100% фибо я пару еще раз продал и продажа закрылась по стопу. Но после стопа цена закрепилась выше уровня 0.9658 а это уже покупка и цель к 0.9765. Пока сделка вышла в прибыль но не большую ждем рост.

4. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    Вчера цель по продаже пары фунт доллар выполнена. И цена четко от целевого уровня отбилась и начала корректироваться. Продавал я эту пару по сигналу пробития уровня 1.2963 на прошлой неделе. Цена выполнила цель 261% фибо и прибыль составила по сделке +97 пипсов, при риске в 2% или в стопе было внесено 41 пипс, а потому соотношение получилось 2 к 1.

5. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    Вчера описывал ситуацию по паре доллар швейцарец, после того как закрылась сделка на покупку в прибыли сформировалась вторая сделка также на покупку и она закрыта в убытке. А в 00.00 пара пробила уровень 0.9652, но я уже не торговал. Если пара поднимется немного вверх то конечно же продам.

6. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    По паре фунт канадец облом произошел очень быстро. Пару я продал сегодня после закрепления цены ниже пробитого уровня 1.6582, стоп вынес выше уровня 76 фибо. И цена сразу на новостях выстрелила вверх к уровню где был расположен стоп. Убыток 2%.
    Такие обломчики часто мне я приследуют...

7. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    Продажа пары фунт австралиец закрыта с профитом. Продал пару на пробитии уровня 1.6986 еще на прошлой торговой неделе 07.07.2017. Прибыль составила по продаже 143 пункта, если брать соотношение прибыли и риска то получилось 1,5 к 1, так как на пробое фибо 100 цена далеко улетела вниз.

8. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    Покупка пары новозеландец иена на пробитии 82.31 закрылась сегодня в прибыли. Я закрыл так как пара от 261% фибо анчала снижаться. Я ждал цель выше, не понимаю почему я ее там выставил ведь цель была к 261% фибо. Кроме того на этой неделе закрыта продажа в убытке. Также не могу понять почему я цель выставил так далеко ведь цель была 261% фибо и она отработана...

9. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    На этой неделе покупка пары доллар иена закрыта в ноле. Хотя покупка вышла в хорошую прибыль. Покупал на пробое уровня 112.91. Также по паре закрыта и продажа на пробое уровня 113.77 это 100% фибо желтый и она закрыта с профитом, а потому неделя по данной паре приносит положительный результат.

10. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    Хороший сигнал был на продажу пары фунт иена. Я пару продал и цена отбилась от 261% фибо, а я ждал цель к 423% фибо. Результат - цена направилась вверх и сработал стоп.
    По данной системе эта неделя получилась не плохая и просадка по системе ликвидировалась и система вышла даже в небольшую прибыль.

11. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    На прошлой неделе все сделки по парам по данной системе закрылись и система практически вышла в ноль. Пока остается только одна сделка на покупку серебра. Сигнал поступил 14.07 на пробое уровня 15.97. Сейчас цена находится выше 100% фибо после отбоя от 161% фибо. Пробой 161% фибо - жду цель к 261% фибо.

12. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    Уровень поддержки 161 фибо по цене 0.7534 не пустил пару канадец швейцарец вниз. Сделка на продажу на пробитии 100% фибо была в прибыли, но результат отрицательный. Цена пробила фибо 100 и на сильном новостном импульсе сносит стоп после чего снова направляется к 161% фибо. Убыток 40 пп или 2%.

13. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    За прошлую неделю по этой системе у меня закрылось только 2 ордера. Много валютных пара торговалась в флетах, а потому никаких сигналов не было. Закрытые две сделки это канадца швейцарца и австралийца доллар. Две сделки закрытые по стопу.

14. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    За этот месяц результат по данной торговой системе по закрытым сделкам пока минус 1%. Это совсем не плохо если сравнивать с результатами системы на прошлый месяц. Кроме того пока у меня в онлайне остаются 5 открытых ордеров которые все в прибыли и на сегодняшний день прибыльность по данным не закрытым сделкам составляет почти 8%. Ниже разберем все сделки по порядку.

15. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    И так первая сделка это то же самое серебро. Покупка которого была еще на поза прошлой торговой неделе после того как актив пробивает уровень 15.97 и закрепляется выше данной цены. Сейчас уже светится профит зеленым цветом и возможно в начале следующей неделе все таки данная сделка принесет прибыль.

16. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    Продавал пару фунт новозеландец на пробитии уровня 1.7711. Он по системе сиггнальный. На выходе за фибо 100 цена коснулась 161% фибо, а потому цель увеличивается с уровня 1.7561 до уровня 1.7318. Первая цель прошла, и я жду на следующую неделю вторую цель к целевому 1.7318.

17. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    Сделки по данной системе я не перевожу в безубыток. Всегда жду или профит или стоп. Безубытки бывают только в одном случае если цена не дотянула к профиту несколько пунктов, что случилось с фунт долларом на прошлой неделе после продажи на пробитии уровня 1.3048. Цена к цели 261% фибо не дотянула несколько пп, а потому в облом получать стоп после такого.

18. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    По паре австралиец иена получилось хорошее соотношение прибыли\риска. Так как цена коснулась 161% фибо после пробоя 1100% фибо. Сейчас на закрытии рынка продажа вышла в прибыль и цена закрепилась ниже 261% фибо и если этот уровень пробивается ценой на следующую неделю, то можно с уверенностью ждать целевой уровень 86.34.

19. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    Не приятно попадать в такие ситуации как с парой фунт доллар. Все четко сделал, правильно вошел правильно определил цели, а цена к цели не дошла 1 или 2 пункта. После чего она развернулась и сегодня ордер закрылся в безубыток. Я не практикую в данной системе безубыток, но переставил так как очень тяжело терять после того как цена практически чуть не закрыла профит...

20. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    162
    Сегодня серебро продолжило рост и это уже третья пошла неделя по покупке данной пары. Сейчас продолжает светится зеленым цветом профит и сегодня по серебру также не хватило нескольких пунктов чтобы закрыть прибыль. Если цена начнет падать я также буду переводить в безубыток данную покупку как и с парой фунд доллар.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности