Мой дневник

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем wowa, 5 фев 2017.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. wowa

wowa Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    161
    После хорошего профита по покупке пары канадец\иена у меня вчера по системе сформировался сигнал на пробитии цены 86.04 это уровень 100% фибо и сделка пока в просадке. Цена сейчас закрепилась выше 100% фиюо около 76% фибо. пока стоп рынок не совал и я жду пробой 100% фибо и снижение к цели 84.93. Если сегодня стопа не будет то цель нужно ждать на следующей неделе.

Вы не можете видеть ссылку

2. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Пока я также в продаже по паре евро\австралиец. По этой паре сформировалась разворотная модель свеча в свече и после пробития ценой уровня 1.4912 и пару продал. Сейчас цена тестирует уже снизу пробитый ранее уровень 161% фибо. А цель определена к 423% фибо. Потенциал для снижения присутствует, соотношение прибыли\риска хорошее. Ждем цель.

3. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Вчера у меня закрылось 4 сделки и все сделки закрыты в убытке. Завтра уже буду подводить итоги торговли по данной системе, а сегодня покажу сделки которые снова потянули счет в просадку. Это продажа пары новозеландец доллар. От уровня 0.7283 я продавал два раза пару и получил два стопа. Пара продолжает рост и пробила нолевой уровень, а потому модель разворота уже не актуальная.

4. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Вчера у меня также закрылась по стопу продажа пары канадец иена. Сигнал получился на пробитии цены 86.04. Пара не отработала разворотную модели ПП это последний поцелуй и направилась вверх. Пробив 76% фибо цена сносит стоп и отбивается от нулевого фибо уровня и на следующую неделю на пробитии данного нулевого уровня пару покупаю по ПП на продолжение тенденции.

5. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    На пробое уровня 112.14 я продавал пару доллар\иена и ночью эта продажа закрылась по стопу. Пара снова пробивает уровень 100% фибо и я не перезешел, так как мне кажется цена не собирается корректироваться, а продолжит все таки рост. И даже если бы я продал пару по сигналу на повторном пробое уровня сделка бы закрылась в убытке.

6. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Две с половиной недели назад по серебру сформировался сигнал на продажу. Я продал пару после того как цена пробила уровень 16.787. На поза прошлой неделе цена отбивала от этого уровня, на прошлой - даже пробивала его но к стопу который находится у меня выше 76% фибо цена не подошла. И неделя закрылась под урвонем. А потому на следующую цель по этой продаже пока остаются прежними.

7. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Также еще висит в прибыли сделка на продажу пары евро австралиец. Она сформировалась на прошлой неделе после того как свечи пробивает уровень 1.4912 и закрепляется под ним. Это модель свеча в свече. Цель по ней к 423% фибо. Причиной такой большой цели послужила пробитие 100% фибо с проколом 161% фибо и неделя закрыта ниже 161% фибо, а потому шансы на снижение есть, потенциал хороший как и соотношение прибыли и риска.

8. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    В прошлую пятницу купил пару новозеландец швейцарец на пробитии уровня 100% фибо по цене 0.7013. Выход без пробоя или прокола 161% фибо, а потому цели определяем по системе к 0.7108. Думаю на следующей неделе цель должна быть реализована.

9. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    На прошлой неделе и на этой неделе я ждал коррекцию по паре новозелендец иена и пробитие ценой уровня 81.31 после чего я планировал пару продавать. Но приоритеты сегодня поменялись после того как цена продолжила рост. А пробой уровня 82.31 вообще поменял сценарий на рост и я пару купил и жду рост к цели 83.80.

10. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    На прошлой неделе по доллар швейцарцу произошел сильный нисходящий тренд и пора я считаю паре немного откорректироваться. Как раз сегодня цена и пробила уровень 0.9595 по разворотной модели. Я пару купил. Пока жду коррекцию к 261% фибо на этой неделе. Это цель по цене 0.9666. А модель по которой я жду коррекцию называется последний поцелуй.

11. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Вчера по системе был сигнал к продаже пары новозеландец канадец. Этот сигнал был по модель полу дуга на продолжение нисходящего тренда, которую я идентифицировал после коррекции и продолжения тренда на пробитии уровня 0.9465. После сигнала пара подошла к 76% фибо и сделка закрылась по стопу. Ночью снова был сигнал на пробое того же уровня но я его пропускаю и утром не перезахожу. Видимо снижения не будет.

Вложения:

• 111.png
      111.png
      Размер файла:
      46,7 КБ
      Просмотров:
      58
  12. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Еще вчера пара евро австралиец падала и находилась ниже 161% фибо в прибыльной зоне и я ждал отработку ПП к цене 1.4656 так как на выходе за 100% фибо по формации свеча в свече было касание 161% фибо. Но сегодня на новостях с Австралии все меняется кардинально и продажа закрывается по стопу.

13. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Вчера по доллар канадцу сформировалась развортная модель и после сильного нисходящего тренда я ждал коррекцию после пробития ценой уровня 1,3000. Но пока коррекцию ждать рано и пара снова продолжила падение и среднесрочный тренд вероятно всего продолжится. Убыток по покупке составил 30 пп но в процентах это те же 2%.

14. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Продал серебро 15.06 когда цена пробила уровень 16.787. Третью неделю цена находится в прибыльной зоне, закрепляясь то ниже 161% фибо, то отбиваясь от 100% фибо, а сегодня вообще цена уже подошла к профиту и для его закрытия не хватило размера спреда. Жду полноценную отработку ПП и пока сделку по рынку не закрываю.

15. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    После сформированного сигнала на покупку после пробития ценой уровня 113.61 пара доллар иена два раза тестирует этот уровень сверху. Это подтверждает вероятно силу данного уровня и увеличивает шансы на то что модель продолжения тренда может отработаться. Сейчас сделка снова вышла в прибыль и пара продолжает рост. А цель по отработке формации мы определили на уровне 114.73 это по системе целевой уровень 261% фибо.

16. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    В понедельник я купил пару после того как цена пробила уровень 0.9595. Это сформировалась модель последний поцелуй. Я ждал цель к уровню 0.9666 это и261% фибо. так как цена после того как пробила 0.9595 не касается 161% фибо. Цель выполнена по покупке. Цена сделала ложный пробой целевого уровня и начала снижаться.

17. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    В понедельник ф купил пару фунт швейцарец после того как цена продолжила рост и пробила уровень 1.2475. Это сигнал по модели полу дуга. Пока по идет по прогнозу и цена направилась вверх отрабатывая формацию. Только проблема в том что мне вынесло по стопу который я выставил ниже уровня 76%. Цель по рост остается прежней к 1.2608.

18. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Несколько недель назад я продал серебро по ПП на продолжение нисходящего тренда после пробоя уровня 16.78. Цена достаточно долго отрабатывала цель но вчера она все таки подошла к целевому уровню 15.97 и сейчас цена находится около этого уровня. Прибыль +75 пунктов или 4,5%.
    Жду формирование по инструменту новых моделей.

19. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    После не плохих нескольких прибыльных сделок, а по данной системе они приносят сразу прибыль 4,5% при риске в 2% вчера по паре новозеландец швейцарец закрыт стоп. Покупка была на пробитии 0.7013. Ждал 261% фибо. Цена упала за 76% фибо где ниже уровня был спрятан стоп лосс.

20. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    На прошлой неделе на самом закрытии рынка цена по новозеландцу иене пробила уровень 82.31 это сигнал к покупке. А купил я уже в понедельник утром, так как в пятницу купить на закрытии рынка не получилось, потому что свеча закрылась выше 100% фибо как раз на закрытии рынка. Сегодня цена направилась вверх и сделка в хорошей прибыль. Цена отбилась от 161% фибо и если его пробьет то цель 261% фибо может отработаться. Кстати сегодня ноны.

Загрузка...