Мой дневник

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем wowa, 5 фев 2017.

Рекламные объявления MyForex
  1. wowa

wowa Знаток

Баланс: 121.10 y.e.
    Симпатии:
    161
    Очень много негатива полилось в мою сторону где я показывал свою торговлю по разных моделям. Если форумчане думают что я засоряю тему я открою свой журнал где буду показывать свои сделки. Кто хочет путь учится и зарабатывает. Торгую ценовые модели. Рабочий таймфрейм М15. Иногда перехожу на М5 и там идентифицирую модель. Работаю с такими моделями продолжения тренда и разворота тренда. Модели продолжения: вымпел, флаг, клин, 1-2-3. Модели разворота: 1-2-3 (неудавшийся размах), клин, ГиП, 2 В формация, двойные и тройные вершины, дно, дракон и другие.

Neo-30 нравится это.
  2. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    В четверг по валютной паре новозеландец\доллар закрыл сделку на продажу в убытке. Но все равно направление пары угадал. Цена выбила меня по стопу и упала без меня. Это модель клин. Модель разворота. Такое также иногда бывает.

Вложения:

• 111.png
      111.png
      Размер файла:
      63,5 КБ
      Просмотров:
      101
  3. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    В пятницу не торговал так как был занял другими делами, и пропустил несколько хороших сделок. например на пробое линии поддержки клина по паре фунт\иена. Прибыль по данной сделке могла быть 40 пунктов. Это при соотношении прибыли и стопа 1 к 1.

Вложения:

• 111.png
      111.png
      Размер файла:
      54,8 КБ
      Просмотров:
      108
  4. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    В пятницу по паре евро\доллар сформировался клин на разворот и рост. Как видно пара на новостях отработала клин. Но если бы я работал с стопом, а я всегда работаю с стопом, то рынок бы его снес. Но все равно неделя закрыта в хорошей прибыли и если бы я учитывал данный стоп.

Вложения:

• 111.png
      111.png
      Размер файла:
      52,7 КБ
      Просмотров:
      102
  5. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Сегодня купил пару евро\доллар после того как цена пробила линию сопротивления разворотного клина. Сделка закрылась по стопу 19 пунктов. Но после этого по паре снова сформировался сигнал на покупку на пробой линии сопротивления другого клина.

Вы не можете видеть ссылку

6. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    По паре доллар\швейцарец сформировался сигнал на продажу пару на пробое линии поддержки клина. Сделка вышла в небольшую прибыль 11 пунктов и цена сейчас немного выросла. В безубыток не перевожу сделку так как и так стоп минимальный.

7. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Стоп по паре евро доллар уже успел схватить утром, а вот пару евро иена на пробой уровня поддержки модели клин (модель продолжения тренда) не успел продать так как еще спал. Как видно пара упала и сделка могла закрыться с прибылью.

8. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Вчера покупал валютную пару новозеландец\доллар после того как цена пробила линию сопротивления разовротной модели клин. Прибыль по сделке составила +20 пунктов. Сегодня цена пробила линию сопротивления аналогичной модели на разворот и сделка пока на покупку в ноле.

Вложения:

• 111.png
      111.png
      Размер файла:
      56,4 КБ
      Просмотров:
      95
  9. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Вчера покупал пару фунт\доллар. Сигнал сформировался по разворотной модели клин. Пара пробила линию сопротивления модели и я пару купил. Цена начала отрабатывать модель и я ждал прибыль + 28 пунктов. Данная цель была достигнута.

10. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Сегодня пару австралиец доллар продал на пробое линии поддержки клина и сделка закрылась в профите +21 пункт. Также сейчас может сформироваться сигнал на покупку пары на пробое уровня по разворотной модели 1-2-3. Стоп за минимум профит на размер стопа.

11. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    После убытка по покупке пары евро\фунт я ее купил по пробое уровня модели 1-2-3 и сделка вчера закрылась в профите. Вот только прибыль составила +10 пунктов, это размер стопа. А пара выросла на 45 пунктов, а потому с сегодняшнего дня перехожу на соотношение прибыли и стопа 2 или 1,5 к 1.

12. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Поза вчера продал пару доллар\швейцарец и цена пункт в пункт выбила стоп. Стоп выставлял выше максимума +1 пункт + спред. С вчерашнего дня выставляю +2 пп + спред по паре. Как видно после стопа пара упала к профиту. Также вчера пару продавал и закрыл прибыли и сегодня продаю по такой же модели.

13. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Вчера покупал пары евро\доллар на пробое линии сопротивления клина и прибыль по покупке составила + 15 пунктов. После чего пропустил сделку на покупку по клину, но продажу на пробой линии поддержки разворотного клина не пропустил и сделка закрылась в прибыли + 30 пунктов.

14. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Вчера по валютной паре евро\иена сформировалось 2 сигнала на покупку по пробою линии сопротивления клина. Первая сделка закрыта в убыток -33 пункта. Цена пункт в пункт выбила стоп и сформировала новый клин и на пробое линии сопротивления и пару купил. Прибыль + 41 пункт.

Вложения:

• 111.png
      111.png
      Размер файла:
      59,4 КБ
      Просмотров:
      96
  15. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Вчера писал о сигнале по продаже пары доллар\швейцарец. Цена пробила линию поддержки клина. Данная модель является разворотной. После пробоя линии поддержки пара начала отрабатывать модель и сделка закрылась в профите +27 пунктов.

16. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Сегодня на пробое линии поддержки разворотного клина я продал валютную пару доллар\иена и только что сделка закрылась по стопу. Убыток по данной сделке составил 21 пункт. Как видно пара начала менять направление после стопа))) и так всегда)))

17. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Вчера после отработки клина, который сформировался поза вчера, закрылась сделка в прибыли. Сегодня я пару продал по модели флаг. Но не на покупку, а на продажу флага. Так как заметил, что если модель не отрабатывается и цена пробивает линию поддержки флага она меняет направление. Сделка пока в прибыли.

18. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Также вчера по паре фунт\доллар сформировался разворотный клин и после пробоя линии поддержки данной модели я пару продал. Как видно из скрина сделка отработалась. Прибыль по сделке +50 пунктов. Соотношение риска и прибыли 1 к 2.

19. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Вчера проанализировал торговлю по данной системе и две валютные пары такие как доллар\иена и фунт\иена за все время давали только убытки. Иногда бывала прибыль, но мало. По паре фунт\иена убытков 4 и 2 прибыли, а по паре доллар\иена 6 убытков и 2 прибыли. А потому данные пары выключаю из списка.

20. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Вчера по валютной паре евро\иена сформировалось два сигнала. первый на продажу пары на пробое линии поддержки не отработанного флага и прибыль составила + 39 пунктов. Также сформировался сигнал на покупку пары на пробое линии сопротивления клина. Сделка закрыта в убытке 33 пп.

Загрузка...