Минимальный депозит для торгови бинарными опционами

Тема в разделе "Основы", создана пользователем josten, 2 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
?

Какой минимальный и комортный депозит для торговли БО ?

1. 100 долларов

6 голосов
    66,7%
  2. 500 долларов

3 голосов
    33,3%
  3. 1000 и более долларов

0 голосов
    0,0%
  1. josten

josten Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    482
    02-12-2015 15-01-20.png

Прежде чем начать торговлю бинарными опционами любой начинающий трейдер выбирает какой депозит он будет использовать в торговле. В данной теме предлагаю обсудить вопрос минимально возможного и в тоже время комфортного для торговли депозита. Для начала определимся с тем, что минимально возможная ставка по БО составляет всего 1 доллар. Естественно при торговле БО, трейдер открывая сделку рискует только ее объемом, то есть фиксированной и ранее обозначенной суммой. Далее нужно определиться со стилем торговли трейдера. Если используется для открытия сделок по БО всего одна или две валютные пары, то для комфортной работы достаточно будет и 100 долларов. Риск в этом случае на две открытые позиции будет составлять всего 2%.

При определении минимальной суммы для комфортной торговли БО следует учитывать, что далеко не все брокеры БО предоставляют возможность торговать объемом 1 доллар. Кроме того, некоторые трейдеры используют в торговле до 10 валютных пар. Следовательно, минимально возможный и комфортный депозит для торговли бинарными опционами и для выбора брокера БО составляет 500 долларов США. Не будем же мы выбирать брокера БО только исходя из возможности торговать минимальным объемом в 1 доллар. А какой по Вашему мнению минимальный и комфортный депозит для торговли БО ?

2. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2.147
    Ну а как тогда торговать на бонусные средства ну например в 30 дол., реально ли это. Я открыл такой но уже месяца 4 он у меня висит, руки не доходят, да и до конца не разобрался как торговать на платформе и вообще как.

3. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    Реально если Вы можете открыть сделку объемом в 1 доллар. В целом риск на одну сделку у Вас получится а уровне 3% от депозита. А что за бонус если не секрет ? Как торговать я здесь расписал - http://forum.myforex.ru/threads/chto-takoe-binarnye-opciony.2388/. Платформа практически везде есть веб, там нечего сложного нет.

4. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147

5. maxprofit

maxprofit Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    354
    Почему 2%, а не 1, 3, 5, например?
    Мне кажется, нужно взять статистику своих БО-ставок, найти самую большую просадку (проигрышную серию), посчитать сколько сделок было нужно, чтобы достичь минимума, умножить на размер минимальной сделки, плюс некоторый запас - это и будет минимальный депозит.

6. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    @aleks-, Я и не знал, что такой бонус робо дает, это наверное только новым клиентам, но уточню этот вопрос, так как 30 долларов вполне достаточно для торговли с соблюдением мм если работать по одной валютной паре.

7. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    Да, все верно Вы отписали. Я примерный уровень рисков отписал, а там конечно нужно подкорректировать под свою торговую стратегию. Лично у меня 5% не получится ставить на одну сделку, так как я торгую тремя парами и пару убыточных сделок по всем трем парам это уже -30% по депозиту.

8. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Да даёт месяцев шесть уже точно но только верефицированным клиентам, про новых клиентов не чего не сказано. Просто введена новая опция торговля опционами. Я пока плохо представляю торговлю опционами. А сесть и разобраться пока нет времени, а сам бонус уже месяца три.

9. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    @aleks-, Тоже самое, что и торговля на форексе только при открытии сделки нужно указать время когда эта сделка будет закрыта. У меня даже несколько т.с есть для торговли этими опционами. На днях закину на форум, может пригодятся или модернезируем совместными усилиями. Я один бонус уже третий год гоняю в 100 долларов при объеме сделки в один доллар и пока на плаву.

10. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Я понимаю, что торговля в принципе форекс и опционов похожа. Я просто раз попробовал и проиграл, не помню но кажется я со временем напутал планировал одно поставил другое. ТС конечно не плохо, но надо ещё и с платформой до конца разобраться.

11. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    @aleks-, Зачем ? Я в мт4 провожу анализ, а сделку по БО через веб терминал открываю.

12. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Вообще то это мысль я как то и не подумал об этом, пытался найти возможность для анализа в веб терминале. Может и там можно такое делать, я его пока не изучил до конца. А вот с МТ4 это конечно вещь, спасибо за науку.

13. Wise

Wise Знаток

Симпатии:
    303
    Минимальный депозит в БО зависит от минимальной ставки. Если есть ставка в 1$, то сотка баксов для депозита - самое то. 30 бездепозитных - это уже риски, причем там нужно по-моему вложить свою десятку, раньше давали просто так по акции, уже акция прошла.

14. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    Какие риски ? В бинарных опционах нет стоп аута как на форексе. Это Вам нужно подряд 30 сделок закрыть в убытке чтобы потерять весь свой депозит. Если так торговать то здесь т.с нужно менять, а не депозит до сотки увеличивать !

15. Wise

Wise Знаток

Симпатии:
    303
    Мне не нужен стоп-аут, чтобы определять насколько опасна эта торговля. Есть соотношение прибыль-убытки, допустим 20 прибыльных сделок на 10 убыточных: при 75% отдаче, прибыль будет всего 5 долларов на 30-ку, а если соотношение хуже? Чтобы "обмануть" это отрицательное матожидание где-то придется поставить 2, а то и 3 доллара - вот поэтому лучше всегда иметь сотню.

16. Shamzi

Shamzi Знаток

Симпатии:
    614
    А если убыточными окажутся сделки по 3 доллара, а прибыльными - по 2? И как тогда будет рассчитываться риск? Можно конечно делить на консервативную/агрессивную часть. Но это надо делать осознанно, с осознанием того, покрывает ли стратегия агрессию или нет.

17. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    Лучше тогда уже 3000 долларов иметь,чтобы зарабатывать с 30 сделок 500 долларов прибыли если мы говорим о 30 сделках в месяц. Если в день открывать такое колличество и 20 в профит закрывать, а 10 в минус то с сотни 15 долларов это отличная доходность.

18. Shamzi

Shamzi Знаток

Симпатии:
    614
    Чем больше - тем лучше. Но для первых сливов лучше все-таки ограничиться небольшой суммой, чтобы было не так обидно набивать шишки.

19. Sakura

Sakura Пользователь

Симпатии:
    68
    Чем меньше тем лучше ибо все таки бинарная торговля относиться к игре и рисковать большими деньгами не стоит, конечно отличие от игры присутствует и можно с помощью различных инструментов более точно прогнозировать, но это скорее для тех кто давно торгует на форекс. Вполне хватит 10 долларов со ставками по 1 доллару что бы решить для себя стоит ли "торговать" бинарными опционами.

20. Wise

Wise Знаток

Симпатии:
    303
    Нужно найти такие входы, где после нескольких убыточных входов по 1 доллару, входы по 2, и по 3 будут успешными. Если таких сигналов нет, значит не входим в рынок. Это не игра, я понимаю, что есть очень большое искушение отыграться сразу, но тогда быстро слив депозит, нужно бежать из бинарных опционов, сверкая пятками и никогда больше сюда не возвращаться. Нет системы - значит это не наше.