Методы разгона стартового капитала. Практические методы

Тема в разделе "Паммы - инвестиции в Forex", создана пользователем Nick, 20 янв 2016.

Рекламные объявления MyForex
?

Какой у вас опыт в ПАММ инвестировании.

1. Только начал

2. Пол года.

3. Год и более.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Nick

Nick Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    160
    Защищенный контент, требуется регистрация.

Не все имеют возможность пополнения первоначального депозита, на сравнительно большую сумму, а значит, нужно использовать всевозможные методы, для разгона, и желательно более безопасные. Давайте посмотрим какие бывают методы разгона, безопасные:
    1. Реинвестирование, сложный процент.
    2. Разгон портфеля, пополнением из собственного кармана.
    3. Использование бонусов при пополнении.
    Это самые на мой взгляд безопасные методы разгона депозита, которые не как не сольют депозит инвестора. Хотелось бы узнать о действующих акциях на пополнение в различных компаниях предоставляющих ПАММ площадку.

Не безопасные методы разгона:
    1. Агрессивное инвестирование.
    2. Умеренное инвестирование.
    3. Разгон счета, с помощью только одного управляющего.
    Какие ещё бывают агрессивные методы разгона. Хотелось бы узнать, кто каких агрессивных и умеренных управляющих берет в свой портфель. Как обезопасить рискованное инвестирование?

2. John Kramer

John Kramer Знаток

Симпатии:
    386
    И как их можно в этом использовать на памм площадках? На сколько я знаю, такие бонусы, это просто завуалированное кредитное плечо, то есть в просадке эти бонусы не участвуют, а значит их в памме вообще никак не применить. На своем счету да, можно при плече 1:500 взять бонус на пополнение например 50% и получится что кредитное плечо станет больше. А поможет это или нет, зависит от системы и ситуации.

3. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    А как же Альпари бонус, его разве нельзя использовать для инвестиций, а следовательно и для разгона депозита. Или как вариант, подписаться на сервис копирования сделок от РобоФорекс, и взять торгуемый бонус.

4. John Kramer

John Kramer Знаток

Симпатии:
    386
    Про Альповские бонусы ничего не знаю, а бонус в робо не совсем инвестиция, хотя конечно копирование, это некая форма/разновидность памм счета. Вы также платите поставщику, как и управу.

5. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    Бонус приятный в том плане, что его можно выводить, или инвестировать. Если сумма депозита в Альпари большая, то соответственно и бонус будет нормальным, а на начальных этапах, если активно работать с этой компанией, то можно без проблем использовать этот бонус, как не большую доливку для разгона депозита.

6. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 6.95 y.e.
    Симпатии:
    7.294
    Если хотите инвестировать более рискованно и более доходно то лучше вложить деньги в торговлю успешного трейдера через копи сервис. Там просто лот увеличиваете и тем самым увеличиваете риски и ожидаемую доходность, только я бы не рекомендовал это практиковать с солидным капиталом.

7. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.60 y.e.
    Симпатии:
    663
    Если есть в инвестора желание разогнать депозит то ему можно сделать это и на памм счетах, просто выбирается агрессивный памм счет и делов то, главное потом будет вовремя вывести заработанную прибыль и первоначальный депозит. Но разгоны везде, в том числе и сервисе копирования сделок не безопасные, а способны по быстрому слить депозит.

8. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 6.95 y.e.
    Симпатии:
    7.294
    Дело в том, что доходность инвестора при инвестировании в памм счета в любом случае контролирует управляющий, а в копи сервисе есть возможность это делать инвестору. Так что кто хочет риска повыше и соответственно доходности выше один из вариантов копи система.

9. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Мне кажется, что автор темы, забыл про партнерство с брокером, это тоже своего рода доливка счет, и с помощью определенных знаний, инвестор может рекламировать счет управляющего, и с этого иметь % с прибыли привлеченного инвестора. Может быть не плохим методом для разгона.

10. Anka

Anka Знаток

Симпатии:
    498
    Вот это точно хороший метод не просто поиска денег на начальной стадии инвестирования, но вероятно стабильный денежный поток в будущем. Так что при возможности не стоит забывать об этом, а также можно рассматривать с партнерку с самим брокером.

11. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    В развитии партнерки, возникают часто трудности, и первое время, где то пол года, вам нужно будет потратить всё свободное время, на развитие и раскрутку собственного блога, где вы будете выкладывать результаты, и показывать инвесторам, как это всё легко и просто, тыкая под нос им вашу реф ссылку. Да, это может быть не плохим инструментом для доп. дохода. но рассчитывать на него прям уж так, не стоит.

12. Anka

Anka Знаток

Симпатии:
    498
    А каким образом вы искали первый капитал? были ли вами задействованы при этом способы заработка в сети интернет? Я пока только торговлю на бонусы могу отнести к оправданным заработкам.

13. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    Я свой капитал разгонял одним управляющим. Я за ним следил на протяжении месяца. Отслеживал каждую сделку и т.д. И потом когда я понял что вот тот самый момент, когда нужно вкладывать деньги. И вот тогда из 100 долларов поднял крупную сумму.

14. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    Лично у меня, первоначальный депозит, был из собственного кармана. Сумма в принципе не имеет значение, главное, что бы вы могли составить первоначальный портфель, и вести с ним работу. Людям, главное результат, а не ваша сумма инвестиций.

15. Anka

Anka Знаток

Симпатии:
    498
    У меня первый депозит был бонусный, с Пантеона - потом были доливки из собственных средств. В итоге потеряла на скаме компании больше, чем получилось заработать с учетом потерянных средств. Теперь же стараюсь вкладывать по минимуму.

16. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    Так много инвестировать в принципе и не нужно, вкладываете свободные средства, не важно сколько это, 5, или 100 долларов, увидели интересный счет, в каком то брокере, который вам мало известен, или вы там не инвестируете, узнаете о нём побольше, и инвестируете. К ому же, не плохим методом разгона инвестиционного капитала, служат бонусы.

17. Esokolov80

Esokolov80 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Бонусы еще отбивать нужно, хотя если пользоваться разгоном, тогда и отбить большие лоты не проблема.

18. portmans

portmans Знаток

Симпатии:
    206
    Скажите а насколько это была крупная сумма? Потому что я так понимаю что там за короткий срок управляющий сделал наверно более 100% прибыли, и вам из этого досталось никак не меньше 50%. Но все равно это наверно не тот способ который можно было бы рекомендовать для повторения. Потому что это очень индивидуальный прием. А повторить его кому то вряд ли удастся.

19. Ян Клаас Хунтелаар

Ян Клаас Хунтелаар Пользователь

Симпатии:
    90
    Чтобы разогнать депозит необходимо в первую очередь выбрать более высокодоходных управов, и они могут быть либо же умеренными, или же агрессорами, но с последними еще опаснее работать, но и вероятность разгона значительно выше.

20. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    А не могли бы вы нам посоветовать, таких управляющих? Или как лучше выбирать таких высокодоходных управляющих. Ведь мы рассматриваем практические методы разгона. А то, что разогнать с помощью агрессоров можно счет, это и так все знают. :)

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности