Мечта трейдера

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Sergey00, 10 янв 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    773
    Нет немного не так.Если вы взяли сто пунктов интрадей то вроде как с вас брокер взял 1 процент и все сходиться.А если посмотреть шире то чтобы ваплатить вам премию кто то потерял эти же сто пунктов и спред а это уже 2 процента брокеру.А заверните сюда если будут свопы комиссии и так далее то выйдет намного больше и это только с одной сделки....

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 38.40 y.e.
    Симпатии:
    5.275
    У моего брокера своп как положительный, так и отрицательный + вывод и ввод без комиссии. Что там платит второй участник торгов для меня не важно. Кстати и от этого 1 процента спреда я получая частичный возврат через ребейт сервис. Конечно в перспективе не плохо торговать через своего собственного брокера, но почему-то никто в данной теме не отписал о такой мечте....

3. babij

babij Знаток

Симпатии:
    348
    На форексе наверное сначала ставят цель научится не сливать. Если трейдер не сливает, то следующая цель выйти на положительный результат. Следующая цель - выйти на результат который бы дал возможность жить с рынка. А дальше уже мечта сбылась - инвесторские счета, деньги, девушки и так дальше.

4. Попова Татьяна Яковлевна

Попова Татьяна Яковлевна Знаток

Симпатии:
    342
    Было бы не плохо, если бы все в жизни трейдера шло по такому плану, но к сожалению, многие трейдеры пытаются бежать впереди паровоза, начинают сразу же мечтать о больших деньгах, девушках и отдыхах в экзотических странах и делают все чтобы это случилось как можно раньше. Я далеко не новичок на рынке форекс, но если честно, то моя мечта о том, что однажды я смогу зарабатывать на форексе столько, сколько хочу толкает меня на продолжение заниматься форексом. Я думаю, что мечта - это совсем не плохо, главное, не торопиться и идти к ней постепенно.

5. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    580
    А сколько вы хотите зарабатывать? вы не думали, что сейчас мечтаете об одной сумма, а когда ее достигните, вам ее не будет хватать? :)

6. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Никто не пишеть потому что торговать через собственного брокера это из области фантастической фантастики...Рынок уже давно жестко поделен между крупнейшими участниками рынка и видно как большинство новых брокеров терпят здесь фиаско какие бы бонусы при этом не предлагали.Поэтому мечтать можно например о том чтобы торговать напрямую у поставщика ликвидности минуя всех брокеров...

7. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 6.00 y.e.
    Симпатии:
    445
    НАверное из всех трейдеров только Герчик торгует у своего собственного брокера. Поэтому такая мечта по меньшей мере мало усуществима. Скорее недостижима. Проще мечтать о чемто более приземленном, до чего трейдер сможет дойти своими руками-мозгами

8. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.275
    Так при собственном брокере как раз и торгуешь напрямую у псотавщиков ликвидности, а не платишь процент брокеру, который может что-то накрутить в своих интересах. Я читал, что не так уж и дорого открыть своего брокера с лицензией от острова расположенного в ЕС. Есть трейдеры, которые кооперируются в открытии своего брокера. В целом нормальная цель как по мне.

9. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Если даже создадут такой себе кооператив из трейдеров для открытия своего брокера с лицензией на островах каких нибудь то все равно не думаю что это будет достаточно устойчивой организацией.Где то что то пойдет не так например не будет заплачен какой нибудь там налог о котором понятие никто не имел и заблокируют все счета извне а платежные системы прекратят сотрудничество.И потом ищи свои денежки непонятно где или ходи по судам получай дополнительные затраты.

10. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Мне кто-то скидывал ссылку на людей которые создают брокера с ноля. Это стоило 10000 долларов. То есть полностью делают документации, лицензирование, регистрацию брокера за эти деньги, остается только искать трейдеров которые бы начинали сливать нам в карман денежки)))

11. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.275
    Зачем искать, если речь шла о том, чтобы самому там торговать. Если слили, то слили у себя в конторе, но вот если заработали. то при такой схеме кто будет платить? Я о том, что только в своей конторе Вы точно можете знать, что Ваши сделки ушли к поставщикам ликвидности.

12. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    535
    Да так всегда было и будет. Если мы мечтаем заработать определенную сумму и ее получаем, у нас будет снова новая мечта, а потом мы поймем что деньги это и не мечта. А может мечта это результат на форексе. Например мечта зарабатывать стабильно 10% в месяц. если такая мечта будет реализована, то от инвесторов не будет отбоя, значит жизнь удалась.

13. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Мечта зарабатывать по десять процентов в месяц причем стабильно на протяжении даже одного года это мечта практически из области фантастики.А на протяжении например более пяти лет просто нереальная.Это можно проследить по счетам всех супертрейдеров так называемых любого брокера большая часть счетов которых находятся в архиве как правило...

14. demren

demren Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    433
    Нужно ставить реальную цель, которая может быть воплощена в реальности. То есть в торговле можно контролировать только максимальную просадку на реальном торговом счёте с использованием стоп лосса и мани менеджмента. Как-то рассчитывать на некоторый процент прибыли к сумме денег на торговом счёте скорее не приходится.
    Я поступаю в этом случае как в пословице "Цыплят по осени считают" ...

15. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Действительно на форексе то что точно трейдер может контролировать на все сто процентов так это убытки.Если вы зададитесь целью не потерять больше десяти процентов в месяц то вы точно на все сто процентов не потеряете большего.А если вы уже потеряли в этом месяце десять процентов то никак вам не набрать вам уже прибыли будут только убытки из которых минимум еще месяц нужно будет выкарабкиваться.

16. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 14.40 y.e.
    Симпатии:
    1.003
    Тут еще проблема может быть в том, что определив для себя некий процент по заработку и в случае получения убытков вместо него, многие начинают пытаться его быстро перекрыть, отбить так сказать. И тут и происходит еще большее их накопление, когда минус только растет. Поэтому также о каком-то проценте прибыли в день не задумываюсь. Есть условия-вхожу в сделку, если нет - в рынок не лезу, чтобы заработать этот процент.

17. babij

babij Знаток

Симпатии:
    348
    что-то дня меня такие перспективы не очень... для меня даже 10% в месяц это мало))) хотелось бы конечно больше. Но снова все зависит от размера капитала. Если он большой то конечно 10% прибыли в месяц это шикарный результат, а пока с депо в 100 долларов хочется сделать 200-300 в месяц)

18. Попова Татьяна Яковлевна

Попова Татьяна Яковлевна Знаток

Симпатии:
    342
    Я этого совсем не исключаю, что придя к заработку о котором я сейчас мечтаю, я потом захочу еще больше. Я думаю, что это вполне нормально, это проблема большинства людей, денег всегда не хватает, появляется больше денег и траты соответственно увеличиваются. Но все равно, всегда приятно иметь деньги на которые можно не плохо жить, приобретать какие-то хорошие вещи, пусть даже где-то думать, что все равно этих денег маловато, а не считать копеечки и во всем себе отказывать. Короче говоря, я за мечту, за хорошую мечту, так даже просто жить интереснее, не смотря на то, что порой она просто не осуществимая.

19. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Да со ста долларами особо не разгонишься.Десеять процентов с этой суммы это действительно ничего.Но и разгоны по 100-200 или более процентов в месяц конечно вполне возможны.Но это жуткие перегрузы депозита которые все равно рано или поздно выльются в его потерю.Единственный вариант это слегка подразогнать его например раза в четыре рискуя рчень сильно этими деньгами и потом перейти плавно на эти же 10 процентов прибыли.

20. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    535
    я считаю что вполне можно более менее зарабатывать на депозитах и по 100 долларов. Также использовать бонусные счета. На таких счетах можно рисковать например не 1-2% от капитала в сделке, а 5-7, что позволит зарабатывать нормально. Но снова таки нужен опыт торговли и умение прибыльно торговать.