Мечта трейдера

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Sergey00, 10 янв 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 0.70 y.e.
    Симпатии:
    610
    Люди становятся трейдерами ради достижения поставленной цели, наверное прежде всего потому что денег на достижение цели нету, а рынок форекс может помочь заработать денег ровно столько, что бы мечта стала явью. Мне например денег не хватает на приобретение квартиры,хотелось бы в ближайшее время заработать побольше денег и купить квартиру.

2. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1.094
    У меня пока что планы на квартиру ушли на задний план, мелий родился в апреле - у кого рождались дети, понимают то количество денег которые требуют карапузы :) И если на себе можно сэконимить и купить к примеру макароны не за бакс пачку, а за 30 центов то мелкому на питашке не особо поэконимишь, да и одежку чаще покупать надо

3. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Лучше в таком случае инвестировать деньги например в банковский депозит чтобы быстрее квртиру купить.А когда останется совсем немного насобирать то перекрыть нехватку небольшим кредитом а квартиру в аренду сначала сдавать и сначала перекрыть кредит а потом таким образом насобирать на ремонт и на мебель для будущего жилья.Так намного быстрее будет чем просто зарабатывать деньги на работе и откладывать по немногу.

4. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 13.35 y.e.
    Симпатии:
    312
    Для меня, самой большой мечтой является стабильная торговля, которая будет приносить достойный доход, так чтобы хватало на обеспеченную жизнь. Понятно, что для этого надо не мало работать, но это дело того стоит.

5. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.094
    Значит ты пока еще не дошолдо понимания того, что только одной торговлей небудет стабильности. Вот на моем примере. У меня бывают месяцы, когда вырвать заказ на фрилансе - анриал (к примеру с 20 декабря до сегодня 2 заказа суммой в 100) :) что смешно, но несмотря на это у меня осталась своя торговля, которая пусть не в большой но плюс и свои сайты которые на пасиве приносят доход. Яйца нужно не только у разных брокеров хранить, но и в разных сферах. Тогда уже можно думать о стабильности

6. ktulhu

ktulhu Пользователь

Симпатии:
    89
    У меня есть мечта, заработать побольше денег и переехать жить куда-то в тропики, в Индонезию например. Люблю тепло и тропические фрукты, и ненавижу мороз.

7. вадиккккккккккккк

вадиккккккккккккк Интересующийся

Симпатии:
    27
    Моя мечта .так это заработать 1000 долларов и потом каждый месяц зарабатывать по 300 долларов в месяц и так ,жить ,но пока все никак не удается дойти до этой цели ,потому что как только доходу ,то потом сразу все сливаю ,потому что было время года было на счету 600 ,700 долларов ,но потом сразу шло все обратную сторону ,то есть просадки убытки и все заканчивалось сливом ,и иногда кажется что мечта не реальная ,так как до сих пор до нее не дошел .Но с другой стороны раз смог с 100 долларов подняться за пару месяцев до 500,650,700 долларов то как бы и релаьно все же дойти и до 1000 .

8. Илья1988

Илья1988 Интересующийся

Симпатии:
    19
    Моя мечта совпадает с вашей почти на 100% :) Только из стран у меня в приоритете Тайланд. Ну и кроме форекса я ещё рассматриваются альтернативные источники пассивного дохода. Ведь чем больше вариантов, тем лучше!

9. ktulhu

ktulhu Пользователь

Симпатии:
    89
    Так и я не на одном форексе зацикливаюсь...
    Против Тайланда я тоже ничего принципиально не имею, просто вызывает у меня немного нездоровые ассоциации.

10. Илья1988

Илья1988 Интересующийся

Симпатии:
    19
    Ахах, ну это уже кто за чем туда ездит :) Я прошлой зимой был на Пхукете месяц. Жил в лагере тайского бокса и соответственно им же занимался. Никаких дурных ассоциаций он у меня не вызывает :) Ну престарелые европейцы там конечно развлекаются по своему...

11. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    Мечта трейдера - стать космическим туристом!:tanez:

12. Dmitritch128

Dmitritch128 Пользователь

Симпатии:
    52
    Мне кажется, что практически каждый трейдер мечтает о таких вещах: как банковские счета большим количеством нулей, красивая машина у шикарного дома и самое главное, это свободный график. Когда ты сам решаешь когда тебе работать, а когда нет. Собственно за этим люди и идут на форекс

13. ktulhu

ktulhu Пользователь

Симпатии:
    89
    Честно говоря я согласен променять все деньги мира на собственный тропический остров. Разумеется с виллой и прислугой) Деньги должны быть средством, но никак не целью.

14. LIRIK0410

LIRIK0410 Пользователь

Симпатии:
    74
    Я вас прекрасно понимаю, но на сегодняшний день как то трудно приходиться, что бы деньги стали для нас как средства а не цель. Мы все стремимся заработать, что бы потом была возможность прожить.

15. ktulhu

ktulhu Пользователь

Симпатии:
    89
    Главная причина в том, что мы не можем заработать сколько денег, чтоб нам хватало. Аппетиты все время растут, а у тех у кого это все таки получается, постоянный заработок уже входит в привычку.

16. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Если уж переезжать куда либо то только не в Индонезию.Там ислам постоянные терракты и обстановка может в любой момент накалиться в том числе могут бы всякие там перевороты и другие кровавые разборки.Уж если переезжать куда либо то на острова от Европейской цивилизации где то же тепло и фруты таких полно ну или Доминикана которая ближе к Штатам там то же очень неплохо даже...

17. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 4.30 y.e.
    Симпатии:
    6.452
    Если есть деньги :mocking: Товарищ пожил там относительно недалеко - в Гайане. Недешёвое проживание. И особенности региона - днём милейшие и добрейшие люди, а поздним вечером и ночью лучше никуда не выходить, пару раз нападали на него. Преступность не дремлет.

18. ktulhu

ktulhu Пользователь

Симпатии:
    89
    Поддерживаю пост выше, на островах где европейская цивилизация цены запредельные. А в той же Индонезии и на Тайланде цены по нашим меркам смешные. Хотя в принципе мне не принципиально согласен на любой приличный остров в том регионе. Чтоб было, постоянно тепло, море и фрукты.

19. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 4.30 y.e.
    Симпатии:
    6.452
    Желаю чтобы ваша места сбылась, как у этого ленивца из Гайаны :)

2015-01-13 16.14.31.jpg

20. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Ну если прям хочется халявки хлебнуть вместе с желтолицыми и как правило ускоглазыми то нужно выбирать острова с не исламскими религиями например буддийской и чтобы не было у них там какой нибудь там внутри племенной распри или вражды с соседними государствами.Но все равно цивилация есть цивилизация и там намно более развитая инвраструктура и банковский бизнес что очень важно для трейдинга.