Мастерская по ремонту советников

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем mischkus, 14 июл 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. mischkus

mischkus Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    5
    Уважаемые форумчане, есть предложение.

Не всегда хочется дарить свою идею (алгоритм) и авторские (или покупные) индикаторы программисту, который под разными предлогами работу не выполнит или выполнит с набором ошибок.

Поэтому лично я как полный новичок в программировании стал собирать, как конструктор, свои советники из простеньких других, используя, в частности, уроки программирования по MQL4.

Но без ошибок никуда, а как их разрулить, может помочь только профессионал.
    Предлагаю создать мастерскую по ремонту советников, а уж договариваться об этом с программистом приватно или выкладывать на всеобщее обозрение, каждый решит сам.

Понимаю, что тему подхватят только при наличии времени и интереса у самих программистов.
    Потому что "хавать" такое неприятно: " ... у вас банально нет денег на профессионала вы сами сказали и ищете лоха который вам сделает бесплатно под миловидным предлогом".

2. sovetnikov.net

sovetnikov.net Новичок

Симпатии:
    11
    поддерживаю, как программист, готов помочь советами.

торговые стратегии и идеи лично мне не интересны, так как я сделал достаточно советников и понимаю, что идеального не будет, чтобы вы не придумывали стратегия обречена на провал в будущем, так как советник не умеет подстраиваться под меняющийся рынок. В этом году может работать одна стратегия, на следующий год это может перестать работать и будет работать другая стратегия.

Ну а по поводу выполнения работ с ошибками я к этому отношусь следующим образом: "Сделал ошибки, то исправить обязан, не справился или не хочешь заниматься этим, то верни все деньги и попрощайся до новых встреч." Может в этом мой успех и ко мне клиенты возвращаются с новыми идеями и заказами. зы. по статистике на 100 заказов возможен 1 возврат, в других случаях клиент доволен.

3. mischkus

mischkus Новичок

Симпатии:
    5
    Я готов сразу перейти к делу и понимаю, что один вопрос потянет за собой другие.
    По моему заказу сделали сеточника, который должен закрывать все сделки сразу, как на этом видео:
    Защищенный контент, требуется регистрация.

Мой же сеточник сделки усредняет и, согласно управляющим сигналам, открывает только продажи, где покупки - вопрос.
    Наворотов в советнике - масса, и тралы, и обработка ошибок, а основные функции сбоят.
    Готов выслать советника для ремонта и обговорить Ваш гонорар, моя почта mischkus@mail.ru

4. sovetnikov.net

sovetnikov.net Новичок

Симпатии:
    11
    написал вам в почту.

5. mischkus

mischkus Новичок

Симпатии:
    5
    Ба, очень приятное явление: после того, как Александр его посмотрел, мой советник заработал! Самое главное: индикатор, работающий у всех профессионалов Форекса с 2012 года, на самом деле содержит (вернее, содержал) 12 ошибок, которые наш уважаемый программист реально убрал. Проверил не по одному разу, все четко работает. И денег с меня не взяли! Ну, даже не верится, что есть такие люди, готовые прийти на помощь. Это редко и особенно ценно!

6. mischkus

mischkus Новичок

Симпатии:
    5
    Приятно, когда возникают вопросы, знаешь, куда обратиться.
    Обратил внимание на один высокоприбыльный и настолько же опасный советник, за который за бугром просят больше 5.000 долларов. Называется он "Spartan Bolt".
    Опасный, потому что сеточник-скальпер с элементами мартингейла.
    Я поигрался с ним и на демо, и на реальных счетах, после чего заглянул в коды. "ТаблЭтка" от красивых сливов есть, но нужен программист, чтобы произвести небольшую модернизацию: по сигналам покупки надо сделать продажи и наоборот, продажи должны вызывать покупки, - первый шаг. Будут оставаться "хвосты" (незакрытые ордера), которые должны усредняться.
    Сам бы сделал, но моей квалификации на это не хватит, нужна помощь сообщества.

Вложения:

• experts.rar
      Размер файла:
      33,6 КБ
      Просмотров:
      100
  7. mixakurbatov77

mixakurbatov77 Интересующийся

Симпатии:
    18
    Готов выложить советника. делался еще вместе с товарищем в давние времена, правда проблема в том что он мультивалютный и для полноценного тестирования нужно его переделать под МТ5, кто готов помочь в этом для дальнейшего народного тестирования?

8. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.105
    @mixakurbatov77, ты не спрашивай. Просто выкладывай. Я к примеру с удовольствием гляну, и если мне он покажется хоть на секунду интересным перепишу под пятерку. Это на самом деле не такая уж и мега задача. Другой вопрос, что то что в стародавние времена было профитным не факт что будет таким сейчас

9. mixakurbatov77

Симпатии:
    18
    лови, принцип работы на расколеряции двух выбранных пар, к примеру с положительной открываются сделки в разные стороны с выставленными пунктами по раздвижке в зависимости от того кто выше по кореляции от него и продажа а по противоположному покупка , тем самым хеджируясь, ну там есть еще нюансы и тонкости сам увидишь

Вложения:

10. mixakurbatov77

Симпатии:
    18
    Привет HeavyHell, ну что хоть на секунду заинтересовал??

11. mixakurbatov77

Симпатии:
    18
    HeavyHell ты бы хоть мяукнул, молчишь как рыба))

12. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.105
    Блин ну где логика? На кой мне флударасить то? Неуж то не видно что под твоим постом лайк стоит? Наверно это значит что я по меньшей мере прочитал, это раз. А во вторых лайк вероятно значит что понравилось и собираюсь занятся. Единственное - семья воспративилась что б эти выходные зависал за компом аргументируя тем, что осень - последние деньки когда на природе можно долго позависать

13. mixakurbatov77

Симпатии:
    18
    Пардон если что, семья это святое так что отдыхай пока погода позволяет:Bye:

14. mischkus

mischkus Новичок

Симпатии:
    5
    Форумчанам привет!

По 2009-2010 году был самым ударным с точки зрения доходности советник The Donchian Scalper.
    Я сломал зубы, работая сначала над декомпилированной версией этого советника, потом, подсобрав денег в ущерб семье, смог приобрести оригинальную версию.
    И опять облом: 44 ошибки и 62 предупреждения!
    Очень нужна Ваша помочь в лечении этого товарища!
    Кто-нибудь возьмется?

15. plai83

plai83 Новичок

Симпатии:
    15
    Форумчанам привет! Помогите разрешить одну проблему. В 2011 г. купил видеокурс по Форексу с советником. Эта сова была в 2-х вариантов: для Demo и Real счетов. Советник для Real счетов автор подставлял привязанным к конкретному счету конкретного ДЦ. Время прошло и для сегодняшних счетов получить сову проблематично - просто автор не отвечает. Есть возможность отвязать сову от счета? Самого советника прилагаю

Вложения:

16. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    4.726
    Отвязать можно только имея код советника, т.е. исходный файл mq4 или декомпил прилагаемого ex4.. А Метаквоты с каждым годом совершенствуют свои продукты с тем, чтобы декомпилировать роботов было невозможно :Unknown:

17. Gliukin

Gliukin Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте все.
    Нужна помощь
    Может кто нибудь сможет помочь мне.
    Может кто знает как добавить в этот советник к расчётам которые уже есть два новых расчёта.
    1 - Прибыль за неделю
    2 - Прибыль за месяц
    Пмогите пожалуйста кто в курсе этого, буду очень благодарен.

Вложения: