Манипуляции ДЦ в МТ4

Тема в разделе "МТ4 платформа для работы на forex", создана пользователем Assol, 26 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 53.80 y.e.
    Симпатии:
    5.380
    В интернете есть информация о том, что ДЦ якобы используют некий плагин для манипуляций в терминале МТ4.
    Технически думаю конечно такое возможно, но действительно ли этим пользуются?

Защищенный контент, требуется регистрация.

2. Helen

Helen Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    230
    Это основной вид заработка ДЦ. Никакие спреды не играют ни какой роли. Стоимость программ управления слежения и контроля за торговлей клиентов в среднем составляет порячдка 250 тысяч долларов.Они обладают практически всеми возможностями противодействия торговли.Например,очень распространена функция получения каждодневной прибыли с торговли клиентов на заданном уровне,например 10000баксов.Программа это делает автоматом,рпаспределяет клиентов по определенным условиям,осуществляет углубленную функцию слежения за прибыльными клиентами,держит ,или отпускает котировки и прочая,прочая...

Sanya83 нравится это.
  3. Сергей77777

Сергей77777 Интересующийся

Симпатии:
    7
    Возможно манипуляции на рынке форекс со стороны ДЦ могут им принести краткосрочную прибыль. Только вот история показывает что такие ДЦ на рынке всего 2-3 года. Выбирая крупного, проверенного временем брокера, единственное что может случится это расширение спреда и проскользы. Это общая особенность рынка из-за высокой волатильности.

4. Names

Names Пользователь

Баланс: 2.10 y.e.
    Симпатии:
    109
    Думаю вряд ли ДЦ будет манипулировать котировками.ПРи важных новостях не раз замечал, что у разных брокеров котировки могут немного запаздывать., пару раз мне удалось на этом даже заработать,разница буквально была в секунду.

5. Witaliy 86

Witaliy 86 Интересующийся

Симпатии:
    1
    несколько раз замечал что по каналу россия 24 идут котировки отличающиеся от котировок в мт 4 а гдето через час они совпадают,хотел попробовать сыграть на этом но пока не решаюсь.кто что об этом думает,хотелось бы узнать совет?

6. Nikolaich

Nikolaich Пользователь

Симпатии:
    115
    По телевизору обновляют котировки раз в час. То есть телевизор - он не опережает котировки в терминале, а отстает от них. Так что на этом можно сыграть только в слив:-)

7. Witaliy 86

Witaliy 86 Интересующийся

Симпатии:
    1
    завтра с утра посмотрю проверю,если что на центовике проверю,просто я замечал наоборот,по телевизору цена стоит одна и направление в низ,а на терминале она выше и постепенно опускается к тому что по телевизору

8. Сергей77777

Сергей77777 Интересующийся

Симпатии:
    7
    Манипуляции ДЦ на данный момент не нужны, так как новичок и так потеряет свои деньги из-за отсутствия опыта, а опытный трейдер выбирает проверенные ДЦ с большим стажем успешной работы. Иногда и крупных ДЦ бывают технические сбои.

9. Sneg3519

Sneg3519 Пользователь

Баланс: 3.40 y.e.
    Симпатии:
    158
    до тех пор пока я не зашел в сервис-настройки -советники : там я снял все галочки, и так же после настроек -сервис там запретить новости и снять галочку и настройки -события-там все запретить. так же в каждом индикаторе проверить ДДЛ - снять галочку. Начал заниматься после того как 2 раза рассыпался индикатор которого написал. Несколько раз за то, находил файлы которых не было при установке МТ4 , появились позже. Специально скачал для проверки новый билд МТ4 - там их нет. выкинул нафиг.

10. Rurik

Rurik Пользователь

Баланс: 11.80 y.e.
    Симпатии:
    164
    Плагин действительно ЕСТЬ, просто на спокойном рынке откройте М1 и понаблюдайте как цена закроет ваш профит! Подходя к профиту будет расширядся спрэд и цена с нехотью будет подходить к профиту.
    Мы с друзьями в скайпе обсуждали эту тему, у некоторых при открытии было ужастное проскальзывание, и другие приколы.
    Самый примитивный и эффективный способ борьбы с плагином, это забросить счёт на месяц, после того как месяц не торговал всё становиться на свои места.
    Или в кабинете открывать новый счёт и перебрасывать средства каждый месяц

11. Викторччч

Викторччч Пользователь

Баланс: 1.20 y.e.
    Симпатии:
    83
    Считаю, что ДЦ не используют никаких манипуляций на МТ4. Это все бредни окружающих, людей стабильно проигрывающих депозиты. И начинаю винить всех подряд, только не себя. причем яро отстаивая, что ДЦ ведут охоту за их стопами...

12. elena-0307

elena-0307 Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    152
    @Викторччч, раньше было такое, возможно в скам-конторах и сейчас присутствует, и называется это Virtual Deler, вот с ним Вы ничего не заработаете, это точно. Описывать не буду, в Гугле достаточно информации. Вот Вам для развлечения маленький ролик:

Защищенный контент, требуется регистрация.

13. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    83
    Это интересно. Да по большей части все ДЦ так бизнес делают. Это бизнес. То что следят за котировками думаю что да. Но вот насчет манипуляций сомневаюсь. И вопрос откуда вы знаете что это настоящее видео. и люди не подставные, не развлекательное шоу какое то???

14. elena-0307

elena-0307 Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    152
    А я Вам разве что то подобное написала? Кроме того, как

15. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    83
    Еще к тому же невозможно на многих платформах ДЦ, показывать разные котировки. Там одно и тоже, одни и теже ценовые уровни.И навряд ли они все по сговору работают, либо в какой то одной системе.

16. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    83
    Понятно, но развеселил ролик это да, посмеялся отдуши. Да скорей всего так управленцы и угарают, над теми кто по 10 000 баксов вводит в торговлю))))

elena-0307 нравится это.
  17. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    83
    Да и почему тогда если как на видео такие шипы устраиваются, многие ДЦ компенсируют потери, или надеются на то что кто-то не обратиться в поддержку. Я сталкивался с ситуацие такой, была потеря, там на одной из плтыорм шип был порядка 120 пунктов, словил хорошего лося, Но написал в поддержку и все компенисировали...

18. alive1992

alive1992 Пользователь

Симпатии:
    132
    на просторах попадалось много информации по поводу того что платформа напичкана плагинами. даже довелось пообсчатся с человеком который когдато работал управляющим в дилинговом центре и из его слов он услышал ото владельца такой компании что когда деньги поступают на счет от трейдера то брокер уже называет их своими деньгами.

19. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    83
    Так оно так и есть, больше вероятность того что этот депозит рано или поздно сольется, чем заработается с него прибыль, это человеческая психология. даже в случае чего тебе помогут его грамотно слить...

20. alive1992

alive1992 Пользователь

Симпатии:
    132
    да уж . еще по слухам две дожки расходятся интерестно брокеры выводят средства на меж банк или нет. говорят что да кто то говорит что нет.докозательст я не нашол не тому не тому))но покрайней мере знаю людей которые держать на счете 10 - 15 тысяч как только дохадит до 20 выводят и этим неособо привлекают внимание дс))))) торгуют так на протяжении 5 лет примерно и не сливали депо)

Загрузка...