Лучший форекс брокер, рейтинги и ваше мнение

Тема в разделе "Общее обсуждение брокеров", создана пользователем генри, 5 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. генри

генри Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    4
    Выбирая форекс брокера, все хотят сделать правильный выбор и задумываются о том, чтобы выбрать лучшего форекс брокера. Какой же он, лучший форекс брокер?
    Существуют рейтинги форекс брокеров, но несмотря на это каждый формирует свое мнение. Какое ваше мнение и какой форекс брокер лучше по-вашему?

2. horst

horst Интересующийся

Симпатии:
    3
    Для меня лучше тот, с которым я работаю - Forexstart. Интернет рейтингам не сильно доверяю, не знаю, на чем они базируются. Выбирал брокера самостоятельно, конечно, опираясь на отзывы на форумах. Открыл демо счет у пяти брокеров, попробовал торговать с демо счетом, потом понял, что мне, больше всего нравится Forexstart.

3. генри

генри Интересующийся

Симпатии:
    4
    Даже не слышал об этом брокере, странно. Я много рассматривал рейтинги лучших форекс брокеров и не мелькал там этот брокер. Склоняюсь к тому, чтобы выбрать всем известного брокера для того, чтобы предотвратить возможные потери. Боюсь я небольших и не очень известных брокерских контор, сегодня они есть, а завтра их может и не быть.

4. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Я тоже не слышал ничего о таком брокере, может он и хороший в своей работе. Я скорее всего возьму одного из самых известных брокеров и открою там тестовый счёт. Посмотрю, как они будут работать с моими деньгами.

5. Iskatel

Iskatel Новичок

Симпатии:
    5
    У каждого свой лучший брокер и свои критерии для выбора. Для меня это Forex4You. Работаю с ним три года. Пока, менять не собираюсь. А дальше посмотрим на его поведение ;)

6. Sanya83

Sanya83 Знаток

Баланс: 62.80 y.e.
    Симпатии:
    1.524
    Работаю с MasterForex Broker (MFX Broker) не первый год. Деньги выводят без проблем. Из минусов: спрэд на некоторые пары великоват, исполнение ордеров чуть проскальзывает. Положил глаз на TurboForex. Пока в раздумьях

7. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Обязательно отпишитесь, если надумаете с ними поработать. А так же хочу услышать о результатах на Турбо-Форексе, если это будет возможно. Я просто сейчас тоже в раздумьях, куда вложить средства.

Sanya83 нравится это.
  8. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Читал недавно про TurboForex, больше положительных отзывов, так что тоже буду думать над вложением. Было бы неплохо тут потом отписаться всем, кто попробует данную контору.

9. cram

cram Интересующийся

Симпатии:
    6
    Мне кажется, лучше создавать отдельные темы по каждому брокеру, так будет удобнее. Человек зайдет на форум и прочтет информацию об интересующем его брокере. А в этой теме пусть будут краткие отзывы о лучших брокерах. Как вы считаете?

Alekskm27 нравится это.
  10. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Согласен с вами, что можно создать ещё одну тему. Но всё-таки хотелось бы и мне услышать мнение о Турбо Форексе, у вас есть опыт работы с ними? Или у кого то еще?

11. zelenskiy

zelenskiy Интересующийся

Симпатии:
    5
    У многих брокеров, которые возглавляют рейтинг оценки завышены, так как даже у самых ТОПовых есть ряд недостатков, которые многим трейдерам не нравятся.

12. Telya

Telya Новичок

Симпатии:
    2
    Не обязательно конечно выбирать самого лучшего брокера, потому что условия могут вообще многим не подходить. Нужно смотреть по возможностям.

13. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 97.10 y.e.
    Симпатии:
    837
    Как это не стремиться выбирать лучшего брокера? Очень даже надо, пусть не все условия подходят, но нужно стремиться торговать у того кто палки в колеса не ставит, и у того что работает с рынком напрямую, а не складывает деньги клиентов в карман и ищет возможности как прибыль отменить. Лично я торгую у FXopen денег не было сначала на ECN, вход большой, так начала работать на STP- теперь и перейти можно, но уже как то и привыкла :)

Midas и Sanyok11 нравится это.
  14. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 43.80 y.e.
    Симпатии:
    1.010
    Лучший, это тот который имеет в первую очередь адекватный саппорт, во вторых нормально исполняет ордера, в третих адекватно выводит прибыль ну если он еще и позволяет удобно средства закинуть то вообще славно. А то была в моей истории компания. Залил деньги, а в терминал они попали через три дня посли перевода из личного кабинета

Midas нравится это.
  15. andref

andref Интересующийся

Симпатии:
    27
    Лично я сижу на FXОPEN и активно использую возможности крипторговли. Те кто хоть раз пользовался маржинальными возможностями люой биржи, понимает насколько они далеки от тех которые дает опен. А вывод битка, моментально, на любой кошелек

Midas, HeavyHell и Alekskm27 нравится это.
  16. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 131.20 y.e.
    Симпатии:
    2.928
    Полностью согласен, сам работаю более 3 лет с указанным брокером, но так сложилось , что я не держу все деньги в одной компании и с некоторыми брокерами уже работаю -5лет таким как робофорекс и форексфою . Некоторые посты меня удивили, что люди не знают Forexstart. - очень приличная компания и акции замечательные. Есть счет давно где-то с 2008г - но нельзя сказать, что я постоянно там торгую. Для меня лучший брокер - это отличное исполнение ордеров , быстрый вывод средств и доступная, отзывчивая поддержка. если есть еще отличный набор инструментов- и дополнительных условий для трейдера - приветствуется.

nikolja, Neo-30 и HeavyHell нравится это.
  17. Gerda

Gerda Знаток

Симпатии:
    837
    Саппорт конечно немаловажную роль играет, но например я крайне редко обращаюсь, поэтому для меня важнее вывод, репутация, и то что брокер должен быть рыночным в первую очередь, с хорошим исполнением..

Neo-30 и Midas нравится это.
  18. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    429
    Ну чего знают все об этой компании, но реально мне хватает моей в которой сейчас торгую плюс есть достойный выбор интрументов и CFD и крипта и валюта и металлы, а насколько мне известно форексстарт не лицензированные, я как то с недоверием отношусь.

Gerda нравится это.
  19. Vesell

Vesell Пользователь

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    52
    Лучший, худший - это трудно определить. я конечно не говорю, о конкретном кидалове. Самое главное условия должны подходить трейдеру. Я торгую, например, на Фреше.
    У каждого брокера есть свои сильные стороны. У фреша это точно их вывод. На сайте написано, что среднее время обработки заявки на вывод средств — менее 10 минут. И на практике происходит тоже самое! И это не зависимо от того, сколько ты выводишь.

20. Gerda

Gerda Знаток

Симпатии:
    837
    Быстрый вывод это хорошо, только это есть у каждого брокера, у когото медленнее у кого то быстрее, но всетаки все выводят, а вот лицензии есть не у всех, то бишь гарантии вывода...Лучшие это не только по выводу должны быть а и по услугам, качеству исполнения, регулированию.

Загрузка...