Лучшие биржи криптовалют

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем malushka, 11 сен 2017.

Рекламные объявления MyForex
  1. malushka

malushka Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Совсем недавно появились первые виды криптовалюты и почти сразу стали появляться и новые, интересные с коммерческой точки зрения, направления, дающие возможность участникам специализированных бирж криптовалют зарабатывать, производя обмен валют, с последующим выводом заработанных денег. Появилась целая армия желающих работать с криптовалютой и заработать на новых, перспективных деньгах, зарабатывая на их волатильности (изменении цены относительно других валют). Спрос, мы это точно знаем, всегда рождает предложение. Спустя совсем немного времени появились биржи криптовалют и в нашем с вами горячо любимом русскоязычном сегменте интернета, которые сразу же открыли целый ассортимент прибыльных перспектив для активных пользователей. Рекомендуем и вам познакомится с проверенными биржами и приглядеться к тому заработку, который они предлагают...

Вы не можете видеть ссылку

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 26.65 y.e.
    Симпатии:
    6.908
    Так уже знакомы. Вот тема по бирже EXMO - http://forum.myforex.ru/threads/kriptovaljutnaja-birzha-exmo.6162/. Эта биржа единственная по указанной Вами ссылке.

Обратите внимание, что на форуме представлены и другие биржи с которыми Вы можете ознакомится и добавить свой отзыв или другую информацию.

3. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 2.25 y.e.
    Симпатии:
    43
    У меня на йобите лежат токены, но пока не выводил, не знаю. Говорят, что часто тырят деньги и токены

4. Rotshilid

Rotshilid Знаток

Баланс: 6.60 y.e.
    Симпатии:
    181
    Все нет ебита, забанили. А кто на какой еще торгует, есть, что то вроде ебита, что бы та же легко на Русском и понятно, что бы было, ввод и вывод сразу на фиат, что бы можно было вывести. Мне в принципе ебит нравился, там все просто и понятно было, хотя сайт был и тормознутый.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности