Лучшая форекс стратегия, ваше мнение

Тема в разделе "Ручные стратегии на Форекс", создана пользователем Frod, 4 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Frod

Frod Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    5
    Идеальных стратегий для форекс торговли нет, всегда они дают сбой и т.д. Все же, какая стратегия ближе к вашему пониманию и принесла вам больше профита?
    Я не хочу украсть ваш секрет торговли, а просто определить какие стратегии пользуются спросом и дают положительные результаты. Думаю, что такая статистика всем пригодится.

Aldabergen и andref нравится это.
  2. eg_r

eg_r Новичок

Симпатии:
    4
    Сам интересовался этим вопросом и понял, что все это очень индивидуально. У каждого опытного трейдера своя стратегия, состоящая из множества компонентов. И работает она лучше всего именно у него.

Sanya83 нравится это.
  3. horst

horst Интересующийся

Симпатии:
    3
    Не ошибусь, если скажу, что "лучшая стратегия форекс" – один из самых популярных вопросов в интернете ответ на который до сих пор не найден. И не бывает ТС, которые давали бы только положительный результат. У меня собственная стратегия, я ее не афиширую.

4. Barik

Barik Новичок

Симпатии:
    2
    Невозможно говорить что та или иная стратегия самая лучшая. Так как их столько много и каждый профессиональный трейдер на ней заработал очень много денег. Вообщем это нужно прекрасно понимать как я думаю.

5. Зимин

Зимин Интересующийся

Симпатии:
    10
    Если и есть у кого-то стратегия, которая работает стабильно, и приносит трейдеру постоянно прибыль, он не станет о ней кричать, а потихонечку будет пользоваться, и качать денежку в кошелек. А те стратегии, которые предлагают различные продавцы, как правило, пустышки.

Сooper нравится это.
  6. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    Лучшая стратегия - это твоя стратегия. Именно та, которая подходит тебе и у тебя на ней получается хорошо зарабатывать. Тут нет универсального решения, кому то подходит обычная торговля, а кому то Паммы, всё зависит от выбора. Так что найдите свою стратегию, и работайте по ней.

7. Lopo

Lopo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Стратегий столько много и многие из них действительно приносят неплохую прибыль но мне кажется что нужно понимать что разные люди по ним торгуют и не все делают это правильно.

8. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Согласен с вами. Что стратегии разные и подходы к ним тоже соответственно не одинаковые и от этого и нужно отталкиваться, с какой лучше работать. Все индивидуально.

9. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Стратегий хватает всяких разных и они появляются все больше и больше, вообщем на одной очень тяжело зацикливаться и по этому сложно сказать.

10. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Да идеального ничего в этом мире не бывает, тем более стратегии=) Есть разные интересные но все таки не стоит обращать на какую то одну особенную.

11. Barik

Barik Новичок

Симпатии:
    2
    Их очень много что бы на какую нибудь одну обращать внимание. Так что советую вам об этом знать. И на каждой можно заработать.

12. grey-grey

grey-grey Интересующийся

Симпатии:
    6
    Видимо она для вас и есть лучшая.
    Скажу вам, что даже если вы поделитесь с кем-то своей стратегией, вряд ли кто-то сможет повторить ваш успех, потому что все это сугубо индивидуально. Одним даешь рабочую стратегию и они за миг превращают ее в не рабочую.

Сooper нравится это.
  13. Lopo

Lopo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Но если вы подскажите своими советами то думаю проблем не должно никаких возникнуть. Думаю главное понять что вы хотите.

14. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 79.90 y.e.
    Симпатии:
    4.041
    Лучшей стратегий будет всегда казаться та, которой у тебя нет.. ведь где-то бродит грааль )

15. BlackGraf

BlackGraf Пользователь

Симпатии:
    140
    Грааля на форексе нет, и быть не может. Так как, много факторов которые влияют на цену. То что работало вчера - сегодня может не работать, и то что работает сегодня - не факт что будет работать завтра. А по теме: на мой взгляд ТС Снайпер на сегодня не плохая стратеги.

16. LeRoys

LeRoys Интересующийся

Симпатии:
    2
    Тоже верно, именно поэтому и приходится постоянно приспосабливаться, находить новые стратегии, которые бы работали. Были мысли, чтобы не полностью менять стратегии, но частично менять существующую, если есть такая возможность. Совершенствование старой стратегии, чем не новая стратегия:Yes:

17. MysteriousStranger

MysteriousStranger Знаток

Баланс: 1.20 y.e.
    Симпатии:
    331
    Есть! Но только на истории)

18. генри

генри Интересующийся

Симпатии:
    4
    Я все же ее не нашел, лучшую стратегию. Насчет того, что выше, что можно улучшить существующую, так это точно можно, только есть небольшая проблема, не каждая пригодится на все случаи жизни как ее не поменяешь.

19. MysteriousStranger

MysteriousStranger Знаток

Баланс: 1.20 y.e.
    Симпатии:
    331
    Согласен... на каждый торговый инструмент нужно корректировать/создавать новую стратегию. Но никак не искать)

20. BlackGraf

BlackGraf Пользователь

Симпатии:
    140
    Согласен, но при условии что стратегия была рабочей. А не тестером.

Загрузка...