Лопата трейдера (только оригинальное видео)

Тема в разделе "МТ4 платформа для работы на forex", создана пользователем Nevada, 4 окт 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Nevada

Nevada Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    464
    Терминал, с помощью которого трейдер пытается добыть финансовую независимость, думаю, по праву можно назвать лопатой)) Не всегда, правда, удается ей правильно пользоваться, но тем не менее. И у каждого, наверное, есть свои наработки в вопросе пользования платформой. Приглашаю делиться возможностями и секретами этой денежной машинки с форумчанами. Для кого-то, наверное, эта информация будет уже пройденным этапом, а кто-то, не исключено, откроет для себя что-то новое.

Защищенный контент, требуется регистрация.

Полученные на видео шаблоны и два индикатора во вложении. После скачивания нужно будет поменять расширение с .txt на .tpl у шаблонов и на .ex4 у индикаторов. С правильным расширением загрузка, к сожалению, не принимает. Но этот вариант (с изменением расширения после скачивания) проверил, работает.

Вложения:

2. Nevada

Nevada Знаток

Симпатии:
    464
    Используя пару горячих клавиш терминала есть возможность поэкспериментировать с привязкой торговли по теханализу к фундаменту. Как вариант))

Защищенный контент, требуется регистрация.

3. Викторччч

Викторччч Активный участник

Симпатии:
    98
    Считаю что не стоит изобретать велосипед. Уже давно все изобрели и подсроили по трейдера. достаточно только пользоваться услугами. Причем все уже до того просто и понятно, что не стоит усложнять себе работу...

4. alive1992

alive1992 Пользователь

Симпатии:
    135
    а на первом видео красиво цена ложно пробевает ТИУ и такая свечка профита)))) настройки автор говорит все те что знакомы с рождения трейдера))) народ может кто небуть подскажет такую информацию возможно ли настроить часовой пояс в платформе. я торгую на альпари и там время по москве идет а я бы хотел что бы на разделителях периода стояло 00:00 по лондону?)

5. Викторччч

Симпатии:
    98
    Насколько я знаю помоему нельзя, там стандартное время, именно биржи. Но и к нему можно подстроиться, я научился. И гаджет у меня есть где все времена в одном, еще и плюс торговые сессии...

6. alive1992

alive1992 Пользователь

Симпатии:
    135
    я тоже подстроился правдо без гаджетов) рисую вертикальную в 21:00 по времени в платформе и получается 00: по лондану))))

7. Викторччч

Симпатии:
    98
    Люди ко всему подстраиваются)))) все мы чему то учимся.я вообще научился все по москве подстраивать, в уме уже подсчитываю. когда и что выходит, тут же перевожу на москву, и все и про гаджет даже забываю иногда....

8. alive1992

alive1992 Пользователь

Симпатии:
    135
    да как говорится все приходит с опытом)) я раньше уровни вычерчивал с трудом ) а сейчас рисую только когда плохо сообраю и немогу вьехать в ситуацию происходящую на рынке))))

9. Викторччч

Симпатии:
    98
    Я вообще пришел к выводу, что если я туго стал соображать то лучше вообще все закрывать и отдыхать идти. в гости или еще куда нибудь, либо просто прогуляться. уже тоже стал все вычерчивать не глядя)))))

10. Rurik

Rurik Пользователь

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    166
    Самая страшная ошибка трейдера это не торговать!) Очень много случаев когда трейдер не видит рынок начинает торговлю и совершает ошибки, в дальнейшем виня себя. Очень хорошая мысль закрывать терминал и уходить из дома по своим делам..

11. Nevada

Nevada Знаток

Симпатии:
    464
    А с этим вполне можно согласиться. Скажу дальше больше: даже в случае получения лося, просто жизненно необходимо зайти в рынок на следующий день, не особо затягивая, сделать профитную сделку. Хоть на пару центов. Спасает.