Курсы обучения форекс: стоит ли платить?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Sergey00, 15 авг 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Midas

Midas Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    546
    Я думаю с опытом трейдер сам сможет решить платить ему за курсы или нет, просто нужно попытаться сначала самому разобраться и понять а нужно ли это ему, пробовать теорию на демо а дальше будет понятнее

вад111 нравится это.
  2. вад111

вад111 Знаток

Баланс: 108.30 y.e.
    Симпатии:
    597
    Верно сказано, и ключевое слово здесь именно с опытом. Но подобные платные курсы, организованные брокерами всех пошивов, рассчитаны как раз на новичков. Вряд ли вы, или трейдер с опытом в пару лет кинется платить за подобное. А новичку, на первом этапе, необходимая информация доступна и в свободном доступе, было бы желание разобраться.

3. Bearish

Bearish Знаток

Баланс: 42.80 y.e.
    Симпатии:
    424
    Могу только посоветовать...следовать их примеру...И ваше благополучие...будет обеспечено...навсегда...Для полноты удовольствия от сумасшедшей прибыли стоит...еще кое-что сделать...
    Лучше всего взять большой кредит.. под залог квартиры...и другой недвижимости...Причём всей имеющейся...
    И встать против тренда....на полный объём...взятого кредита...С максимальным плечом...:Lol:

Даже на курсах..дают бесплатные советы по соблюдению ММ....На эти советы надо наплевать...и сделать всё наоборот...:Yahoo:

4. Карни

Карни Знаток

Баланс: 126.40 y.e.
    Симпатии:
    768
    Интересно чему менеджер такому вас обучил чего нет во множестве бесплатных курсов любого брокера?Если вам нужен менеджер на связи так у некоторых брокеров есть менеджеры от которых просто отбиваться нужно.И странно вы пишите первый пост на форуме рекламируя некому неизвестную компанию.Подобное сразу же вызывает некоторые сомнения....

5. demren

demren Знаток

Баланс: 65.80 y.e.
    Симпатии:
    424
    На сегодняшний день есть просто громаднейший выбор различных курсов по торговле на рынке Форекс, даже многие курсы, которые ещё несколько лет продавались сегодня раздаются бесплатно, но только при условии регистрации на сайте.
    Но любой пройденный даже на платной основе курс не может гарантировать того, что трейдер в режиме онлайн на постоянной основе не станет нарушать ни одного правила торговли из личной ТС ...
    Но ни один курс по торговле я рекомендовать не могу, так как та информация, которая одному трейдеру окажется полезной может быть не полезной уже другому трейдеру ...

6. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 584.10 y.e.
    Симпатии:
    4.932
    Для начинающих интересно любое обучение. Им можно впарить все что угодно и они примут это за чистую монету. Сам когда-то проходил различные обучения. Пока у Вас есть деньги, то с Вами будут на связи.

Менеджера самого нужно учить. Вы сами пишите его профессию - менеджер. Понимаете? Вы пишите, что хотите работать трейдером и учитесь этому у менеджера :mocking:

7. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    768
    Действительно менеджеры компаний брокерских зачастую весьма поверхностно владеют знаниями как о рынке форекс так и самом рынке брокерских услуг в частности.Например менеджер одной малоизвестной компании как оказалось не знал о существовании на рынке двух крупнейших компаний и считает что именно его компания и является крупнейшей.

8. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    4.932
    Ну так ему тоже видимо мозги промыли. Там ведь берут практически сразу после окончание высшего учебного заведения, где тоже одни теоретики обучают. За какие курсы платить? Мне только утром звонили с альпари и предлагали конференцию их посетить на 50 персон. Даже сказали кофе и тд. за счет компании подадут. Кто-то ездит на подобные мероприятия? Сказали, что бесплатные. И с форекс клуба звонили куда-то приглашали и еще штук 5 брокеров. Я просто всех не запоминаю.

Карни нравится это.
  9. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    768
    Странно мне никто не предлагал посетить никакие выставки ни курсы а тем более кофе беспатный никто не предлагал.Это вы наверное в таком городе живете где все их центральные офисы сконцентрированы а им по отчетности необходимо проводить разного рода мероприятия с приглашением определенного количества людишек на мероприятие.Вот и заманивают...

10. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    4.932
    Я в области живу, где все эти офисы есть. В принципе час езды и можно посетить подобные мероприятия, только там для журналистов выступление. Приглашают для массовки и естественно некоторые пряники дают.

Загрузка...