Куда подаются трейдеры, после обучения на форумах?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Serj7ik, 5 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    3
    Читал не один форум и понял вот что, многие добившись цели, уходят с форумов. Кто-то стал профи, а кто-то нет, но при этом не сильно отписавшись, ушёл и забыл про форум. А ведь новичкам бы пригодился опыт этих людей, не так ли? Это из-за жадности они не хотят делиться опытом или не хотят писать о своих неудачах?

2. Дюма

Дюма Интересующийся

Симпатии:
    4
    Жаль, что вы не можете у них спросить, не так ли:)
    Не все уходят, есть те которые просто понимают, что форекс это не то, что им нужно, а есть те кто головой ушел в торговлю и обучение, забыв про все остальное. Некоторые люди вообще не склонны к общению, просто когда-никогда задают вопросы и все.

3. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Скорее всего человек, который чему либо обучился, не захочет делиться знаниями с другими. Зачем ему кому-то рассказывать, как зарабатывать деньги? Тем более, что это его опыт и его путь. Поэтому все говорят поверхностно, чтоб не раскрывать карты. Или просто люди еще учатся и не стали зарабатывать достаточно.

4. eg_r

eg_r Новичок

Симпатии:
    4
    Успешным трейдерам нет надобности давать бесплатные советы новичкам, они лучше это будут делать за деньги, организовав курсы, или продавая свою стратегию. Если они и появляются на форумах, то только для саморекламы, чтобы набрать учеников.

5. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Реклама двигатель торговли, причём себя любимого тоже. Если трейдеры добились успеха, то они хотят еще заработать денег с новичков. Ничего не имею против этого, просто многие из них, на этих курсах, предлагают купить книги или другую литературу. А новичку хочется какой-то конкретики в информации. Книги и так можно купить или скачать в сети.

6. Barik

Barik Новичок

Симпатии:
    2
    После обучения обычно идут торговать. Думаю для этого обучаются же вроде=) Хотя многие пройдя, задумываются а нужно ли им это все. Так как на самом деле не все так просто как кажется на первый взгляд.

7. koks

koks Интересующийся

Симпатии:
    1
    Многие такие трейдеры, наверное, уже сами создают подобные форумы и уже обучают людей. Есть платные тренинги, курсы, которые этому посвящены, есть и бесплатные. Начинать в любом случае нужно с бесплатных.

8. Frod

Frod Интересующийся

Симпатии:
    5
    Как по мне, так каждый выбирает свой путь, кто-то бросает сам торговлю, кто-то обучает других, а кто-то просто торгует и настолько занят этим, что ему уже и не до общения.
    Все новички начинают с форумов, это наилучший источник информации, можно задавать вопросы и общаться с людьми с теми же целями, это полезно.

9. magnus

magnus Интересующийся

Симпатии:
    2
    Может они бегут воплощать свои мечты в реальность или находят другие форумы, где им более интересно проводить своё время.

10. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    Хороший вопрос, который и так понятен. Если ты научился зарабатывать, то вряд ли будешь сидеть тут и тратить своё время. Скорее всего, ты будешь приумножать свой капитал, или обучать новичков за деньги.

11. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Как куда? Наверное зарабатывают свой капитал и сваливают за границу, как и большинство успешных людей. Кто тут будет оставаться и обучать новичков, да еще и бесплатно?

12. koks

koks Интересующийся

Симпатии:
    1
    Те, кто зарабатывают, обычно за границу не уезжают, потому как какой смысл уезжать, если с деньгами проблем никаких нет? Уезжают, у кого есть такая необходимость.

13. tomax86

tomax86 Интересующийся

Симпатии:
    1
    На форумах сильно и не обучаются, я лично здесь задаю только те вопросы. на которые не могу найти ответ. Обучаюсь больше по книгам и видео урокам.

14. Telya

Telya Новичок

Симпатии:
    2
    За границу едут только те, у кого есть хорошие предложения и перспективы. Многие оттуда возвращаются, так как понимают, что у нас тоже можно сидя дома зарабатывать не меньше.

15. Kolan

Kolan Новичок

Симпатии:
    1
    Мне кажется трейдер всю жизнь может получать какие то новые знания. Так что нет предела совершенства и поэтому думаю не все куда то уходят.

16. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    После обучения идут торговать. Но думаю время от времени все равно возвращаются. Если не поделиться своими знаниями, так хоть похвастаться, как мне кажется=)

17. Mihailk

Mihailk Интересующийся

Симпатии:
    0
    А мне нравится общаться и независимо от того, сколько я буду торговать, всегда очень интересно пообщаться с единомышленниками. Здорово, когда с тобой кто-то на одной волне.

18. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Это вы сейчас так рассуждает а многие уже перешли это и у них не хватает время на общение даже=) Хотя не представляю как это может быть.

19. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Ну у трейдеров только одна дорога. Это на рынок торговать своими знаниями получается=) Некоторые торгуют валютой=)

20. Svetlana

Svetlana Интересующийся

Симпатии:
    4
    Куда подаются? Видимо некоторые находятся здесь, а другие где-то так) Дело не в форексе, а в непостоянстве некоторых, просто некоторые люди не могут постоянно тем же самым заниматься. Знаете, мне иногда на форумах нравится быть в тени, я бываю там, читаю, но не пишу, может многие так.

FridaKallo нравится это.

Загрузка...