Кто же надежнее - старички или новички

Тема в разделе "Паммы - инвестиции в Forex", создана пользователем Sergey00, 27 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.60 y.e.
    Симпатии:
    663
    Конечно новичков бывает на памм площадке намного больше старичков, и они чаще показывают очень даже приличные результаты, но вот понять что будет в следующий торговый период у новичка никак не получиться. Зато есть старички, кто на протяжении нескольких лет показывают более устойчивые результаты, они то поменьше чем у новичках, но более надежные.

2. Rodsters

Rodsters Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    162
    Я считаю что можно доверить новичкам но небольшую сумму чтобы не было накладно, если вы хотите в серьёзе заняться инвестирование то нужно обратить внимание на новичков и пообщаться лично, если они всё знают про стою торговую систему и хорошо подкованы то можете доверить им 100 баксов на три месяца и глянуть что выйдет. Если у вас будет процент о котором вы договаривались то можете пробовать инвестировать ещё и так далее но если не получилось то лучше всего просто закончить такое сотрудничество.

3. Inkognito

Inkognito Пользователь

Симпатии:
    37
    Я начинающих управляющих не рассматриваю на долгосрочной основе, да, они вполне могут встать на такую роль но слишком опасно инвестировать в них на долгосрочной основе. Я всё таки склонен считать, что старички как раз надежнее, а вот новичков, лучше рассматривать для повышения доходности...

4. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Да новички хороши на коротких расстояниях так скажем но всё таки мне кажется если в них поверить то можно подписать контракт с новичком на максимально выгодных условиях именно для вас и поле уже у вас будет уникальный контракт с популярным управляющим. Конечно в денежном плане у вас будет мало прибыли с этого но зато вы сможете пользоваться тем что вы будут рекламировать новичков за деньги и обещать им тоже что есть у ваше управляющего сейчас.

5. Inkognito

Inkognito Пользователь

Симпатии:
    37
    Рекламировать новичков, слишком страшное дело, можно карму испортить, как только несколько из них сольются, столько проклятий в Вашу сторону полетит... Если и рекламировать таких управляющих, то лучше это делать с уже как бы проверенными новичками, которые торговали на других площадках, или же, требовать от них больше, к примеру полугодовой стейт...

6. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Я и не говорил рекламировать новичков которые нечего не умеют, если они вам докажут свою возможность торговать хорошо и стабильно то можно за дополнительные проценты и прорекламировать. Конечно это всё очень долго и заморочено но плюсы могут быть очень хорошими. Ну а если вкладывать большие деньги то лучше конечное в старичков, они намного надёжней.

7. portmans

portmans Знаток

Симпатии:
    206
    Наверно это все суеверия и забубоны, вот на вас проклятия польются и все остальное. Каждый человек сам должен отвечать за свои поступки . И если он инвестировал в новый счет то сам и виноват что потерял. Или сам молодец что рискнул и заработал. Я могу допустить инвестировать в новый счет - если это новый счет старого известного управляющего.

8. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    Конечно если это просто новый счет старого управляющего то сразу найдется много инвесторов, желающих в него вложиться. А если это просто новый счет да еще и новичка, то ждать постоянства и прибыли не приходиться, будут неравномерные разгоны, которые чаще всего будут заканчиваться банальными сливами депозита, и конечно денег инвесторов.

9. portmans

portmans Знаток

Симпатии:
    206
    Просто в такого новичка не надо сразу ничего вкладывать а надо просто за ним наблюдать если очень он чем то заинтересовал инвестора. А вот потом уже по результатам работы этого счета хотя бы за период нескольких месяцев, да посмотреть как он справляется с просадками - вот тогда уже можно и про инвестиции в него подумать.

10. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.40 y.e.
    Симпатии:
    935
    Естественно надежнее всего это управляющие долгожители, которые торгуют консервативно. Начинающие управляющие только первые несколько недель или месяцев осторожничают, а потом в большинстве случаев сливаются.

11. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    Но ведь есть и новички, когда они торгуют то же консервативно, или по крайней мере умеренно и тогда получаются нормальные проценты прибыли. Но с новичками не стоит находиться больше одного торгового периода, так как если первый торговый период прибыльный то следующий может быть или с просадкой или уже последним депозитом.

12. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    844
    На мой взгляд, конечно же опытные управляющие наиболее надёжные, так что я бы если и доверил свои средства, то только профессиональному трейдеру, который уже не один год торгует прибыльно и консервативно.

13. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    В старичков естественно что буде инвестировать намного и проще и безопаснее, ведь если управляющий торгует пару лет то у него будет наработанная история торговли, потому будет все четко видно, как управляющий торгует и как выкручивается в сложных ситуациях, что в новичка никогда не увидеть.

14. Keks56

Keks56 Знаток

Симпатии:
    193
    Я как раз думаю что лучше всего доверять старичкам, которые уже знающие на площадках и умеющие работать, у которых за спиной есть опыт и стабильность. Про малую сумму инвестиции к новичкам я даже не могу подумывать, уверен что лучший выбор это старички, которые будут даже вашу малую сумму вести в прибыл.

15. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    А как тогда новичкам становиться опытными если все будут мыслить как вы то для новичков просто не останется место и тогда они будут видеть первых инвесторов только после первых трёх или четырёх лет торговли когда уже и брокер прикроется, новичкам стоит доверять им тоже нужно подниматься а если вы поверите в дельного новичка он вас отблагодарит хорошей прибылью и стараниями.

16. aptyp67

aptyp67 Пользователь

Симпатии:
    78
    У новичка обязательно должны быть какие-то доказательства своего профессионализма. Нельзя просто взять и влить любую сумму в торговлю какого-то проходимца. Минимальная история на счету должна быть. А вот на какую сумму средств - уже не важно, быть может, управляющий и правда гений и он может торговать прибыльно, но ему просто не хватает капитала. Но такие счета, как правило, быстро находят своего инвестора, а управляющие быстро зазнаются.

17. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Да но нужно и быть таким инвестором, есть конечно гении из нечисты как я их называю я не раз встречал подобных которые просили инвестиции с историей со своего демо счета так как-то торговать на реле у них просто нет денег а на бонусы они не хотят тратить время вот какие то такие принципиальные бедняки и они потом хорошо поднимались и находились те которые в них инвестировали хорошие достаточно деньги.

18. Inkognito

Inkognito Пользователь

Симпатии:
    37
    Именно на счету, она не так важна, ведь счет, это только показатель отрезка времени в несколько месяцев. А вот есть ли тема у новичка? Ведёт ли он её, покопавшись в ней, можно найти и старые показатели, если такие имеются, сравнить их. В общем, я уже не сужу по истории счета новичка. Можно много ещё нюансов отыскать...

19. VipMan

VipMan Знаток

Симпатии:
    267
    А зачем они нужны все эти нюансы, а тем более новичка? Я считаю, что в новичков будет инвестировать только тот инвестор, который ищет себе ПАММ с большим процентом прибыли.

20. Inkognito

Inkognito Пользователь

Симпатии:
    37
    Инвестор ведет постоянный поиск прибыльных счетов, в этом уж точно я могу вас заверить... И если он наткнётся на пусть даже новичка, со стабильным результатом, который был в прошлом, и он к тому же, подтверждается его месячным стейтом, то такой управляющий найдёт инвестора...