Кто и как проиграл на бинарных опционах?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Madam Vashon, 13 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Madam Vashon

Madam Vashon Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Проиграл на бинарных опционах? Форум.

Сколько брокеров столько правил и подводных камней. Каждый Брокер ищет выгоду от депозита. Только честный брокер старается для клиента создать условия.

2. Wise

Wise Знаток

Баланс: 25.10 y.e.
    Симпатии:
    300
    Пробовал торговлю на бинарных опционах, по-немногу 10-15 баксов, и по доллару в сделку - не понравилось, легко получить тильт, присутствие тайминга (прогнозирование именно в конкретный час или минуты) еще больше делает это все похожим на игру.

3. TIR

TIR Интересующийся

Симпатии:
    45
    Своих денег туда не вижу смысла заводить. К правильности прогноза добавляется дополнительный пункт в виде времени. И так порой тяжело предсказать движение на рынке, а ещё и во время попасть - вообще постараться надо.

4. MysteriousStranger

MysteriousStranger Знаток

Баланс: 1.20 y.e.
    Симпатии:
    330
    Бинарные торги это опционы типа? (я не ориентируюсь в этом). Но если да, то это фигня все. Мне как-то летом от альпари пришло сообщение, что мне дают что-то там около 40 долларов для "попробовать". Там же вроде профит ниже, чем риск...

5. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 413.30 y.e.
    Симпатии:
    3.539
    На бинарных опционах предпочитаю работать только на бездепозитных счетах поэтому проиграть здесь ни как не могу.

Другой вопрос что заработать здесь крайне сложно, но пару сотен долларов я уже вывел с торговли бинарными опционами.

6. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 75.10 y.e.
    Симпатии:
    3.984
    Если и есть системы для бинарных опционов, мне их трудно представить. Даже в сильном тренде, любая следующая свеча может быть против тренда.
    Если предположить вероятность 50 на 50 - то проще в рулетку играть - условия лучше (твои шансы уменьшает только зеро, а в бинарных опционах обычно ставки профита и лосса прилично отличаются не в твою пользу)

7. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    3.539
    Не совсем так. Есть сложные виды бинарных опционов торгуя по которым можно получить сотни процентов прибыли за одну сделку. То есть при объеме купленного опциона в 10 долларов можно выиграть 20-30 долларов и больше.

8. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    3.984
    Это еще одна фикция, которой пользуются при недобросовестной рекламе.
    Вы когда открыли сделку на 0.1 лот, стоп 20 пп и тэйк 20 пп - сработал тэйк, вы что получили 100% прибыли? только если вошли на все депо ))))) но обычно, нормальные люди, на реальных деньгах на все депо не ходят - учитывается прирост к депо от сделки.
    Так откуда же в вашем примере про бинарные опционы прибыль в сотни процентов? в каждой сделке на весь деп входите?

9. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    3.539
    При торговле бинарными опционами и депозите к примеру 100 долларов Вы открывает бинарный опцион на два касания к примеру объемом в 10 долларов. Потерять Вы можете максимум 10 долларов, а заработать можете больше 10 долларов в этом и есть преимущество сложных видов опционов.

10. MysteriousStranger

MysteriousStranger Знаток

Баланс: 1.20 y.e.
    Симпатии:
    330
    Помню как-то Элдера слушал лекцию. Он говорил что-то подобное: "У каждого трейдера есть история о какой-то очень успешной сделке на оционах, но еще никому не получалось на этом солидно заработать". По-моему он такое говорил.

Neo-30 нравится это.
  11. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    3.539
    Так многие трейдеры просто не торгуют сложными видами опционов и привыкли торговать опционом на понижение или повышение курса, отсюда и проигрыши на бинарных опционах.
    Вот спросить даже здесь, кто знает что за вид опциона "лестница" и как на нем заработать... не кто даже не знает как его правильно открыть )

12. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    3.984
    О том и речь, допустим сработал профит. Сколько вы заработали? 10% ... а в соответствии с вашим предыдущем примером про сложные опционы получается что заработали вы 100%, вы же рискнули 10-тью долларами и заработали 100% от рисковой суммы

Перечитайте еще раз свой пост, откуда там взяться сотням процентов?:

13. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    3.539
    В каком смысле откуда взяться сотням процентам прибыли ? Вы открываете опцион на два касания и если цена до окончания срока экспирации коснулась двух ранее обозначенных уровней и остановилась между этими уровнями на момент экспирации то Вы при обьеме 10 долларов можете получить 15-25 долларов прибыли.

14. Vladdimir2

Vladdimir2 Пользователь

Симпатии:
    39
    Кто проиграл на бинарных опционах, форум?

Я торговал на бонуса и по этому ничего не проиграл, конечно бонусы я потерял но зато поигрался в свое удовольствие. На Форексе торговать легче и проще нежели на бинарных опционах, но кому как. На форексе хорошо тем, что когда цена движется, то и депозит движется и может неплохо увеличиться .

15. вадиккккккккккккк

вадиккккккккккккк Интересующийся

Симпатии:
    27
    Пробовал я и торговать на бинарных опционах, только вот жаль на свои 20 долларов, потому что с начала все было хорошо, первый день 5 долларов второй 7, третий 3, но потом в конце недели в пятницу все слил, потом еще пробовал на бонусы, но за 3 дня все слил .

16. Vesell

Vesell Пользователь

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    52
    Да, бинарники - это очень рискованная вещь. Я тоже такую историю слива имею. А еще брокер с которым торговал, слился.

17. вад111

вад111 Знаток

Баланс: 67.00 y.e.
    Симпатии:
    448
    Да, всё верно. И я таково мнения. Если и обращаюсь к торговле к бинарным опционам, то, только используя бездепозитные бонусные предложения. Либо, конкурсы на демо с последующими реальными предложениями, в виде, призовых. Но сказать, что преуспел, не могу. Уже ранее описывал свое мнение к подобным торгам. И интересна, описанная ниже, стратегия на касание. Вот только, не у всех брокеров данный вид бинарных опционов доступен.

nikolja нравится это.

Загрузка...