Криптовалюты. Что это? И отношение трейдеров к ним.

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Профит, 20 мар 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    773
    Просто крупняк дает откатить цене сильно не нажимая или еще лучше помогая потихоньку подтолкнуть цену немного вверх и когда смотрит что насело уже более чем достаточно покупателей смотрит где примерно их стопы находятся и потом как правило ночью или во второй половине дня шпилит как раз в тот район чтобы мало никому не казалось.

2. Midas

Midas Знаток

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    581
    Да просто набирают покупателей побольше и потом их высаживает, не зря же говорят что тренд сейчас нисходящий, а все ждут разворота...

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 2.40 y.e.
    Симпатии:
    5.412
    По золоту тоже ждет. Вот уже лет 7 ждут продолжения роста, но цена падает. Хотя с 2001 по 2011 цена на золота росла более ровно, чем цена на биткоин и другие криптовалюты. Может лет через 10 и перепишет исторический максимум, но без маржинальной торговли инвесторы много не заработают.

4. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    581
    Да будет интересно и в криптовалютах такую тенденцию понаблюдать. Когда все ждут ждут и на это могут года уйти, а Биткоин так будет торговаться в флете, широком но всетаки

5. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.412
    Только инвесторам будет наблюдать за таким сценарием не очень интересно. Останутся истинные ценители цифровых валют и несколько десятков крупный майнеров, которые добыли биткоина на сотни миллионов долларов.

6. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    581
    Так я и не со стороны инвестора говорю. А только со стороны трейдера, которому флет очень даже по душе :)

7. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 9.00 y.e.
    Симпатии:
    447
    Хороший был на днях выход с флета. Неожиданно вверх и до 7500 доскакал. Что за новости были?

8. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.412
    Биткоин без новостей нормально может ходить. Кто-то решил закупиться и гонит курс на север. Разница по разным биржам была в 200-300 долларов, так что рост искусственный. Команда биткоин кеш уже несколько месяцев ничего не делает, а рост цифровой валюты не хуже, чем по биткоину.

9. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 9.00 y.e.
    Симпатии:
    447
    А некоторых биржах курс за 9000. Слышали за векс? :)

10. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.412
    Курс по заявкам на продажу или на покупку? Если на продажу, то вполне могли накрутить.

11. Runes

Runes Интересующийся

Симпатии:
    7
    Я считаю крипту одним из самых крупных пузырей уровня МЛМ. Биткоин можно сравнить с МММ (Мавроди). Но в данный момент меня это не волнует, на этом можно заработать, вот и зарабатываем )

12. Supertraders

Supertraders Пользователь

Баланс: 0.85 y.e.
    Симпатии:
    92
    Покупать нужно было год, два назад, сейчас обсуждение: покупать или продавать, это уже толпа, смотрите, взлёт в 5 волне закончен, как было с евро в 2008 году, сейчас подальше от крипто. Коррекция.

13. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    581
    Ммм было только в старнах бывшего СССР, а Биткоин в международном масштабе, к тому же государства его признали, по крайней мере некоторые и даде есть среди них развитые

14. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Баланс: 1.65 y.e.
    Симпатии:
    105
    Я не могу объяснить почему , но к криптовалютам отношусь с подозрением . Я предпочитаю торговать там , где рынок существует десятилетиями . Он был , есть и будет ! А все эти " крипты " похожи на пирамиду , которая в любой момент может рухнуть. Это сугубо мое личное мнение . Если кто то торгует и при этом зарабатывает , то остается только порадоваться за них. Но будьте начеку , крипты как пришли , также быстро могут исчезнуть....

15. kavabata

kavabata Интересующийся

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    2
    Смотрю график ничего не понимаю. На часов тестируем сопротивление (пыталась пробить) но не сложилось, вернулись обратно ниже, Вы не можете видеть ссылку 7052 на тв, по идее идём тестировать 6700. Но вопрос у меня другой будет ли ска 5к, уже несколько месяцев жду, всё никак туда не придём... хоть дейтредить начать ааа от безысходности.
    Защищенный контент, требуется регистрация.

16. ixion

ixion Пользователь

Баланс: 15.55 y.e.
    Симпатии:
    240
    Когда криптовалюты начали набираться свою популярность, а курс биткойна пробил отметку в 10 тысяч долларов многие брокеры пооткрывали крипто счета или добавили их к другим торговым инструментам в метатрейдере, сейчас же смотрю популярность криптовалют снижается.