Криптовалюты. Что это? И отношение трейдеров к ним.

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Профит, 20 мар 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 27.85 y.e.
    Симпатии:
    6.909
    Смотря как он будет платить и кто его будет искать))). Если использовать тор или один из миксеров типа CoinJoin, то маловероятно, что кто-то на Вас выйдет. А так уровень анонимности зависит от многих факторов и прежде всего зависит от уровня раскрытия личных данных клиентом.

Хранить можно анонимно и безопасно, если интересуетесь с целью совершить правонарушение)))) у преступления есть срок давности и пока он не выйдет можно хранить биткоины на кошельке.

2. VadimFX

VadimFX Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2
    очень интересная тема, хотя еще пару месяцев назад я отмахивался при упоминании о криптовалюте. сейчас читаю все, что попадается под руку на эту тему. чем дальше тем интереснее...

3. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    3.554
    Народ уже годами зарабатывает. Например , - ефириум - в январе 8 баксов сейчас 280!!! А биток в 12 году 4 бакса -сейчас 3,5К. И тема пока не заглохла -появляются новые крипто валюты с бешеной прибылью .вот например рост -в 10000% за 7 дней - круть . правда))
    Безымянный.png

4. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 2.25 y.e.
    Симпатии:
    43
    Сейчас пошла информация, что в 2018 биткоин будет около 7000 долларов стоить. Думаю пора инвестировать в какой-нибудь Рипл

5. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    796
    Я имею ввиду не управлять гоняя туда сюда цену.Понятно что любой крупный игрок может заходить и большими объемами толкать цену в определенном направлении и рядом плавающий планктон будет подхватывать.Я имею ввиду что у биткойна нет своего национального банка и никто им не управляет плностью.Никто не может прибавить или убавить его количество и вообще управлять с любыми глобальными процессами связанными с ним.А все кошельки анонимны как и все операции с ним..

6. AlexGSD

AlexGSD Знаток

Симпатии:
    290
    Кто шепнул?:mocking:. Да с рипл сейчас можно завязаться - копейки стоит, как биток когда-то. И новые криптовалюты постояннно появляются - как показывал человек выше в скрине - с ростом за короткое время в тысячи процентов. Тем еще живучая - так что нужно присоединяться - пока есть возможность.

7. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.909
    Ну Японцы и здесь преуспели насколько я знаю. Крупные владельцы биткоина из Японии его раздвоили и выпустили в оборот из воздуха биткоин каш, который стоит сотни миллионов долларов. Эти деньги чисто из воздуха взяты, только схема отличается от печатания бумажных денег.

8. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    626
    Как правило, подобного рода информации, да ещё инсайдерского характера, направленны на сеяния панических настроений у народонаселения, мол, срочно все в биток и ждать 2018 года, например. Не думаю что криптовалюты большое исключение. Но я всегда с осторожностью относился к подобным инсайдам.

9. Midas

Midas Знаток

Баланс: 13.80 y.e.
    Симпатии:
    621
    Говорят много чего, хотя раньше никто не верил что биток будет за 3000 стоить долларов, а теперь так и есть. Но новые криптовалюты сложно прогнозировать на рост, и н кто не сможет вам точно сказать как долго они будут существовать

10. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 59.85 y.e.
    Симпатии:
    549
    Много чего говорят я тоже читал что когда биткоин перестанет майниться то цена его прилично вырастет- разные цифры. Но гарантий то никто не дает. Так чисто надежды и спекуляции вербальные :)

11. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.909
    Так он майнится перестанет к 2040 году, а до этого еще дожить нужно. По сути на информации которую Вы прочли и растет курс. В рынок регулярно подкидывается информация, которая способствует формированию спроса на биткоин. Эту информацию как раз майнеры с ангарами и могут подкидывать, чтобы им майнить было выгоднее.

12. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Кстати так для общего развития. Сейчас сильно вырос спрос на специалистов области криптовалют и особенно по их майнингу. Сами зарплаты в этой области очень и очень большие и потому читайте лучше все подряд и возможно какое-то место и там получите. 250К в год з/п ух ты какая!!!

13. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Торговать некоторыми криптовалютами ведь можно и в форекс брокера FxOpen, здесь как бы имеется в наличии самые популярные криптовалюты по отношению к обычным основным валютам и так же по отношению одной к другой, что довольно неплохо, потому как волатильность можно найти намного большую и особенно для конкурсов.

14. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.909
    Так волатильность она одна, что на бирже, что у брокера. У брокера можно найти плечо, а сами котировки берутся от биржи.

15. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 2.25 y.e.
    Симпатии:
    43
    Большинство из них унаследуют судьбу биткиона, я так думаю. Если нет, то во всяком случае будет эфир, биток и лайткоин

16. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Имелось ввиду, что к примеру если например сам биткоин относительно доллара идет высокая волатильность при росте битка, то имеется еще и другие криптовалюты, которые относительно доллара снижаются и тогда ВТС относительно этой другой крипты будет еще больше чем по доллару.

17. Denver

Denver Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    671
    Я вот не могу понять: вообще какие-нибудь криптовалюты скамятся по ноль? Если да, то где можно посмотреть эту статистику? Если же они не скамятся, то можно вкладываться почти в любой проект и ждать взлёта его крипты. Всё верно или нет?

18. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Вложитесь в OneCoin и точно ничего не получите со временем. Хотя это и криптовалютой будет наверное сложно назвать. Потом имеется ведь сейчас множество криптовалют и некоторые даже и не расcчитаны на большой оборот по ним. Есть очень дешевые из давних например DOGE стоит пока мало около 0,02 дол. Есть вообще сильно дешевые и там можно за соточку целый мешок их купить.

19. 90Marshmallows

90Marshmallows Новичок

Симпатии:
    0
    А какая криптовалюта самая выгодная сейчас?

20. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.554
    Так народ и пользуется этим. Но тоже нужно изучить вопрос чтобы не вкинуть в лежащую и не двигающуюся. Есть таки, что за семь дней на 70-10000% рванули, а о и за сутки 1000%. И когда у тебя 5000 штук монет взятых по 2-3 цента , и рост 1000% - со ста баксов 5к - очень неплохой результат. Есть еще ICO -тоже интересная штука -предвыход криптовалюты цены там вообще мизер поначалу.