Копировщик сделок KopirMT4 от sovetnikov.net

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем sovetnikov.net, 11 июл 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. sovetnikov.net

sovetnikov.net Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    11
    Всем привет, представляю вашему внимаю отличный копировщик сделок KopirMT4.
    Советнику уже более 3 лет и претерпел много изменений и доработок. Так почему он считается одним из лучших копировщиков сделок для МТ4?
    Защищенный контент, требуется регистрация.

1. Высокая скорость копирования сделок
    2. Максимальная точность, включая особый режим для копирования скальперов Scalper Mode.
    3. Большой набор функций, позволяющий его настроить почти под любые задачи копирования. С полным набором функций можно ознакомиться из Вы не можете видеть ссылку
    4. Выбирать Вам какой версией пользоваться Платной или Бесплатной, отличие между версиями, только в наборе доступных функций.
    5. Имеется специальная демо версия и возможность купить персональную версию для своих рефералов\партнеров без ограничений.
    6. Вы всегда можете получить от меня поддержку с 10-18 мск по скайпу\телефону\чату на сайте и т.д. Контакты указаны на моем сайте. Поддержку я оказываю всем клиентам бесплатно.

Ну а более подробно вы можете прочитать и поглядеть видео о копировщике сделок KopirMT4 у меня на сайте Вы не можете видеть ссылку

На все вопросы я готов ответить в данной теме.

Реклама продукта согласована с администрацией форума.

2. LastHero2009

LastHero2009 Пользователь

Симпатии:
    111
    Пользовался довольно много данным копировщиком данного товарища и хочу сказать, что впечатления очень хорошие. До этого перепробовал наверное все, что нашел в интернете. И только после этого самого копировщика понял, что такое нормальное и безпроблемное, быстрое копирование сделок. А самое главное не нужно заморачиваться с настройками.

3. sovetnikov.net

sovetnikov.net Новичок

Симпатии:
    11
    Спасибо за отзыв.
    У меня появилась новая возможность приобрести копировщик полностью без привязок к железу.
    Вы не можете видеть ссылку
    а так же присоединиться к партнерской программе с очень хорошими отчислениями.

Участвуйте в партнерской программе: Помогите продать 2 копии и вы полностью окупите стоимость продукта и получите прибыль сверху.