Конкурсы форекс - как выиграть?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем nikolja, 3 авг 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    41
    Отчасти согласен, но все равно там идет торговля по беспределу, никакого правила управления капиталом и так далее. Я когда выигрывал Гагарин в компании Амаркетс, мне на это понадобилось много время, и выиграл я чисто на торговле по беспределу.

2. Midas

Midas Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    580
    В угадайках вообще легче всего участвовать, мне только больше нравятся такие конкурсы, где больше призовых мест чем 1.

3. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 13.35 y.e.
    Симпатии:
    312
    Конечно, когда много призовых мест, тогда интересно участвовать. Но желательно, чтобы в условиях конкурса были какие-то ограничения по торговле. Потому что тогда торговля не будет зависеть только от быстрого разгона депозита, и у трейдера есть стабильная торговая стратегия, тогда он может победить.

4. sasakor

sasakor Пользователь

Симпатии:
    187
    Так с ограничениями много конкурсов: ограничивают количество открытых позиций, плечо, список торгуемых инструментов. В таком случае нужно выбирать инструменты с максимальной волатильностью.

5. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    Я вот смотрю, что когда ограничивают плечо, так не многие трейдера могут с места разгонять депозит, и вот тут нужна проверенная тактика. А ещё такое условие, как на определённых валютных парах, надо наторговать определённое количество лотов. Это тоже не так просто, потому что мало того, надо ещё и разогнать депозит, на всё стараешься обратить внимание.

6. sasakor

sasakor Пользователь

Симпатии:
    187
    Чаще даже не количество лотов требуют, а определённый процент прибыли. В таком случае лучше всего с этих валютных пар и начинать, чтобы потом была полная свобода в торговле. А не получится, так будет не так обидно вылетать из конкурса.

7. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    Да, я немного не правильно выразился, вы правы, именно процент прибыли требуется, и вот тут приходится всё рассчитывать чтобы в общем размере депозита, тот процент был правильно подсчитан. Просто, бывает, что на этих определённых валютных парах, нет нормального движения, и невозможно нормально заработать, но приходится как-то вырулить, либо вылететь из конкурса.

8. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.094
    Хз, у меня как раз с процентами профита проблем никогда небыло, а вот с количеством сделок или лотностью в такого рода конкурсах - постоянно. Ну наверно по причине того что я далек от скальпер торговли

9. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    Да я бы не сказал что там присутствует скальпер торговля, так как обыкновенно открываешь сделки, только надо на определённых валютных парах сделать прописанный процент от прибыли. Но ещё, и вообщем надо разогнать депозит, чтобы попасть в призёры.

10. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    580
    У Фхопен есть обязательное количество сделок во время конкурсов. В любом случае все условия надо вычитывать - так как часто можно не попасть в диапазон выигрыша если прозевал одго небольшое условия, и тогда будет обидно