Компания Robooption

Тема в разделе "Брокеры бинарных опционов", создана пользователем Аригус, 23 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Аригус

Аригус Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    30
    Robooption-торговая марка компании Roboforex(CY) LTD.Регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам.Лицензия 191/13. Год основания 2014

Список платежных систем Visa, Mastercard, Skrill, Qiwi, Webmoney, moneta.ru, Neteller, Яндекс деньги, Альфа клик, Сбербанк онлайн и др.

Минимальный депозит 10 долларов США. Минимальная сумма инвестиции 1 доллар США.

Хорошая скорость вывода средств. Прибыльность сделок от 72%. Торговля ведется на сайте.

Торговая платформа Spot option.

11.png
    Обязательна верификация счета для быстрых и успешных финансовых операций на счете.

Есть демосчет. Регулярно проводятся еженедельные конкурсы на конкурсном демосчете.

Виды опционов 60 секунд, Бинарные опционы, Долгосрочный, Пары, Одно касание, Лестница.

Есть возможность торговать опционами на платформе Вы не можете видеть ссылку.

Инструменты для торговли опционами Форекс, Индексы, Акции, Сырьевые товары.

Официальный сайт Вы не можете видеть ссылку

2. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Получал в компании бездепозитный бонус в размере 30 долларов. Прибыль вывел без проблем, после пополнения на 10 долларов.
    В данный момент продолжаю торговать компании. Из плюсов: не плохие бонусы на депозит и вывод средств в течении часа.
    Из минусов: иногда бывает "падение" сайта, в особенности ночью.

3. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Мне этот бонус не достался. Мотивировали тем, что я открыл счет до начала акции по бездепозитникам. Хотя на счету никаких операций не проводилось. Жаль.

4. Nikolaich

Nikolaich Пользователь

Симпатии:
    116
    У них автомат стоит на вывод средств и большинство заявок на вывод обрабатывается в автоматическом режиме в течение нескольких минут.
    Хорошая компания - давно с ними работаю.

5. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Правда периоды экспирации оставляют желать лучшего. Подчас они неудобны. Иногда приходится довольно долго ждать подходящий момент. Неплохо было бы выставлять периоды экспирации произвольно.

6. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Как я понимаю, то их веб-платформа несколько не доработана еще. Также довольно мало торговых инструментов при в общем среднем проценте выдачи выигрыша. Но в общем все равно трейдеры цены смотрят по терминалу, а открывают опционы по веб-платформам.Бонусы выдали правда сразу.

7. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    .Платформа Вы не можете видеть ссылку присутствует у многих брокеров. И она, к сожалению, неидеальна. Процент прибыльности сделок тоже небольшой. Как-то на форуме Робофорекс (тогда в Робо еще не было бинариков) я предлагал им открыть торговлю бинарами. Но только с хорошей платформой, упомянув платформы Бинари и Уорлд форекс. И что вы думаете? Они выдали мне предупреждение за упоминание и "рекламу" постороннего брокера. Вот так. Но я действительно хотел, чтобы у Робо была ,если не лучшая, то хотя бы удобная и функциональная платформа для торговли бинарными опционами.

8. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Все таки брокеров по БО достаточно много, но вот проблема большинство из них просто неизвестны обычным трейдерам, а потому думаю Робо с хорошей репутацией всегда будет иметь клиентов на БО. Пусть пока есть недочеты, но основа заложена и видимо пути дальнейшей работы ясны. Для трейдера ведь самым важным является надежность брокера и быстрый вывод средств. А БО можно проводить лишь по одной паре но хорошо и это хватит.

9. tarastrade

tarastrade Знаток

Симпатии:
    175
    Наоборот они хвастаются что у них хорошая платформа, все будто нормально налажено, нет больших проблем. Много у них не торговал на опционах, заметил что котировки по одной паре на разных видах опционов могут отличаться.

10. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Вот РобоОпшин открыл новый трейдерский конкурс по бинарным опционам. Призовой фонд как раз новогодний 2016 долларов.
    1. Конкурс "Жаркая зима с RoboOption" проводится среди клиентов компании RoboOption, имеющих активный торговый счёт.
    2. Активным считается реальный торговый счёт RoboOption, владелец которого прошёл верификацию личных данных: паспортную и адресную.
    3. Период проведения конкурса: 03.01.2016 22:00 (GMT) - 05.02.2016 22:00 (GMT).
    4. Призовой фонд конкурса составляет 2016 USD бонусных средств. . Одним словом 10 призовых мест дают возможность многим трейдерам получить дополнительный профит. Призы правда бонусные. ))

11. Yury$$$

Yury$$$ Пользователь

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    48
    Как я понимаю то, бонус дается теперь только после пополнения на 10 долларов, а эти 10 долларов можно сразу вывести? И еще возможно ли получить второй раз бонус если первый уже слит?

12. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Да, бонус выдается только после пополнения торгового счета от 10 долларов. Вывести данную 10-ку Вы сможете сразу. Совет: не используете бонус на пополнение, когда будете пополнять для получения велком бонуса.

13. Yury$$$

Yury$$$ Пользователь

Симпатии:
    48
    Хорошо спасибо, а почему, есть какие то ограничения? Я как то не особо люблю эти бонусы на пополнения как то не доверяю, что они просто так дают бывает и более 50 процентов бонусы, а то придется обратно отдавать в случае пройгрыша

14. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Такие погрешности возможны так, но я считаю только если брокеры разные а не виды опционов. При разных брокерах такая погрешность может колебаться до 7 пунктов, но вот чтобы такое было прост она разных видах для меня такое впервые вы можете продемонстрировать это на скрине пожалуйста.

15. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Вы про какие ограничения? Бонусы назад не придётся отдавать. Притом они не совсем просто так дают, чтобы вывести бонус и прибыль на них, нужно отработать определённый объём.

16. Yury$$$

Yury$$$ Пользователь

Симпатии:
    48
    У меня так было в Телетрейд, они мне предлагали бонус в 3000 долларов, но их потом нужно обязательно нужно вернуть в случае пройгрыша, я еле отвязался от них названивали и днем и ночью.

17. Paola

Paola Знаток

Симпатии:
    250
    С Телетрейд не знаю как дела обстоят ни по торговле ни по бонусам, а вот в Робофорекс брала и на Робооптион тоже. Отдавать бонус не нужно все риски по торговле компания берет на себя, а в случае прибыли вы можете снимать ее, а сам бонус после отработки определенного количества лотов. Я снимала прибыль, сам бонус отторговать не удалось жахнула и слила.

18. Ilia60

Ilia60 Новичок

Симпатии:
    2
    кто не будь, отрабатывал бинар по робо, 30 долларов по условиям 30 умножаем на 40 и того 1200 долларов , если отрабатывали то как выводят и надо ли пополнять.

19. Yury$$$

Yury$$$ Пользователь

Симпатии:
    48
    Я не отработал, все слил но по началу торговля не плох шла в плюс, а уних разве нельзя снимать прибыль сверх бонуса как в Робофорекс? Если нет то тяжеловато отрабатывать такой объем и скорее всего таких умельцев очень мало.

20. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    А зачем его отрабатывать? Ведь вы можете снять прибыль и без отработки лотов. Насчет вывода: сейчас вывод в большинстве случаев занимает секунды.Насчет пополнения: пополнять нужно на 10 долларов.