Компания Optitrade24

Тема в разделе "Брокеры бинарных опционов", создана пользователем Optitrade24, 8 окт 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Optitrade24

Optitrade24 Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Компания Optitrade24

Защищенный контент, требуется регистрация.

Компания Optitrade24 была основана для того, чтобы научить как можно больше людей заработать, приумножить и сохранить деньги на финансовом рынке.
    Мы являемся современным брокером, который объединил профессионалов с многолетним опытом в области предоставления финансовых услуг и управления инвестициями.

Торговая платформа, которую компания предлагает своим клиентам для работы с бинарными опционами, представляет собой простой, надежный и понятный инструмент. Платформа создана на основе новейших финансовых технологий, что гарантирует надежность сделок, прозрачность данных, безопасность средств и конфиденциальность информации.
    Компания Optitrade24 регулируется ЦРОФР, главная миссия которого обеспечение трейдерам максимальной безопасности сделок на фондовом и валютном рынках.

Преимущества платформы Optitrade24:

- Круглосуточная служба поддержки
    - Простой и легкий для понимания интерфейс
    - Разнообразные инструменты торговли
    - Индивидуальный подход
    - Быстрые и простые способы пополнения/снятия денег
    - Особое преимущество — 10% инвестиций защищены
    - Новинка –интегрированный стратегический советник
    - Онлайн платформа Optitrade24 предоставляет своим клиентам возможность мгновенной торговли из любой точки земного шара.

Широкий выбор финансовых инструментов, это более 170 активов, с возможностью работать с опционами круглосуточно, семь дней в неделю. Если у трейдера есть вопросы или предложения, к его услугам профессиональная команда, которая отлично ориентируется на мировом рынке и может подсказать, как наиболее эффективно использовать платформу Optitrade24. Присоединяйтесь к Optitrade24 и торгуйте как профессионал!

Типы счетов: Standard, Silver, Gold, VIP
    Виды опционов: Классический, Минутный, Долгосрочный, Пары, Лестница, One Touch, Forex
    Мин. депозит: 250$
    Способы пополнения: Visa, MasterCard, Visa Electron, Maestro, Qiwi, Yandex деньги, Neteller, Webmoney, OKpay

Контакты:
    телефон +74997030720
    емайл support@optitrade24.com
    Оф. сайт компании Optitrade24 Вы не можете видеть ссылку

2. Guris

Guris Новичок

Симпатии:
    0
    Брокер реально заинтересовал, да и отзывов много о нем позитивных в Рунете. Особенно привлек опцион ЛЕСТНИЦА... На этом опционе на пейролах можно смело рубить по 300-400% профита.

3. Sword

Sword Новичок

Симпатии:
    0
    для новичков думаю проще будет на классике поторговать, там гораздо меньше рисков, лестницы мне больше американские горки напоминают)))

4. Guris

Guris Новичок

Симпатии:
    0
    Кому как.
    На лестницах риски вполне регулируются ,если торговать только на ближайшем сроке экспирации ,
    ну и конечно во флете без сильных новостей

5. Optitrade24

Optitrade24 Новичок

Симпатии:
    0
    Новый актив для торговли Ferrari!

Рады сообщить, что с сегодняшнего дня доступен новый актив для торговли Ferrari! Известный автомобильный концерн Ferrari организовал первичное размещение своих акций. С учетом этого, Optitrade24 хочет предоставить своим клиентам возможность доступа к торговым сделкам CFD-инструментами по акциям этого автогиганта. Торгуйте и зарабатывайте в Американскую торговую сессию!

Защищенный контент, требуется регистрация.

С уважением
    компания Optitrade24

6. LeonL

LeonL Новичок

Симпатии:
    0
    Акции феррари это феерично конечно.. слышал в рост на 15% пошли на прошлой неделе.

7. LeonL

LeonL Новичок

Симпатии:
    0
    а с регуляцией как тут , вывод средств и прочее ..??

8. Guris

Guris Новичок

Симпатии:
    0
    с недельку лучше подождать с покупкой цены на акции Ferrari могут и рухнуть снова при вторичной продажи акций концерном

Регулятор ЦРОФР у компании, что гарантирует полное соответствие высоким стандартам качества финансовых услуг и добросовестное отношение компании к каждому клиенту.

9. Sword

Sword Новичок

Симпатии:
    0
    стратегию мартингейл на этом опционе тоже можно помалеху отрабатывать если точно рассчитать сумму депозита, бесконечно длительных трендов не бывает, рано или поздно произойдет коррекция.

10. Sword

Sword Новичок

Симпатии:
    0
    интересно какую доходность показывает интегрированный советник ??

11. Yury$$$

Yury$$$ Пользователь

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    48
    По отзывам так то брокер не плохой и платформа удобная, но минимальный депозит в 250 долларов конечно многовато, у других брокеров от 10, но и заработать с такой минимальной суммы не реально почти, хотя бы 100 и уже можно подумать об открытии счета у них.

12. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    Ну я был на брокеры, где минимальный депозит 500 долларов, мне тоже он именно из-за этого не понравился, хотя я не могу понять, какая именно им разница с какого депозиты мы будем начинать с 10 долларов или сразу же с 250 долларов. В общем хочу сказать одно, что это просто очередная кухня скорее всего, но полной уверенности у меня в этом нету.

13. Yury$$$

Yury$$$ Пользователь

Симпатии:
    48
    Может быть и кухня, но опционами можно торговать и в проверенных конторах которые на рынке давно, а эти многие недавно повылезали как iq оптион, 24 оптион итд, все равно страшновато в них деньги закладывать большие.

14. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    @Yury$$$, А как вам к примеру Корса капитал? Мне кажется что это хороший довольно брокер, я конечно же многого о нем не знаю, но на нем торговал и вкладывал 100 долларов, но конечно же ничего не заработал и их слил, но слышал что многие торгуют на бонусные средства и вроде бы выводят им без каких либо ограничений. А вот об этой компании могу знать только одно, что она еще не сильно надежная.

15. Yury$$$

Yury$$$ Пользователь

Симпатии:
    48
    Мне вообще он не понравился во первых то, что идут задержки открытия сделки бывало до одной минуты, это без разницы, что тиковые или часовые опционы открываешь и неудобная платформа, ничего не заработал, один раз даже интересно открывал хаотично 20 раз подряд сделки и не одна не выйграла, хотя когда только открыл дошел до 120 долларов, а потом резко все стали в пройгрыш идти.

16. Yury$$$

Yury$$$ Пользователь

Симпатии:
    48
    Кстати не кому не попадался типа брокера бинарных опционов Битопт24 вроде такое название, за регистрацию дают 10 долларов вроде, а в итоге это какой то лохотрон, для вывода нужно заработать 90 долларов, но это не самое главное, там нет пункта пополнить счет и по отзывам никто никогда не получал заработанных денег.