Когда входить в позицию и выходить из нее?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем cram, 6 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. cram

cram Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    10
    Сейчас просвещаюсь усиленными темпами. Застрял на вопросе: когда входить в сделку и выходить из нее. Из того, что там написано, ничего не понял. Прошу, если не трудно, объяснить этот момент. Как вы это делаете?

2. Iskatel

Iskatel Новичок

Симпатии:
    5
    Точки входа и выхода зависят от вашей торговой системы. Есть трейдеры, которые входят в сделку в момент новости, другие ждут резкого роста или спада, и только тогда входят в рынок. Я предпочитаю входить после пробоя флета. С выходом – гораздо сложнее, долго не мог уловить правильный момент выхода, да и сейчас работаю над этим. Эту тему трудно осветить в пределах форума.

3. zelenskiy

zelenskiy Интересующийся

Симпатии:
    5
    Я раньше вообще думал, что это можно делать в любой момент, тогда, когда у тебя есть на это время. на самом деле очень ошибался, потому что это не так. Нужно использовать индикаторы, при помощи которых всё намного проще.

4. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    2
    Я смотрю на предыдущий курс валют за неделю, исходя из этого я выбираю момент, когда можно купить валюту по выгодной цене. Затем жду, пока она не вырастет до своего пика и закрываю сделку продажи. Разница в сделке это и есть мой профит.

5. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    9
    Лично у меня стоит нижний предел допустимого падения валюты, при котором продаются все вложения и останавливаются торги. Этот момент автоматический. А как и когда входить, это зависит от курса, так как раз на раз не попадаю правильно.

6. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Для начала заключения сделки вам необходимо определиться с ценой входа и выхода (вход – в случае убытка, выход– в случае прибыли). Затем установить защитные ордеры, которые потом можно поднимать при росте курса. Рассчитывайте цену закрытия сделки и ваш вопрос почти решён, пора действовать.

7. Vesell

Vesell Пользователь

Симпатии:
    54
    я думаю идеальной точкой входа можно считать тот вход, который не введет в убыток, и после которого цена пойдет в мою сторону и у меня будет возможность сделать позицию безубыточной.

8. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    3
    Выбираю цену на минимальное падение валюты, ставлю стоп ордер, затем при хорошей динамике роста поднимаю ордер выше, чтоб оказаться в беспроигрышной позиции. Когда вижу профит, закрываю сделку.

9. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    У меня до начала торгов стоят нижние стоп ордера, для страховки. Которые я потом поднимаю, в процессе, для того чтобы оказаться в беспроигрышном моменте. А в нужный момент, когда профит меня устраивает, я закрываю сделку.

10. zelenskiy

zelenskiy Интересующийся

Симпатии:
    5
    Нужно входить только по сигналам, когда есть сигнал для входа, тогда это нужно делать. А какими сигналами пользоваться, это уже выбор индивидуальный.

11. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Когда видишь, что пошёл заработок и можно снять сливки, тогда и закрываешь. Главное установить стоп ордера до открытия торгов, иначе можно прогореть на сделке.

12. magnus

magnus Интересующийся

Симпатии:
    2
    Я снимаю сливки только по уровню тейк профит, поэтому для меня важно знать и уметь правильно войти в рынок. Тестирую сейчас торговлю на отложенных ордерах, прикольная штука. Кто не пробовал еще - рекомендую.

13. пионер

пионер Новичок

Симпатии:
    0
    Для входа в сделку использую линии тренда. Например, если собрался покупать (тренд растет), жду пока цена опуститься до линии тренда, тогда вхожу. Выход осуществляю по тейк профиту, выставляю его по разному, в зависимости от поведения рынка.

14. magnus

magnus Интересующийся

Симпатии:
    2
    Иногда есть смысл не дожидаться тейк профита, так как цена может несколько раз приближаться максимально и снова падать. У меня такое было, что из-за жадности срабатывали стопы)

15. DaPofig

DaPofig Пользователь

Симпатии:
    77
    Тейк это на случай если вас не будет или вы не успеете закрыть. Если вы видите что цена к нему приближается, то почему бы и не закрыть.

16. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Ну тут однозначно очень тяжело ответить на этот вопрос. Потому что позиции бывают разные. Сегодня вам кажется что нужно выходить так а завтра вы понимаете что все это была ошибкой.

17. magnus

magnus Интересующийся

Симпатии:
    2
    Вот бы научиться торговать отложенными ордерами, так как это делают опытные трейдеры. У них всё просто, они берут список важных новостей и исходя из этого выставляют точки входа и выхода в рынок. Ювелирная работа, но если правильно выставить, то приносит большие деньги.

18. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Ну это ювелирная работа очень хорошо подкреплна опытом и думаю далеко не каждый трейдер на такое способен. Думаю это нужно всем учитывать, все таки риски есть.

19. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Риски в торговле очень высокие и не только тут. Какую бы вы стратегию не взяли, рискованность колеблется но все равно она высокая.

20. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 6.95 y.e.
    Симпатии:
    7.294
    Я рекомендую начинающим трейдерам при торговле внутри дня открывать позиции перед началом европейской или американской сессии когда формируются трендовые движения если конечно для торговли Вы используете трендовую т.с.