Когда трейдер становится профессионалом?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Assur, 18 сен 2017.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. demren

demren Знаток

Баланс: 8.80 y.e.
    Симпатии:
    447
    Трейдер становится профессионалом когда он каждый день знать будет что он откроет очередную новую сделку сразу же после того как будет получен сигнал от торговой системы, выставит стоп лосс и тейк профит. И просто будет ждать результат от своих действий, наблюдая за тем какой результат будет получен в итоге.

2. HubertRun

HubertRun Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    24
    Т.е. - регулярность - обяз.условие?

3. Shellist

Shellist Интересующийся

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    19
    Регулярность и стабильность - залог успеха, конечно если вы будете постоянно в рынке и каждый день открывать сделки, то и само понимание рынка будет больше.

4. babij

babij Знаток

Симпатии:
    348
    2000 долларов при депозите 200000 долларов это 1%. Это нормальные риски. А при 20000 дол это очень много. Если он теряет 2000 долларов значит в одной сделке зарабатывает 4000 или 6000 дол. Думаю подход правильный.

5. Denver

Denver Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    669
    Профессионалу не нужна такая кнопка. Такому человеку достаточно пары других кнопок, это Buy и Sell, а всё остальное у него в голове. Когда Вам их будет достаточно для стабильного заработка на форексе, вот тогда Вы и будете профессионалом). Главное не опускать руки и всё у Вас получится. Да и кстати эти кнопки тоже не особо нужны, т.к. в некоторых случаях можно вести трейдинг в телефонном режиме.

6. Попова Татьяна Яковлевна

Попова Татьяна Яковлевна Знаток

Симпатии:
    351
    Узнаю себя.) Я тоже когда начинала на форексе, то первое время мне так везло в торговле, я открыла счет на 100 долларов и буквально за пару дней увеличила этот депозит вдвое. Ух как я загордилась, я такой профессионал, плевать, что там другие пишут на форумах, что это очень сложно. А потом так же быстро этот счет слила, как было потом обидно.

7. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    669
    Это нормальные риски для участия на форексе?!) При такой сумме можно вложиться в менее рискованный бизнес или раскидать её по банковским депозитам и выйти на общую прибыль в 4-5% в месяц (стабильные ТС дают примерно такую же прибыль, но с огромными рисками) вообще без каких-либо рисков.
    В общем я не считаю этого трейдера профессионалом)).

8. Midas

Midas Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    589
    1% в месяц я согласен, что при вообще рисках инвестирования в форекс, в брокеров или в памм это минимальный процент когда не стоит и связываться, тогда как от 2% уже гораздо интереснее сумма будет смотреться. И риски хоть немного соответствовать.

9. babij

babij Знаток

Симпатии:
    348
    вы оказывается крутой форексмен если трейдера с который управляет счетами больше 200000 долларов не считаете профи. А вы какие размерами счетом управляете? наверное миллионниками? Насчет банков, то в банковские мошеннические структуры я никогда не понесу свои деньги))) вы наверное не знаете новых условий, значит не носите денег в банк, а куда вы их прячете?

10. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    669
    Я не крутой форексмен). И вообще что это за термин такой?!)) Форекс-мужик что ли или кто?

Я просто грамотно оцениваю риски. И вкладывать на форекс 200.000 долларов я считаю весьма рискованным делом. Миллионы случаев (гугл в помощь), когда трейдеры с подобными и более депозитами сливали. Если вы не в курсе, то рынок форекс это самый высокорискованный вид "бизнеса" и порой риски не зависят от самого трейдера. С подобными суммами можно зарабатывать точно такую же прибыль как и на форексе зарабатывают относительно стабильные ТС, только абсолютно ничем не рискуя. Так что подобных трейдеров я не считаю профессионалами). Да и вообще я не уверен, что такие существуют. ПАММы не в счёт, там другая ситуация.

11. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 25.20 y.e.
    Симпатии:
    1.030
    А где вы видели, чтобы сейчас банки давали по 4-5% по депозитам в МЕСЯЦ? Они по 5% сейчас годовых не дают в валюте, а вы собрались по 4-5% в месяц прибыли с них иметь. Нет такого. Поэтому на форе профессионалы со своими хотя бы несколькими процентами в месяц зарабатывают в разы больше, чем любой банк может дать. Да и с чего вы взяли что 4-5% в месяц прибыли по стабильным ТС сопровождается огромными рисками, если при получении такого не большого процента риски как раз минимальные. Да и если вы сами говорите про стабильные ТС, как они могут быть с огромными рисками и при этом с таким консервативным процентом прибыли в месяц? :)

12. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 1.60 y.e.
    Симпатии:
    557
    Как это риски не зависят от самого трейдера? Как раз форекс это деятельность где трейдер как раз и может управлять своими рисками и все зависит от него, но тут нужно говорить также о надежности брокера, а не о кухнях, которые могут деньги украсть.

13. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    669
    Вы верно подметили. То в годовых процент)). Можно и 6% найти в год, но всё-равно это не 5% в месяц).
    А Вы посмотрите статистику СКАМов "брокеров". Много ли трейдеров вернули свои депозиты исчисляемых в сотнях долларов? И ещё: разве есть смысл рисковать $200.000 на форексе, чем вложить эти же средства в банк под 5% годовых и без рисков зарабатывать $800 в месяц? Ну или вложить в менее рискованный бизнес, чем форекс и получать как минимум 1% в месяц ($2000).

14. Midas

Midas Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    589
    Форекс мужик позабавил ))) Я тоже думаю что мало кто такие деньги вкладывает, надо или конккретно знать человека или вообще быть за руку или за ногу знакомым с брокером, чтоб были гарантии возврата средств. другое дело когда в тебя инвестируют по немногу и сумма собирается

15. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 18.75 y.e.
    Симпатии:
    5.643
    Инвестирования без риска не бывает. Вы может не в курсе, но по последним данным те кто разместил в банках Украины депозит от 150 к вынуждены подтвердить легальность внесенных средств. Если не подтверждаете, то фонд гарантированных вкладов Вам не поможет и Ваш депозит уйдет в зрительный зал. При вложении на депозит рисков не было, но они появились в процессе, а выскочить из петли никто не успел.

16. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 25.20 y.e.
    Симпатии:
    1.030
    Да и фонд гарантирования вкладов в коммерческих банках страны возмещает только определенную сумму и если средств на депозите было больше этой суммы, то никто эту разницу не покроет. А если бегать по нескольким банкам и распихивать там по частям свой капитал, то действительно, надоест всем доказывать откуда деньги взялись да и потом придумают еще какие-то фишки, что их вообще потом не заберешь.

17. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    669
    Раскидайте по банкам по 149 тысяч грн. И подобных проблем не возникнет. Оно и раньше как бы так и было, потому, что грамотные вкладчики открывали депо не на "гарантированную сумму", т.е. примерно на 150-170 тысяч. Так что особо ничего не изменилось.
    Если учесть, что депо в банк это инвестиции, то это инвестиции с гарантиями полного возврата, т.е. без риска.

В итоге я по прежнему считаю, что торговать на $200.000 на форексе это огроменные риски. Вот кто-нибудь тут знает трейдера (не управляющего инвест-счётом) с личным депозитом от $200.000? Кто-нибудь лично знаком с таким профессионалом?)

18. wowa

wowa Знаток

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    162
    Я не знаю кто сейчас деньги хранит в банке. Там не выгодные проценты, а также банков в прошлом году обанкротилось больше чем за всю историю соскамилось брокеров))) если вы готовы рисковать - вперед. Я в этот лохотрон не верю!

19. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    669
    Это не означает, что таких людей нет. Возможно просто Вы с такими не знакомы.
    Зато там выгодные гарантии.
    Да хоть каждый день пускай банкротятся - рисков ноль. Вклады гарантированы к возврату.
    Это наверное потому, что у Вас нет свободной взрослой суммы денег.

20. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 1.60 y.e.
    Симпатии:
    557
    @Denver, я знаю трейдера который торгует с депозитами по 200000 долларов и выше. Это инвесторские счета которые ему дают в управлению люди с всего мира. Читал что вы пишите о гарантиях по банковских кладах. Это какие гарантии от фонда срахования банковских депозитов? Это государственная структура и много людей так и не получили выплат от нее после банкротства банков. Так как баки банкроты договаривались с представителями фонда. Одним словом баки и фонд это структуры которые работают против инвестора.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности