Когда можно открывать реальный счет?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем cram, 8 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. cram

cram Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    6
    Как вы думаете, сколько времени нужно работать на демо счете и когда можно открывать реальный счет? Если месяц торговать на учебном счету в прибыль, то можно переходить на настоящие деньги?

2. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Да, именно так. Я как раз примерно месяц сидел на виртуальном счёте, ну может на неделю дольше. После такого срока, ты уже видишь то, что происходит на рынке. С помощью привычных графиков, можно добиться неплохих результатов, а потом начать торговать с реальными деньгами.

3. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Его можно открывать хоть с самого начала, а вот целесообразно ли, это уже другой вопрос. Я думаю, что нужно погонять демо-счёт 1 месяц, а можно и два, для пущей уверенности. И только после этого, начинать торговать на реальные деньги.

4. horst

horst Интересующийся

Симпатии:
    3
    Думаю, на реальный счет можно переходить, как только процент плюсовых сделок превысит минусовые. Положите на счет минимальную сумму и работайте с ней.

5. Iskatel

Iskatel Новичок

Симпатии:
    5
    Долго сидеть на демо счете не стоит, как только освоите азы открывайте реальный центовый счет. Психология торговли на реальном счету, очень отличается от демо. Вы можете быть на демо счете постоянно в профите, целый месяц, а реальный счет слить за один день.

6. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Скорее всего золотая середина, это месяц на демо счёте. Дальше уже можно начинать торговать настоящими деньгами, так как опыт приблизительный у вас уже будет.

7. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    В зависимости от того, сколько времени вы уделяете форексу. В среднем это от месяца до двух на демо счёте, а затем идёт переход на реальные вложения денег в систему.

8. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Ребята, я пробовал около месяца, а затем перешёл на реальный. Ощущения совсем другие, так как это реальные деньги. Когда вы уже примерно будете нормально торговать и реагировать на скачки рынка, тогда и переходите на настоящий.

9. koks

koks Интересующийся

Симпатии:
    1
    Я сразу открыл и реальный счёт и учебный. Сразу пробовал свои силы и там, и там. Через недели две уже больше торговал на реальном.

10. tomax86

tomax86 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Ну это должно прийти само собой, когда чувствуешь, что сможешь сам торговать, тогда есть смысл переходить. Если есть слабые места, то нужно их отработать.

11. optim

optim Новичок

Симпатии:
    0
    Мне знакомый сказал, что реальный счет следует открывать, когда из 3 сделок на демо счете, 2 будут прибыльные. И первое время надо только пользоваться только микросчетом.

12. zelenskiy

zelenskiy Интересующийся

Симпатии:
    5
    Ну а если в первый же день у тебя из 3 сделок будет 2 прибыльные, что сразу переходить на реальный. Это нужно чувствовать.

13. Frod

Frod Интересующийся

Симпатии:
    5
    Не стоит торопить события. Необходимо проверить временем, что подобное реально работает, то есть что статистика оказалась верна. Дело в том, что в некоторых случаях это может быть просто удачный "поворот", а значит дальше такого успеха не будет.
    Учтите, что демо можно и нужно постоянно использовать, для тестирования стратегий.

14. Дюма

Дюма Интересующийся

Симпатии:
    4
    Реальный счет можно открывать всегда, в любую минуту, а значит и нет смысла особо с этим торопиться. Есть брокеры, которые позволяют пользоваться возможностями демо, даже без вложения минималки, что и можно учитывать, если не хотите тратить средства возможно даже впустую.

15. DaPofig

DaPofig Пользователь

Баланс: 13.10 y.e.
    Симпатии:
    76
    Я по себе знаю, в самом начале хочется заработать а не учиться)).

16. koks

koks Интересующийся

Симпатии:
    1
    Реальный счёт обычно открывают очень быстро в том случае, когда сильно нужны деньги. Тогда сразу и обучение проходит быстрее.

17. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Я думаю вы сами поймете когда вам уже пора переходить на реальный счет. Потому что так трудно понять, не зная ваших знаний. Все таки от них надо отлакиваться в первую очередь.

18. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    После того как понимаете что все что вы делаете приносит вам прибыль через демо счет, то можно уже переходить на реальные деньги как вариант.

19. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Я бы предложил открыть с самого начала. Потому что пойдет сразу серьезная торговля, нежели какие то шуточки с демо версиями.

20. Barik

Barik Новичок

Симпатии:
    2
    Демо версии это тоже хорошо, они помогают вам определиться что и каким образом работать. думаю это необходимо.

Загрузка...