Какова реальная стоимость обучения торговли на форекс?

Тема в разделе "Курсы Форекс и обучающие материалы для трейдеров", создана пользователем Supertraders, 10 мар 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. VNIK

VNIK Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    28
    Все верно: я дал приблизительный расклад цен...
    А все остальное Вы у меня выдавили под пытками, а я как не отнекивался, но против грубой силы не устоял... :dash1:

2. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 1.20 y.e.
    Симпатии:
    41
    У форекс лиса была 500 долларов. Но там я думаю действительно толковое обучение, на которое понадобиться самостоятельных год-два

3. WetCloud

WetCloud Интересующийся

Баланс: 6.30 y.e.
    Симпатии:
    9
    Даже за обучение в ВУЗах приходится платить иногда не малые деньги и все равно некоторые умудряются так ничего и не понять, потому что это не его направление, а некоторые сами находят материал и сами познают свое направление! Так и тут такой же принцип, можете отдать любые деньги так и ничего не поняв или найти в интернете все совершенно бесплатно!

4. Lefevreprofit

Lefevreprofit Интересующийся

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    2
    Реальная стоимость обучения на рынке Форекс начинается с $5000, посмотрите на зарубежных сайтах.
    Лично я считаю, что научить кого-то успешно торговать сложно, если даже не возможно. Можно рассказать теорию, дать базу знаний, чем ускорить процесс самообучения любого человека. Но, обучение торговли на Форекс чем-то похоже на изучение английского языка. Ну как преподаватель может вас 100% научить, если вы при этом ничего делать не будете. Так же и в трейдинге, опыт накапливается со временем работы за торговой платформой. Я даже книгу написал на эту тему: Первые шаги на рынке Форекс, 2014 год. Она есть бесплатно в интернете.
    Так вот, в книге я описывал фишки самостоятельного обучения. Например, сэкономить на качественном обучении можно, если брать мастер-классы у практикующих трейдеров за небольшие деньги. Например, находите успешного трейдера, и проситесь к нему на консультацию за 150-200 долларов на пару часов. И задаёте ему все интересующие вас вопросы. Лично я так учился, и вам советую.

5. Денис Осипов

Денис Осипов Интересующийся

Баланс: 1.35 y.e.
    Симпатии:
    1
    Я обучаю людей торговле на форекс за 100$ Сам торгую уже 9 лет, за эти годы составил свою ТС Overwatch. Первые года 2-3 я искал закономерности в рынке и сливал депозиты на своих ошибках, но в итоге я смог найти не грааль, позволяющий делать 100% сделок в плюс, т.к такого не существует. Я создал свод правил помогающий мне делать 8-9 из 10 сделок в плюс. Я думаю кого-то заинтересовало мое предложение, поэтому предлагаю тебе перейти в мой вк, там я ежедневно выкладываю результаты своей торговли, провожу конкурсы и даю сигналы (сейчас идет серия из 5 успешных сигналов) вот ссылка Вы не можете видеть ссылку , ссылка на группу с сигналами Вы не можете видеть ссылку и ссылка на мой ютуб, тут я обозреваю некоторые инструменты тс, сейчас заказал микрофон, скоро буду давать сигналы и аналитику в ютубе Вы не можете видеть ссылку подпишись если не трудно. Обращайтесь в личку вк. Желаю всем успехов в жизни и трейдинге!