Какой процент прибыли в месяц вас устраивает?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем granata, 5 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
?

Какой процент прибыли в месяц вас устраивает?

1. менее 5%

2. 5-10%

3. 10-30%

4. 30-60%

5. 60-100%

6. более 100%

Результаты будут видны только после голосования.
  1. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 40.80 y.e.
    Симпатии:
    6.892
    Наверное, можно было бы спросить и иначе...
    "Сколько процентов в месяц вы зарабатываете"
    Но по опыту знаю, что это может быть нестабильно. Потому интересно знать, а на что , на какой процент прибыли в среднем вы рассчитываете ежемесячно. Сколько вам необходимо для счастья в адекватном и взвешенном смысле :)

вад111, Nolick, andref и 3 другим нравится это.
  2. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 43.60 y.e.
    Симпатии:
    1.005
    Нету тут такого варианта, на самом деле я к примеру вполне доволен если профит в пределах одного - трех процентов. Подчеркну, я доволен, но не расчитываю как ты высказался. Естественно чаще больше но те цифры что я озвучил меня вполне удовлетворят.

Gardamarin и granata нравится это.
  3. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 40.80 y.e.
    Симпатии:
    6.892
    Ага, спасибо. Добавила пункт "менее 5%" - это тоже в принципе нормальный вариант. Кого-то устраивает и 20% в год.
    Сбросила голосовалку. Можно ещё раз выбрать. А то посмещались голоса.

HeavyHell нравится это.
  4. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.005
    Ну будучи реалистом двадцать процентов всеравно не выходит. Выходит больше, просто опять же повторюсь, один - три процента уже нормально, убытка нет и хорошо.

5. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 3.90 y.e.
    Симпатии:
    5.216
    Проголосовал за 30% - 60% так как в среднем вряд ли у кого получится делать стабильно больше. А если умножить средний показатель доходности данного интервала (45%) на 12 месяцев. Получаем 540% в год:)

6. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.005
    @Sanyok11, Ну как у меня стратегия на новый счет ложить сотку или минимум допустимый для счета если он выше сотки и не снимать пока на счете не станет больше тысячи то вроде как даже больше выходит, но да... некоторые стартовые счета гибнут из-за глупостей (когда уже сделают компы которые не дают запускать терминал когда у тебя есть выхлоп вискаря) примерно 500% в год и выходит

7. seter

seter Знаток

Баланс: 4.40 y.e.
    Симпатии:
    409
    Но желаемый процент прибыли зависит от размера депозита. Будь у меня миллион долларов на счету, меня вполне бы устроила прибыль в 0,1 процент, в месяц.:Biggrin:

8. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.005
    @seter, да ну :) сто процентов что не устроил бы. Надо же помнить что много денег не бывает, так что все равно хотелось бы "Дайте мне таблеток от жадности, только побольше, побольше". Такая природа человека, и с этим ничего не поделать

Sanyok11 нравится это.
  9. seter

seter Знаток

Симпатии:
    409
    С такими рисками, 100 процентов в месяц? Нереально, хотя если заработать ещё несколько мильёнов, то можно и не торговать, а положить в банк и жить неплохо на проценты, а мучаются пускай трейдеры.:Biggrin:

10. Midas

Midas Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    403
    Согласен такая бы прибыль бы устроила, только потом все равно все потерять придется :) Лучше по тиху 100% в год и то супер это процент :) А еще народ недоволен таким ;)

11. Карни

Карни Знаток

Баланс: 63.00 y.e.
    Симпатии:
    592
    Тем более что сто процентов в год не может дать ни банк никакой ни инвестиция какая либо.Я не имею ввиду суперрискованные инвестиции где риск потерять намного больше чем приобрести.Так что малорискованная торговля и сто процентов в год это прекрасный результат.

12. seter

seter Знаток

Симпатии:
    409
    Но, тут то же все зависит от размера депозита, что бы мало рисковать и получать, приемлемую для себя прибыль. Из 1к сделать за год 2к, не думаю что это кого-то устроит. Хотя бы 1к долларов, в месяц, тем более по сегодняшнему курсу, и то хорошо.

13. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 81.90 y.e.
    Симпатии:
    797
    Я проголосовала за процент 5-10% потому это более реально чем все остальные ниже проценты, мечтать конечно никто не запрещает, но давайте смотреть правде в глаза :)

14. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    592
    Так зачем такой низкий процент в месяц нужен да еще и при любых рисках на рынке форекс?В таком случае легче депозит банковский оформить с минимальными рисками и большей процентной ставкой.Как минимум фонд гарантирования вкладов ет ваш депозит хоть и без процентов.

15. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.005
    60-120% годовых? Что то очень сильно сомневаюсь что рынок депозитов заполонен такими предложениями. Если есть, поделись. Я тогда возму кредит под 30% и положу на депозит под 120%.

Sanyok11 нравится это.
  16. sawas.

sawas. Пользователь

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    150
    Проголосовал за третий вариант. Так как реально больше не получается. То если стабильно и без риска то вполне устроит.

17. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 125.90 y.e.
    Симпатии:
    2.887
    Месячный процент не рассматриваю вообще - какой смысл. Очень маленькая выборка. бывает на новостях за пару часов и 3 и 5ти кратное увеличение депозита, а было за два дня полетов -с 30 выводил по 300-400 денег. Годовой результат - вот от этого можно отталкиваться с планами на будущее. Статистику веду давно ( от старта торговли на форексе) И уже подходит к концу 4год, когда я перестал пополнять счета ,а только могу реинвестировать с одного счета прибыль на другой. А так как я не пополняю счет - то прибыль считаю условно обозначив основной депозит и все что что выведено (причем считаю только чистые деньги - после снятия всяческих % платежных систем). Идет разделение по счетам(вернее по компаниям) и по месяцам в выведенных чистых деньгах. А % только годовой. В екселе это все очень хорошо делается - просто вставить несколько формул.

granata нравится это.
  18. Midas

Midas Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    403
    Устраивает или нет, но нужно понимать что при повышенных рисках на форексе больше шансов потерять чем столько заработать. Адекватный процент еще до 20% в месяц но не более

19. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    592
    Можно минимальный риск посчитать примерно так-убрать выходные понедельники и пятницы.В остальные рабочии дни с минимальным риском получать по одному проценту прибыли.Итого в месяц выходит шестнадцать процентов прибыли.Вполне реально заработать интрадей один процент прибыли.

20. Wise

Wise Знаток

Баланс: 25.10 y.e.
    Симпатии:
    300
    Зависит от от того, какой депозит "подставляешь". Скажем 100-200 долларов можно подставить и выше 100% с такими же шансами всё слить. Для депозитов от 1000, меня устраивает от 15 до 30%, правда как здесь уже заметили стабильно можно более-менее работать за менее 5% в месяц. Поэтому был бы миллион - устроил бы 1%. Если настраиваться на 30-60%, то часто имеем и немалый минус по окончании месяца и даже двойной подъем, и что будет в следующем месяце неизвестно.

Загрузка...