Какой доход можно получить с ДУ?

Тема в разделе "Доверительное управление средствами", создана пользователем ZERO, 8 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Баланс: 3.55 y.e.
    Симпатии:
    116
    Сколько можно заработать на 100 баксах зависит от опыта. Опытный трейдер может за месяц и в 10 раз увеличить. А новичок если сохранит депозит за месяц , то это уже успех.

2. Juicy

Juicy Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    123
    Это да,потому что управляющий может себе позволить рисковать,так как на кону лишь один счет,в отличии от памм системы,в которой управляющий рискует сразу несколькими счетами его инвесторов. Но ведь если такой риск позволителен,то ведь сами задумайтесь,надо оно вам,ведь может заиграться и слить много ваших средств.

3. wow15

wow15 Пользователь

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    38
    Нет конечно, будет так примерно как я говорю и это в лучшем случаи, но если торговать самому и на разгон например, то скажу что можно сделать сто и больше процентов, но и понимать следует, что риски огромные и можно потерять и эти сто долларов, но вкладывать в ду такую сумму я бы не стал.

4. Question

Question Пользователь

Симпатии:
    52
    Сегодня списывался Вконтакте с человеком, который нашел меня в группе про инвестирование памм счетов. Предлагал сотрудничество. Обещал 100% в год минимум. То есть стабильно, без возможных убытков. Такое может быть? Мне кажется странным это. Поскольку многие пишут о рисках. А тут заявление что убытка не будет вовсе.

5. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Симпатии:
    116
    Пользуясь у
    Вас нагло и бессовестно обманывают ! Не ведитесь на такие обещания , они ничего не стоят ! На ПАММ счетах такое просто не возможно ! Убытки будут и даже хуже , вы можете просто потерять свои деньги ! Когда говорят о 100% , то это явное мошенничество.

6. Question

Question Пользователь

Симпатии:
    52
    Именно в памм счетах, такое вполне возможно. Есть статистика которая говорит о возможностях управляющего. Но по поводу доверительного управления. Ничего кроме стейтмента я не видел. А стейтмент можно подделать. Что уж тут говорить о стейтменте, если умудряются подделывать статистику в мониторинге.

7. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Симпатии:
    116
    Вы вкладывали деньги в ПАММ счета ? Откуда такая уверенность? О 100 % гарантиях могут говорить только мошенники. Вы говорите о статистике , где она ? Еще вы говорите о возможности . А возможность это такое понятие , что теоретически возможно ....но на практике никогда ! Даже если бы мне сказали о 80% и то я бы не поверил. Реально это 50%....

8. Question

Question Пользователь

Симпатии:
    52
    Разве в памм инвестировании нету стабильного заработка. И получается все мониторинги, и памм площадки это сплошной обман? Ведь я черпаю информацию именно от туда. Я ещё не инвестирую, выбираю продукт инвестирования. Вникаю в суть инвестирования. Потому что не хочу в первый же день натворить ошибок.

9. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Симпатии:
    116
    Конечно нету стабильного заработка , потому что на форекс нет стабильности ! И даже опытные управляющие ошибаются ! Вы черпаете информацию из ПАММ ??!! Там вам такие сказки расскажут , так задурят голову , что вы и поверите ! Вы посмотрите какие там просадки у управляющих !!!

10. Question

Question Пользователь

Симпатии:
    52
    Получается мне не верить своим глазам, а верить именно вам? Именно этого я не могу понять. Весь форум говорит о стабильности консервативного инвестирования. Вы отрицаете этого. Я не ущемляю вашего мнения. Но будьте добры, предоставьте доказательство. Потому что консервативные управляющие не показывают больших, и тем более частых просадок. Или это всё обман. В смысле что в мониторингах самих брокерских компаниях. Или это всё обман. Включая мониторинги самих брокерских компаний.

11. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Симпатии:
    116
    А вы вложите деньги в ПАММ и проверте ! Вы убедитесь что теория и практика здесь очень разняться. Только не вкладывайте сразу много чтобы разочарование не было слишком горьким.

12. Veni

Veni Пользователь

Симпатии:
    117
    Если не считая рисков то очень много так скажем больше чем в ПАММ, но а если с рисками то тогда конечно одинаково, но одно что хорошо что в доверительном управлении меньше рисков и стабильность есть, чем в ПАММ, так как там очень много инвесторов и там вообще не разбериха.

13. Nevada

Nevada Знаток

Баланс: 1.00 y.e.
    Симпатии:
    340
    Счастье получения дохода всегда связано с печалью потерять депо. Поэтому чем больше хочешь избавиться от последнего, тем меньше нужно желать первого. Рынок - он такой, он все видит и моментально наказывает тех, кто сильно жадничает))

14. Slavsn

Slavsn Интересующийся

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    6
    На рынке форекс с 2005г, с 2012г также торгую на фондовом рынке. Ищу инвестора от 10000 $ для торговли на рынке ФОРТС, ранее торговал на этом рынке через украинского субброкера сейчас такой возможности нет, а торговать через оффшор неохота. Как показывает практика заработок около 100% в год, если у кого есть интерес пишите

15. Olaf

Olaf Интересующийся

Баланс: 7.65 y.e.
    Симпатии:
    6
    Лично я считаю,что для того,чтобы верить в эти чудеса,нужно быть ну очень наивным человеком.Просто по определению.Ну какой может быть интерес сделать лично тебя богатым?!

16. Nevada

Nevada Знаток

Баланс: 1.00 y.e.
    Симпатии:
    340
    А тут тоже вот интересная фишка получается. Управляющий получает же часть прибыли (согласно оферте), поэтому ему как бы есть смысл стараться работать в плюс, но, с получением инвестиций не исключено, что он начнет завышать риски (ну и понеслось)))

17. Asteri

Asteri Интересующийся

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    5
    Если в ДУ,то 3% в месяц стабильно.В РАММ делают больше, но и рис больше.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности