Какой доход можно получить с ДУ?

Тема в разделе "Доверительное управление средствами", создана пользователем ZERO, 8 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Radio

Radio Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    38
    Опять же смотря какого управляющего вы найдёте и выберите. Можно найти и того кто будет 30 процентов в месяц будет приносить вам прибыли, а можно и договориться с ним на 10 процентов ежемесячно и не более.

2. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Баланс: 3.55 y.e.
    Симпатии:
    116
    Договариваться о какой то стабильной прибыли дело бесполезное. Рынок форекс не то место где можно получать стабильную прибыль. Буду месяцу с небольшой в 1-2% прибыли , будут месяцы с 10-30% , а будут и вообще без прибыли.

3. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Симпатии:
    116
    Доход мало зависит от того куда инвестировать . Главное правильно инвестировать. И в кого инвестировать. Я придерживаюсь точки зрения , что лучше всего инвестировать в себя и работать самому.д

4. Выскачка

Выскачка Пользователь

Симпатии:
    57
    Ну да согласен если торговать с рисками то прибыль больше будет и часто, но стоит ли оно того, и тем более доверять в доверительное управление другу то это вообще ошибка, не ну если вы хотите и ищите повод поссорится то да конечно можно, но а так то получать доход от ДУ можно больше чем с ПАММа.

5. Veni

Veni Пользователь

Симпатии:
    117
    Я думаю что доход нормальный будет если инвестировать не меньше 500 долларов, и думаю что каждый месяц будет не меньше 30-40 процентов прибыли, и это очень хорошо, хотя если инвестировать в ПАММ то там будет намного меньше и плюс еще и риски завышены будут.

6. 888Grey888

888Grey888 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Доброго вечера дорогие пользователи этого сайта . Вот у меня создалась такая проблема хочу положить в банк деньги в валюте доллары США , может кто не будь мне подскажет или по советует какие годовые проценты у банка кто то может сталкивался с этим ? спасибо.

7. 888Grey888

Симпатии:
    1
    Добрый вечер дорогие пользователи данного сайта . Кто то мне может по советовать хорошего брокера для новичка с которым я буду работать . Я хочу быть уверенным в своем заработке . Спасибо большое вам за потраченное время .

8. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    Господи,так зачем вообще з копейками соваться в дело:mocking:?Знаю что не смешно,но все таки не логически я думаю,вкладывать деньги,то есть те самые 100 долларов не зная что будет через несколько дней,при том что присутствует недостача денег в семейном бюджете,лучше потратить их на здоровую пищу или медикаменты,так я думаю будет более разумно,но инвестировать такую сумму это вовсе пустая трата денег и нервов.Можно оспорить мое мнение в том что начинать надо всегда и в любых условиях,но ведь не в таком же случае?

9. Rush123

Rush123 Пользователь

Симпатии:
    71
    Мудрое решение. 100 долларов это копейки и сложно что-то из них сделать за короткое время. Из 100 долларов реально за месяц сделать те же 100 долларов, а потом если даже снять весь профит, то в итоге опять копейки выйдут, поэтому надо иметь основной источник дохода хотя бы в 200 долларов в Украине и 500 долларов в России, а потом уже делать прибыль из этой сотки, потому что получится слив средств, постоянно будет возникать желание быть постоянно в рынке.

10. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Симпатии:
    116
    Согласен , если нет серьезных денег , то заниматься инвестированием не стоит. Да еще если и опыта нет. К любому делу нужно подходить серьезно , а уж к инвестированию вдвойне серьезно.

11. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    Я всегда придерживаюсь мнения что,придя с 100 на рынок можно забрать только десятки,это при том что бы не нарушать ММ,придя с 1000 долларами,с рынка можно изымать сотни в месяц,реинвестировать не вижу смысла,ведь тело профита надо снимать если не все,так хоть частично,что бы трейдер почувствовал деньги те что он заработал и понял что не зря потратил время.

12. Rush123

Rush123 Пользователь

Симпатии:
    71
    Да, согласен, так и есть, поэтому нужно понимать примерный потенциал рынка и ставить цели небольшие, а может лучше ставить цель не в прибыль, а в техничности выполнения и в дисциплины работы по торговой стратегии и торговой системе. Стабильный трейдинг может давать очень много подписчиков на различных копирующих сервисах, у некоторых ребят с мкл5 есть более 200 подписчиков, а это 4-5к долларов в месяц, притом, что с торговли может выходить намного меньше. Вот такая цель должна быть.

13. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Симпатии:
    116
    Не понятно ?! В Украине что другие котировки ?! Почему в России нужно 500 баксов , а в Украине 200 ?! При чем здесь место нахождение трейдера ?! В любой стране мира 200 и 500 баксов это маленькая сумма для инвестирования.

14. Radio

Radio Пользователь

Симпатии:
    38
    Это тоже факт конечно. Стабильность на форексе как таковая отсутствует. По этому лучше конечно выбрать иной вариант инвестирования, но если форекс и доверительное управление, то нужно стремиться к 10% прибыли в месяц.

15. wow15

wow15 Пользователь

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    38
    Да ничего тут и оспаривать не нужно, вы совершенно правы, с этих ста долларов никакой прибыли большой не будет и это факт, ну если доллар в месяц будет получаться, это я так по минимуму, но может 3-5, а то и минус будет и зачем это нужно, лучше потратить их в дело на себя, так хоть удовлетворенность будет.

16. wow15

wow15 Пользователь

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    38
    Ну вы и раздули, да вообще никто с таким подходом денег брать и не будет с такими условиями, всё в основном происходит в интернете и без всяких таких юридических соглашений, но конечно риски огромные вкладывать средства, честно сказать я бы не стал, очень огромный риск потерять всё.

17. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    Если нет ни денег ни опыта,так соваться в дело где крутятся большие деньги это как самоубийство:mocking:,лучше сразу же пожертвовать те деньги в какой то благотворительный фонд и пустить деньги в более благое дело,чем потерять их даже не понимая каким образом.

18. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    Ну мониторинг вашей работы это уже другое дело,и прибыль может сигать в рази больше,речь о доверенном управлении,и инвестор должен ставить себе цель какую сумму он хочет зарабатывать в месяц и тогда плясать от своего решения в величине депозита,учитывая все риски под которые будут подвергаться его деньги.

19. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    Пустая трата времени,оно на много дороже получится чем такая сумма,ну если что опыта под набраться и не больше,ведь с такой суммой придя на финансовые рынки человек сразу же испытывает жадность,то есть жажду быстро поднести большой куш,что приводит к отрицательным последствиям.

20. 888Grey888

Симпатии:
    1
    Добрый вечер дорогие пользователи данного сайта , обращаюсь к вам wow15 Вы хотите сказать что со 100 долларов прибыли на пример за месяц не какой не будет я не говорю конечно за эти 5 долларов , не ужели не реально заработать больше?

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности