Какой доход можно получить с ДУ?

Тема в разделе "Доверительное управление средствами", создана пользователем ZERO, 8 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Rush123

Rush123 Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    71
    Я не управляю сейчас средствами. 4000 не возьму, возьму от 5000 и только на регулируемых рынках США. На Форексе такие суммы неприемлемы уже и Вы должны это понимать.Тот кто умеет зарабатывать зарабатывает сам,понимаете? Думаете мало крупных инвесторов в Штатах?

2. Veni

Veni Пользователь

Симпатии:
    117
    Да как раз 20 процентов это очень хорошо даже с тех 100 долларов, это вообще шикарно, но вот когда инвестировать 500 долларов то это вообще супер, и тогда такой доход точно устраивал, но конечно если бы не было много рисков, потому что любые риски мне не нравятся и сразу не охота инвестировать в такие ДУ.

3. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Баланс: 3.55 y.e.
    Симпатии:
    116
    Вы не возьмете 4000 баксов ? А что вы здесь делаете ?! Зачем тратите время на этот форум ? Нет это вы должны понимать что 5000 баксов на форекс это мелочевка !

4. Rush123

Rush123 Пользователь

Симпатии:
    71
    В ДУ профессионал никогда не возьмет такие малые деньги, а в ПАММы да, туда можно заходить где-то со 100 долларов, но 20% с таких денег это очень мало.

5. Radio

Radio Пользователь

Симпатии:
    38
    А что даёт этот завереный договор? Не знаю, можно и тысячу долларов доверить в управление, найти такого управляющего можно даже на форумах. Аот только будет ли это выгодно? Конечно с такой суммой говорить о серьезности и о заработке немного наивно, но все же, организовать такое можно без проблем. По сути и 5000 долларов не серьёзная сумма для открытия счёта на основе доверительного управления.

6. Rush123

Rush123 Пользователь

Симпатии:
    71
    Договор дает юридическую ответственность. Если управляющий дает гарантию в 20% в месяц, он под этим подписывается и в случае невыполнения договора можно забрать средства без выплаты, но это крайний вариант. В основном ограничивают просадку. Если просадка больше оговоренной в документе, упарвляющий должен будет выплатить компенсацию инвестору, да и без договора вообще управ может сесть за мошенничество, если инвестор будет подкован и отдаст деньги дураку, который сольет средства.

7. Radio

Radio Пользователь

Симпатии:
    38
    Не думаю что спекуляции на форексе как-либо контролируется и наказывается законодательством. Но если вы знаете как быть если стили ваш депозит, что ж, я не знаю такого, кроме одного способа, заказать чардж бэк в банке в течении 90 дней после пополнения и банк может вернут до 70% утерянных вами средств если условия такого договора не были соблюдены. Но а управляющий будет объяснять банковской полиции, или ещё кому что не соблюдал договор и потерял средства.

8. Rush123

Rush123 Пользователь

Симпатии:
    71
    Вы еще попробуйте добейтесь этого чардж-бека...

9. Question

Question Пользователь

Симпатии:
    52
    Честно говоря, когда я штудировал инфу о доверительном управлении, я не встречал графу где говорилось о оферте заверенной у нотариуса. Если так, то действительно паммы по сравнению с доверительным управлением - баловство. Кстати, распределение в памм счетах, в основном больше инвестору, а не 50/50.

10. Выскачка

Выскачка Пользователь

Симпатии:
    57
    Конечно маленькая такая доходность с ПАММ, но а какая гарантия будет что с ДУ будет все по другому и будет больше? да я понимаю что со 100 долларов не начнешь торговать или же инвестировать, но все же доходность будет та же, только уже без страховки, так как много ведь в интернете мошенников.

11. Juicy

Juicy Пользователь

Симпатии:
    123
    Тем более что при ДУ как мне кажется,у управляющего ответственности гораздо меньше,чем если бы он например был управляющим памм счета. Ведь так может какой - то делитант управлять только вашим счетом,и вы это никак не проверите,только на слово приходится верить.

12. maxprofit

maxprofit Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    352
    Наоборот, отвественности гораздо больше. Так как управляющий подписывает договор, где четко оговорены его обязательства. И в случае неисполнения можно через суд требовать от управляющего либо их исполнения, либо компенсации. Улавливаете отличие от ПАММов? Поэтому за ДУ, в отличие от ПАММов, возьмется либо очень опытный трейдер, либо очень глупый.

13. Radio

Radio Пользователь

Симпатии:
    38
    А что в нем такого сложного что бы его добиваться? Сам не подавал заявку в банк по этому поводу, но слышал от других, многим возвращали. На самом деле от доверительного управления можно больше получить прибыли чем от обычного памм счета.

14. wow15

wow15 Пользователь

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    38
    Ну а что тогда говорить о сумме в сто долларов или меньше, в большинстве случаев у людей нет больших денег и поэтому инвестировать могут до ста долларов, ну и прикиньте какой будет доход в месяц, копейки, а потерять можно всё.

15. maxprofit

maxprofit Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    352
    Да в ДУ с такими суммами никто и заморачиваться не будет. Ведь надо встретиться, договориться, составить договор, возможно проконсультироваться у юриста, заверить его у нотариуса - практически каждое из этих действий несёт определенные денежные затраты, которые при малых суммах инвестиции не удастся отбить. Так сказать буквальная иллюстрация поговорки "игра не стоит свеч".

16. Paola

Paola Знаток

Симпатии:
    250
    Согласна, трейдеры и их аппетиты сильно разнятся. Если управляющие конечно которые берут в ДУ от 10к. Но, думаю при инвестициях на рынке форекс таких не очень много. По сути какая разница какой суммой управлять.

17. Veni

Veni Пользователь

Симпатии:
    117
    Если инвестировать в доверительные управления то там уже другой уровень, то есть получать прибыль можно больше и часто, так как там торговля идет уже на риски, но я бы так торговал, тем более если доверительное управление отдается другу, то вообще будет шикарно.

18. Rush123

Rush123 Пользователь

Симпатии:
    71
    Даже на форумах? Тут в основном сидят новички и те, кому нечего делать в реале. На форумах невозможно найти нормального управляющего, к нормальным управам стоит и так огромная очередь и они постоянно повышают требования к инвесторам, могут даже процент выплат снизить, а могут повысить сумму вклада до 100к долларов или даже выше, да, 5000 это не много для хорошего управа.

19. Radio

Radio Пользователь

Симпатии:
    38
    Насчёт очереди к управляющим это вы уже слишком, есть и такие которые торгуют в прибыль уже как два года, но инвесторов как таковых у них ещё нету, а если и были, то еденицы, которые инвестировали свои средства в него не на долго.

20. Veni

Veni Пользователь

Симпатии:
    117
    Конечно можно больше получать прибыли, оно так и есть, так как вот скажите мне что хорошего в ПАММ? я вот нечего не вижу, то есть большие проценты заработка но нам то инвесторам мало достается, но вот если инвестировать в ДУ то доход может быть не меньше 30% это точно.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности