Какой доход можно получить с ДУ?

Тема в разделе "Доверительное управление средствами", создана пользователем ZERO, 8 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. ZERO

ZERO Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1
    Если выбрать хорошего управляющего, то на какой доход, в процентном отношении, можно рассчитывать? Я знаю, что у трейдера будут не только плюсовые сделки, но в общей сложности, какой годовой доход можно получить от ДУ? Будет ли он выше, чем просто положить деньги в банк?

2. Iskatel

Iskatel Новичок

Симпатии:
    5
    Сейчас вкладывать средства в банк нет смысла :Nea: В лучшем случае банковский процент покроет инфляцию, деньги просто не обесценятся. ДУ может дать до 50% прибыли.

3. Зимин

Зимин Интересующийся

Симпатии:
    10
    У хороших компаний предоставляющих ДУ, минимальная сумма вклада от 10 тысяч долларов. И они обещают 10-20% годовых, которые, действительно, поднять реально.

4. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 4.00 y.e.
    Симпатии:
    5.471
    Так примерно и есть. Доходность опытных управляющих с приличными суммами в управлении 2% - 5% в месяц, но нет и больших просадок. А это для инвестора важнее.

5. tomax86

tomax86 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Если бы у меня было в кармане 10 тысяч долларов, я бы давно их куда нибудь вложил, не могу с уверенностью сказать, что решился бы такие деньги кому-то доверить.

6. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 4.00 y.e.
    Симпатии:
    5.471
    Ну да, в таком случае лучше не спешить, и не забывать о контроле со стороны инвестора с помощью недельных оферт, потому как за месяц работы управа можно получить значительный убыток.

7. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Банк вам даст меньшую прибыль, но так же и меньший риск. На ДУ можно хорошо сделать денег, но лучше всего выбрать именно ПАММ счёт, который тоже входит в систему ДУ, только с посредником.

8. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Если брокер будет хорошо работать, то да, доход будет больше чем в банке. Всё зависит от того, какой вклад и как хорошо будет управлять вашими средствами трейдер. К стати, ПАММ счета будут надежнее, чем прямое управление.

9. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Тут нельзя точно сказать, какой процент прибыли у вас будет. Это даже нельзя рассчитать без конкретных условий и плана действий. Вам стоит это обговорить с вашим брокером, он точно скажет сроки и проценты.

10. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    В зависимости от того, на каких условиях вы доверили в управление свои деньги. У каждой стороны этой сделки свой процент, который обговаривается до её начала. Если рост продаж будет идти положительно, то можно вложить больше средств и поднять свой процент.

11. Mihailk

Mihailk Интересующийся

Симпатии:
    0
    Даже при 10 тысячах долларов 10-20 процентов годовых - это очень мало. Нужно получать столько денег, на которые можно свободно было прожить. А на 180-200 у.е. в месяц при таких вложениях сделать это будет проблематично.

12. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Сказать конкретно что вы получите огромный доход, конечно же нельзя. Многое или практически все зависит от человека который будет распоряжаться вашими деньгами.

13. Romanoff

Romanoff Новичок

Симпатии:
    0
    конечно все зависит от человека. вы можете потерять деньги или .... потерять деньги)))

14. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    429
    Да можно и в Ду зарабатывать тол ко есть доверие к управляющему, но покажите мне сейчас компании которые полноценно работают с ду. Есть памм счета, есть копирование сделок, но ду полноценных нигде не видел.

15. lektor2010

lektor2010 Интересующийся

Симпатии:
    25
    Прибыль инвестора будет зависеть еще и от того, какое вознаграждение будет брать себе управляющий. Одного 10% устроит, другой предложит делить прибыль 50 на 50. Но в любом случае я бы рассчитывал процентов на 35-40 годовых. Если меньше - риски не будут соответствовать прибыли как по мне.

16. Гусардини

Гусардини Интересующийся

Симпатии:
    8
    Согласен, я бы уже тогда в фондовый рынок просто вложился, те же акции Амазон взял бы и вот тебе 90% за год, или тот же гугл или фейсбук дадут примерно 20% годовых. А давать в такие агрессивные виды инвестиции такие деньги не благоразумно. Я думаю вполне можно получить около 4% в месяц, но все таки вероятность отхода назад тоже велика.

17. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Это очень консервативная торговля, так как средний доход то 7 % от депозита то самый оптимальный доход и при торговле с депозита 10 000 можно спокойно получать деньги на которые в наших странах можно хорошо жить. И конечно же этот процент будет намного выше чем в банке так как в банках процент не выше 15 в лучшем случаи, а здесь есть перспектива 80% за год.

18. p777oven

p777oven Интересующийся

Симпатии:
    22
    Никто не заинтересован в ваших деньгах, если у него самого их может быть столько, сколько необходимо. Если человек умеет делать деньги на рынке, то это большие деньги. Ваши деньги ему не нужны. Вопрос: кому нужны ваши деньги?

19. p777oven

p777oven Интересующийся

Симпатии:
    22
    И не нужно никому их доверять. Практика показывает, что, когда ты теряешь контроль над движением средств, то теряешь сами средства. Это аксиома бизнеса. И вы полностью правы.

20. p777oven

p777oven Интересующийся

Симпатии:
    22
    Большие проценты вы можете получить с огромным риском для жизни. Обычно, напряжения не выдерживают и самые сильные люди - они очень рано уходят из этого мира. Вам это надо? Решать вам и давайте не путать желаемое с тем, что может предложить действительность.

Загрузка...