Каким сигнальным сервисом пользуетесь?

Тема в разделе "Сигналы и сигнальные сервисы (Forex)", создана пользователем cram, 3 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. cram

cram Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    6
    Интересно, кто каким сигнальным сервисом пользуется? Слышал, что они бывают, как платные, так и бесплатные. Насколько, по вашему мнению, точны сигналы тех и других? По идеи, платные должны работать лучше, иначе у них не будет клиентов….

2. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    160
    Рекомендую сервис от метаквотс. На их сайте ищите. И etoro. У etoro нет мт4 но социальная торговля очень развита. Остальные сервисы находятся в захудалом виде, на мой взгляд.

3. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    А вы пользуетесь сервисом от метаквотс? Просто интересно мнение человека, который не первый день торгует на рынке форекса.

4. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Мой друг работает с сигнальным сервисом cMirror. Сказал, что очень доволен, только последнее время не часто пользуется им. Не знаю почему, но я пока не пользуюсь этой услугой, пока нет необходимости. Может кто-то расскажет, какой смысл и толк с таких сервисов?

5. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Пока что я присматриваюсь к MyInvest, думаю что это то, что мне нужно. Кто-то ещё пользовался этой конторой, хотелось бы услышать реальные отзывы!?

6. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    Я тоже присматриваюсь к такому сервису. Вы можете у друга спросить хотя бы то, сколько времени он уже с ними работает, недавно или уже хороший срок прошёл? От этого зависит то, стоит ли к ним обращаться за информацией.

7. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Метаквотс с платформой - мета Трейдер 5 - это то, что нужно любому трейдеру и новичку. Хороший и один из лучших сервисов в сети. У них есть и 4ая версия, но сейчас они обновили пятую, которая стала стабильнее.

8. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Я просто использую советы специалистов и брокеров. Мне кажется что именно они могут подсказать наиболее приемлемый результат. Поэтому работаю только через них.

9. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    А где вы у них спрашиваете и бесплатно ли это? Если да то хотелось бы получить ссылочку и своей информацией.

10. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 413.40 y.e.
    Симпатии:
    3.539
    А Вы сами пользуетесь данными торговыми сигналами от указанного сервиса и если пользуетесь то сколько ориентировочно в пунктах прибыли за месяц у Вас получается по 4-х значным котировкам если не секрет ?

11. ZIG

ZIG Знаток

Симпатии:
    157
    Для меня все эти услуги являются не привлекательными. Нет убедительной базы для того, чтобы верить какой то конторе, которая зарабатывает на рынке от % прибыли трейдеров, по их удачным сигналам. Что им мешает самим зарабатывать? Или привлекать солидные суммы инвесторов?

12. p777oven

p777oven Интересующийся

Симпатии:
    22
    Все правильно. Если сам не можешь зарабатывать, то прорекламируй систему, которая, якобы, будет зарабатывать. Естественно, как владелец - будешь получать основные дивиденды на сигналах. Молодцы, так и надо нас разводить.

13. p777oven

p777oven Интересующийся

Симпатии:
    22
    Всю жизнь просидеть на советах брокеров, наверное, умно...но не дальновидно. Будем понимать, к какому брокеру обратиться, но не будем соображать, что же делать для того, что бы получить прибыль и большие проценты.

14. p777oven

p777oven Интересующийся

Симпатии:
    22
    Конечно, если в голове сидит один вопрос: где найти подсказки для торговля, - это надо делать. Но пройдет время, и мы начнем понимать, что что-то не то. Ибо другие на моем фоне имеют намного больше без обращения к советнику или эксперту.

15. ZIG

ZIG Знаток

Симпатии:
    157
    Если вопрос рассматривать в контексте рациональности такой услуги для реального брокера, то это как раз есть одним из источников дохода для брокера. Ведь брокер получает свою комиссию от открытых сделок и он заинтересован не в сливе, а в том, чтобы ваш счет как можно дольше жил и открывал больше позиций.

16. John Kramer

John Kramer Знаток

Симпатии:
    385
    Вообще не нравятся они мне, осбенно закумарили письма мне слать на почту,я вроде уже в спам их добавил, и все равно, иногда нет ,нет ,да и приходит что-то.
    Я зареганый на мкл5, правда сигналами не пользуюсь, просто свой счет там замониторил, вдруг кто-то подпишется, только вот конкуренция там очень жестокая,и в топ попасть не реально практически.

17. valvin1

valvin1 Знаток

Симпатии:
    212
    Сервисы от брокера это стало нормальным, даже каждому кто открывает счёт сразу же звонят и дают менеджера который готов для тебя на всё. Начинать так торговать можно, но в итоге было бы не плохо научиться самому торговать это намного приятнее.

18. Dmitritch128

Dmitritch128 Пользователь

Симпатии:
    51
    Нужно достаточно серьезно подойти к этому вопросу. Я на первых этапах, очень долго и разборчиво изучал того или иного поставщика сигналов. Но мой взгляд остановился на signalatorе. Достаточная удобная схема получения сигналов, сайт понятен и боль достаточно количество прибыльных сделок. А что на данный момент не знаю

valvin1 нравится это.
  19. valvin1

valvin1 Знаток

Симпатии:
    212
    Так и спешить в этом деле нет смысла и не нужно, а как начинать работать по сигналам не видя истории. Да и какой бы она не была нужно убедиться самому лично в том какие приходят. На данный момент их очень много и лично мне трудно сказать кто из них более подходит к точному.

20. TiS

TiS Пользователь

Симпатии:
    206
    Я пользовался возможностями копирования на МКЛ и на инсте. В обоих случаях была прибыль. Но на МКЛ, поставщик поставил цену в 20 долларов за месяц, что при моем депозите уже не имело смысла. И я открепил счет...

Загрузка...