Какие преимущества есть при инвестированиии в памм счета для начинающего инвестора ?

Тема в разделе "Паммы - инвестиции в Forex", создана пользователем nikolja, 17 ноя 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 8.30 y.e.
    Симпатии:
    7.320
    В данной теме предлагаю обсудить основные преимущества инвестирования в памм счета для людей, которые решили связать свою инвестиционную деятельность с форексом.
    Я считаю основными преимуществами при инвестировании в памм счета прежде всего - простоту и удобство выбора управляющего когда вся статистика на показ и можно выбрать памм счет включив различного рода фильтры. Далее идет преимущество в том, что можно диверсифицировать риски и вложить сразу в несколько лучших управляющих ну и конечно отсутствие необходимости на начальном этапе вкладывать солидную сумму денег.

2. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 8.10 y.e.
    Симпатии:
    6.555
    В принципе вы назвали основные преимущества... Я бы добавил это доступность данного сервиса для для мелкого инвестора. Думаю этот момент наиболее характеризует отрасль...

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 8.30 y.e.
    Симпатии:
    7.320
    Да сейчас в целом если мы говорим об интернет инвестициях до здесь со 100 долларами можно вложиться в большинство направлений и памм система тому не исключение. Пифы, стартапы, фонды все это не предусматривает солидной минимальной суммы для инвестора.

4. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 34.80 y.e.
    Симпатии:
    1.351
    Преимущество в том, что вы сами можете руководить своим портфелем. Сейчас часто управляющие уже и штрафы не ставят и прибыль ставят больше инвестору чем себе, достаточно правильно подобрать управляющих и выбрать условия.

5. Wise

Wise Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    303
    Это если начинающий инвестор попадет на начинающего управляющего. Одному нужно помягче условия, другому - хоть какие-либо инвесторы. И все это на свой страх и риск. Управляющие с хорошими показателями уже будут ставить свои условия.

6. josten

josten Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    482
    Ну начинающий инвестор на начальном пути еще не знает как грамотно управлять портфелем. Хорошо, что есть у всех брокеров и в частности у фх опен страница с топовыми управляющими куда можно инвестировать начинающим инвесторам.

7. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 34.80 y.e.
    Симпатии:
    1.351
    Все мы должны чемуто учиться, для того чтоб зарабатывать.Новичок и должен начинать с демо, практиковаться в составлении портфелей, а потом только пытаться деньги присроить. А кто не хочет тот с инвестирования уйдет. Такова селяви. :Pardon:

8. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.40 y.e.
    Симпатии:
    935
    Новичок должен учится у практикующих инвесторов. Сейчас блогеров хватает. Да я и сам так начинал в инвестировании когда увидил как реально можно заработать в этой сфере глядя на успешный портфель памм счетов.

9. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    С инвестирования не кто никуда не уйдет. Мы в любом случае на протяжении всей жизни куда нибудь инвестируем и зачастую эти инвестиции идут в чужой бизнес и к нам не возвращаются. В памм счетах через год может вернуться столько сколько и вложил чистой прибыли. в этом и преимущество.

10. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    935
    Основное преимущество это все таки доступность памм системы для инвестирования практически любому человеку. Далее идет преимущество в том, что можно привлекать рефералов на собственном примере и получение партнерских может превышать доход от самого инвестирования.

11. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    Ну доступность это конечно спорный вопрос. В памм инвестировании как и в трейдинге нет какого либо отбора по определенному уровню знаний перед инвестированием поэтому лезут в данную сферу даже те, кто основ не знает.

12. ixion

ixion Знаток

Баланс: 0.05 y.e.
    Симпатии:
    346
    Доступность есть на некоторых инвестиционных площадках, где порог входа для инвесторов снижен до 1 доллара, не буду заниматься их рекламой, кто захочет тот найдет. Больше никаких преимуществ я не вижу.

13. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    Я имел ввиду не финансовую доступность. а в том плане что можно даже полностью без знаний в этой сфере инвестировать. То есть такая доступность это в целом минус для тех кто теряет деньги при инвестировании в памм счета.

14. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 8.10 y.e.
    Симпатии:
    6.555
    А каким был ваш первый инвестиционный капитал для портфеля. И что в итоге с этого получилось.

15. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    935
    Получилось порядка 7 процентов в месяц. Инвестировал в портфель памм счетов и индексов собранных в пантеоне и фх тренде. Далее удалось даже увеличить доходность. что позволило вывести более 100% прибыли до момента когда эти брокеры соскамились.

16. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    Ну к преимуществом можно отнести еще возможность выбора памм площадки и памм счетов для инвестирования. Далее можно отметить и возможность инвестировать в портфель успешного инвестора, который ведет свой блог...

17. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    Я считаю что единственный плюс, это то, что инвестор с легкостью сможет следить за торговлей управляющего. По крайне мере я когда начинал инвестировать первый раз, то не думал что существует такая функция, но потом когда мне это рассказал сам управляющий, то я тут же начал следить за своими деньгами и как он торгует. На удивление мне повезло и я выбрал на столь хорошего управляющего, что в течении полугода он не разу не попал в просадку.

18. Inkognito

Inkognito Пользователь

Симпатии:
    37
    Основное преимущество, это простота. Ведь выбрать ПАММ счёт, который принесёт достаточно солидный процент прибыли, очень просто, достаточно или следовать совету того, кто занимается инвестиционной деятельностью на Форексе, или самостоятельно проанализировать счета в мониторинге ПАММ счетов, есть очень хороший сервис, который предоставляет информацию по ПАММ счетам сразу около десятка брокеров...

19. Shamzi

Shamzi Знаток

Симпатии:
    614
    Один из самых простых и прозрачных способов инвестирования, где все сделки и действия производятся перед глазами новичка. Ни скрытых махинаций, как в акциях, ни секретных паевых участий. Все чисто и наглядно. Конечно не все брокеры надежны, но это уже совсем другой разговор.

20. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    Согласен, что новичок когда будет первый раз инвестировать свой капитал, то ему будет нужно смотреть на торговлю. Я когда инвестировал, то мне был интересен каждый шаг моего инвестора. Просто новичков тоже можно понять, ведь они первые раз инвестируют и конечно же переживают за свои средства и по этому хотят их контролировать и правильно кстати делают.