Какие памм сервисы опасны для инвестирования

Тема в разделе "Паммы - инвестиции в Forex", создана пользователем josten, 21 июн 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. josten

josten Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    482
    ice_screenshot_20160621-132335.png

Кому нельзя доверять?

Очень много вопросов рассмотрено в данной разделе по поводу подбора памм счетов для инвестирования, но как-то обходим стороной самый главный момент инвестирования в успешных трейдеров. Напрямую вкладывать в торговлю трейдера можно только при доверительном управлении и здесь даже можно выбрать самому площадку, где будет торговать трейдер. В памм счетах трейдеры уже торгуют у определенных брокеров, но здесь и кроется главная опасность для инвестора. Вы можете запросто попасть на мошенников или памм сервис, который будет пытаться ввести в заблуждение начинающих инвесторов. О том каким памм сервисам нельзя доверять я предлагаю поговорить в данной теме. Думаю, что практикующим трейдерам всегда есть что посоветовать по поднятому вопросу.

ice_screenshot_20160621-132046.png

Высокая вероятность попасть на хайп, а не сервис по инвестированию в успешных управляющих

• Риски. Сразу хочу отметить, что различные рейтинг ДЦ форекс составленные на независимых ресурсах брать во внимание не нужно. Используем официальную информацию непосредственно от памм сервиса, который мы хотим использовать. Анализируемая площадка для инвестирования должна доходчиво и понятно предупредить инвестора о риске потерять 100% от вложенного капитала. Никакие страховки не сработают если управляющий будет торговать во время интервенций проводимых Швейцарским банком, терактов или как сейчас, ожидается голосование по вопросу выхода Великобритании из состава ЕС. Геп в несколько тысяч пунктов способствует сливу любого депозита. Кроме того, используемый сервис должен внятно предупредить инвестора о том, что положительная динамика работы управляющего в прошлом, не гарантирует прибыль в будущем.

• Красивая упаковка. Если мы имеем дело с относительно молодым памм сервисом, то обращаем внимание на количество управляющих и их результаты в торговле. Если площадка несмотря на малый срок работы имеет огромное количество управляющих, которые торгуют стабильно с доходностью чуть ли не 100% в месяц, то вероятней всего мы имеем дело с очередным хайп проектом. Рынок форекс это не то место где есть масса успешных трейдеров, которые с открытием нового брокера бросят свои насиженные места с многолетней статистикой работы.

• Прозрачность в отображении убытков. Просто и понятно в памм сервисе должна отображаться не только доходность, но и убытки. Если убытки каким либо образом скрываются и Вы не можете понять какая максимальная просадка у управляющего, каков результат по открытым сделкам и так далее, то лучше не начинать работать с этим сервисом. Вот такие сервисы по инвестирования в памм счета у меня доверия не вызывают и я не рекомендую там искать управляющих для вложения своих средств.

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 8.30 y.e.
    Симпатии:
    7.320
    Да любая новая площадка сейчас может оказаться хайпом. Нужно смотреть, чтобы на независимом мониторинге отражали свою доходность управляющие, а данные, что крутятся внутри площадки могут быть запросто нарисованными. Сейчас мошенники очень хорошо макскируются под инвестиционные проекты.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности