Какие могут быть нюансы в консервативном инвестировании?

Тема в разделе "Паммы - инвестиции в Forex", создана пользователем Question, 3 апр 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Question

Question Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    52
    Консервативное инвестирование на первый взгляд является безопасным продуктом рынка Форекс, но не может быть идеальной системы, и идеального управляющего. И в интернете я не нашел нюансов с которыми сталкивается начинающий инвестор инвестируя даже в консервативные счета.

2. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Вы противоречите сами себе, есть проблемы и нюансы так как мало кто может распознать на начальном этапе, а для новичков это вообще проблема так как они много не знают и именно с нехваткой знаний и опыта сталкиваются новички.

3. Question

Question Пользователь

Симпатии:
    52
    В чем противоречие? Я создал тему как раз для того что бы избежать подводных камней при инвестировании даже в консервативные счета. Казалось бы они максимально безопасны. Но даже такие счета могут принести убыток.

4. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Противоречии в том что вы поначалу горите про то что даже консерваторы которые кажутся такими хорошими и простыми имею изъяны, а после заявляет что не нашли для новичков не каких изъянов в инвестировании консерваторов.

5. ixion

ixion Знаток

Баланс: 0.05 y.e.
    Симпатии:
    346
    А консервативное инвестирование и является безопасным, во всяком случае оно намного безопаснее любого другого вида инвестирования, а консервативные счета работают по по нескольку лет и приносят стабильную прибыль своим инвесторам. Нюансы только в малых процентах прибыльности.

6. Atoni Slow

Atoni Slow Пользователь

Симпатии:
    28
    Я думаю что даже самые опытные консерваторы иногда могут допускать ошибки и не нужно на них наговаривать весил у них есть просадки и порой даже больше нужного уровня. Но я уверен если управляющий на плову и ещё держит свои средства с собой инвесторы при нём то такой управляющий достоин внимания хороших инвестиций.

7. Leo

Leo Пользователь

Симпатии:
    134
    Да никогда на консерваторов я не наговаривал, но просадки так же у них бывают, я инветсирую в портфель, там не только одни консерваторы, но мой портфель убытки еще сильно серьезные не терпел!

8. Radio

Radio Пользователь

Симпатии:
    38
    Самым главным нюансом в консервативном инвестировании может быть огромный интервал времени с момента инвестирования, до момента получения 100% прибыли и вывода тела депозита. По этому некоторые инвесторы начинают с умеренных счетов, разгоняются и потом уже идут к консервативным памм счетам.

9. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Вообще консервы молодцы на них не когда плохих слов сказать не могут так как в основном они весьма стабильны и надёжны, некоторые работают даже на пару лет дольше чем некоторые банки, так что у них всё хорошо, согласен просадки бывают но они сносны.

10. Eva Braun

Eva Braun Пользователь

Симпатии:
    50
    Думаю важный нюанс того что инвестиции будут проходить всегда не просто в любом счету, а тем-же самым нужно понимать что не торговые риски типа скама могут произойти в самом любом брокере и эта фраза о безопасности просто чушь.

11. Кукловод

Кукловод Пользователь

Симпатии:
    61
    Если честно, то не сколько все таки есть. Инвесторы когда инвестируют в консервативные ПАММ счет, то очень сильно надеются на то, что будет стабильная прибыль и не будет в случаи чего глубоких убытков, но тут консерваторы могут огорчить, потому что у них так же бывают убытки даже до 30%.

12. VipMan

VipMan Знаток

Симпатии:
    267
    Я то думал сейчас какие то серьезные нюансы назовете, а их оказалось и нету у вас. Ведь то что консерваторы могут терять слишком много уже знает каждый, но это лишь из за того что сам управляющий не опытный в своем деле.

13. TiS

TiS Пользователь

Симпатии:
    210
    Если консервативный управ продержался на рынке более года, то стоит обратить внимание на статистику. К примеру был консервативный памм Галактика. Там работал робот. И хотя он приносил 0,5% в неделю, просадка у него тоже росла. Вот в таого типа проекты я бы не инвестировал.

14. viknew

viknew Пользователь

Симпатии:
    84
    Убытки бывают, но редко. А вот то, что они могут сидеть на 2-3% в месяц, это точно. Имея большой капитал, им этого достаточно. А инвестор, со своими 100 долларами и 1-2% процента в месяц, особо сидеть на таком счету нет смысла.

15. Question

Question Пользователь

Симпатии:
    52
    Я слышал о подобном. Получается такой советник использовал метод усреднения. А как тогда средства распределялись во время ролловера? Ведь как я понимаю, деньги возвращаются на счета инвесторов. А значит и сделки должны быть все закрыты. Или я что то напутал?

16. TiS

TiS Пользователь

Симпатии:
    210
    Не не напутали. Этот момент и меня все время пугал, ну кроме того, что там прибыльность была ничтожная. На сколько я разобрался, то управ в основном ориентировался на свои собственные средства и ему движение инвесторв было не катастрофичным...

17. ustimtat

ustimtat Пользователь

Симпатии:
    94
    Во время ролловера средства на счету находятся, если кто то из инвесторов не решил их вывести. Вот и получалось, что когда народ понимал что скоро будет счету конец все спешили вывести свои средства - что только еще больше увеличивало просадку. В итоге счет закрывался.

18. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 8.75 y.e.
    Симпатии:
    7.325
    Основным моментом при инвестировании в консервативные памм счета является возможность их глубокой просадки. которой не было на истории. Прибыль получается консервативная, а вот убыток может забрать большую часть вложенного капитала.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности