Как заработать без вложений?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Serj7ik, 10 авг 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    3
    Кроме самой торговли на рынке форекса, есть еще множество услуг, на которые люди тратят деньги. Это всевозможные курсы, советы, торговые сигналы и стратегии. Так вот вопрос, реально ли себе заработать на этом без капиталовложения?

2. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Наверное, если ты уже хорошо разбираешься в тематике форекса, а так же в системе заработка, то ты можешь зарабатывать. Можно обучать других людей за деньги, при этом не вкладывая ни копейки. Если ты настоящий знаток своего дела, то тебя быстро заметят и можно будет хорошо продвинуться по карьерной лестнице.

3. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Сама идея не такая уж плохая и имеет право на жизнь. Не обязательно вкладываться в форекс. Можно других этому научить, так как все хотят обучаться и тут зарабатывать. Если вы начитаны и у вас есть стратегии и способы заработка, то вас будут слушать и ходить на ваши лекции. Я думаю, что можно хорошо заработать на обучении новичков.

4. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я вижу, что тут на сайте и на ютубе есть платные видеоуроки, а так же вебинары. Я думаю, что любой так же сможет, ели он разбирается в тематике. Так что можете попробовать, мне тоже было бы интересно узнать, получилось ли у вас? А так же побывать у вас на лекциях, если они того стоят.

5. tomax86

tomax86 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Я считаю, что заработать можно на всём, независимо от того, чем ты занимаешься и какой у тебя опыт. Можно создать свой продукт и на этом зарабатывать, продавая его другим людям.

6. zelenskiy

zelenskiy Интересующийся

Симпатии:
    5
    Ну к этому нужно еще прийти, не всё так просто, как кажется на первый взгляд, потому что конкуренция очень большая и покупать что либо люди не станут.

7. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    2
    Не все, у кого получится торговать на рынке форекса, захотят потом обучать кого-то. Скорее всего они будут торговать и делать на этом состояние. А вот если ничего не вкладывать, а начать обучать других, то заработать много не получится. Только если проявишь свои навыки в качестве хорошего консультанта.

8. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    8
    Из меня бы вышел плохой учитель, так как я нетерпеливый. Пока что я немного разбираюсь в тематике форекса, только начал торговать. Мне больше хочется заниматься торговлей и зарабатывать на ней.

9. kirsan

kirsan Новичок

Симпатии:
    1
    Была б голова, да руки с ней дружили и заработать можно на чём угодно и с ноля ;)

10. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Вот вот, как раз об этом и речь. Можно стать консультантом по финансовым вложениям или обучать молодняк. Направлений очень много, главное хорошо разбираться в тематике и показать себя, желающему торговать, народу.

11. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Что бы что то советовать людям и получать за это деньги нужны знания. А если вы новичек и опыта у вас вообще никакого нет то что вы можете предложить? Да думаю ничего и поэтому вероятность получения прибыли без вложения, минимальна.

12. optim

optim Новичок

Симпатии:
    0
    Согласен с RA1, чтобы кого-то учить, нужно самому быть специалистом в этой области. А если ты никто, и звать тебя никак в Форексе, о каких курсах может идти речь? Тем более платных? Чему вы сможете научить? Где будете брать клиентов?

13. Telya

Telya Новичок

Симпатии:
    3
    Клиенты всегда найдутся, потому что у каждого свой уровень знаний и даже, если создать курс типа "Как работает МТ4" и поставить за него чисто символическую стоимость, но будут клиенты.

14. Frod

Frod Интересующийся

Симпатии:
    5
    Вам не кажется, что основные вложения это как раз та сумма, которая уходит на депозит. Если у вас недостаточно знаний и вы сливаете депозит, значит вы уже вложились и потеряли. Вот и нужно определить как потеряете больше, постоянным сливом или обучением.

15. DaPofig

DaPofig Пользователь

Симпатии:
    76
    Без вложений можно заработать используя бездепозитные счета, другого варианта нет. Хотя постепенно эту халяву закрывают, раньше был хороший бонус со Вы не можете видеть ссылку, теперь остались только форумы.

16. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Без вложений невозможно заработать. Можно конечно умственно поработать но это тоже мозговое вложение. Вообщем мне кажется это не самое правильное решение.

17. tomax86

tomax86 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Без вложений не заработать никак. Если не вкладываешь деньги, то обязательно вкладываешь время, если время не вкладываешь, нужны деньги. Часто нужно и то, и другое.

18. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Как можно из ничего получить что то?) Это же просто невозможно, за воздух никто платить не будет, следовательно что бы приумножить свой капитал, для начала нужно вложить.

19. Mihailk

Mihailk Интересующийся

Симпатии:
    1
    В любом случае нужно с чего-то начинать Если сидеть сложа руки и ничего не делать, то конечно о каких результатах можно говорить.

20. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Не встречал еще людей которые смогли заработать без вложений. Потому что все равно нужно какие то деньги туда вкладывать.