Как вывести QIWI на карточку ПриватБанка

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем vaxa54, 7 апр 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. vaxa54

vaxa54 Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    852
    Честно говоря я не очень доверяю обменникам обещающим "золотые горы" и для меня важнее надежность чем незначительная "прибавка"... А те которыми пользуюсь уже проверены и переводя значительные суммы я не беспокоюсь о том что могут "кинуть"

2. seter

seter Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    418
    А почему надо выбирать какой то один обменник? Можно ведь зайти в один из мониторингов обменников, например в Вы не можете видеть ссылку и выбрать себе обмен с низкой комиссией. Как правило такие комиссии в обменниках, которые показаны на верхних строках при выборе направления обмена. Да и в надежности сомневаться на приходится, обменники проверяются.

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.25 y.e.
    Симпатии:
    6.991
    Можно конечно. Вопрос в том, что лень из-за нескольких десятков рублей выводить через новый обменник. Это если солидная сумма от 50 к, то стоит заморачиваться. Кроме того, в моем обменнике у меня уже скидка под 80%, а указанный рейтинг ее не учитывает. В новых обменниках мне такой скидки не дадут.

4. AnET87

AnET87 Новичок

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    0
    Конечно же в новых обменниках такого не добиться( Сейчас есть много вариантов как можно перевести деньги с помощью кошелька Киви, вот , например, здесь подробно описано как это делать Вы не можете видеть ссылку .Каждый должен выбирать условия, которые ему больше подходят, чтобы выгода была, а не одни сплошные потери. Идеального варианта нет, чем-то придется жертвовать, но тем не менее.