Как вывести QIWI на карточку ПриватБанка

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем vaxa54, 7 апр 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. vaxa54

vaxa54 Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    852
    Столкнулся с проблемой вывода денег с кошелька QIWI в Украние, по идее все должно быть просто - привязал "киви" к вебмани и дерзай)) Но все не так уж и просто, мой кошелек киви не захотели привязывать к вебмани и я нашел способ как вывести рубли с киви прямо на карту Приват банка (там к стати есть и возможность выводить киви на вебмани)
    Сначала сомневался не "кидалово ли это и решил проверить с небольшой суммы 2500 рублей... все сделал как в инструкции на сайте обменника и через 3-5 минут средства были уже на карточке Привата..
    Курс обмена - я получил за 2500 рублей 885 гривен..
    Но самое главное что НЕ нужно ничего нигде привязывать)))
    Вот собственно и Вы не можете видеть ссылку(модераторам - без рефки, чисто из помощи таким же как я)

2. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    Если будут какие то вопросы по обмену пишите - с удовольствием отвечу))Так как наполняет эйфория из за того что наконец то решил проблему уже не первый месяц тревожащую меня... раньше делал так, снимал с Инсты на Киви а Киви заводил на Робо но в последнее время эта схема перестала работать так как в Робо мне написали что они не обменный пункт и будут выводить только на ту платежку с которой я заводил средства...

3. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    9.259
    а вот это что-то новенькое :( Сама именно так и делаю обычно, т.к. киви неудобен своими лимитами и заморочками.
    А вы делали какой-то торговый оборот в Робо после ввода средств с кошелька киви? или сразу пытались вывести на другую платежку?

4. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    пока на Робо был достаточный оборот по счету (когда на нем работал советник) то выводили без проблем... но как только остановил советник и завел с Киви а затем попытался вывести на Вебмани в выводе отказали при этом написав что они не обменный пункт))) Вот и начались поиски обходных путей - по началу пытался привязать Киви к Вебмани но почему то написали что сделать это не возможно (хотя телефоны совпадали) может из за того что Киви не верифицирован так как нет возможности это сделать в другой стране кроме России... и вот в поисках набрел на этот обменник и честно говоря как камень с плеч))) так как на Киви постоянные поступления с Инсты и я не знал что с ними сделать... а здесь четко - в течении пары минут средства уже были на карточке привата и тем более что не потребовалось никакой привязки... правда по Киви ограничение - в сутки максимум 5000 рублей можно вывести

5. Фаворит

Фаворит Интересующийся

Симпатии:
    12
    А зачем вам такие заморочки сначала на Киви потом на Робо потом куда хотите,если обменники давно уже существуют и с киви через обменник можно куда угодно вывести.Как на карту Привата так и на Вебмани и так дальше,там много разных вариантов.Обменники не первый день уже работают и я ими пользуюсь сполна.Тем более проблем не вижу.А Робо вам правильно написало если вы их используете просто как обменный пункт ,даже без торговли.

6. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    вот это единственный обменник который я нашел позволяющий вывести с киви на другие платежки БЕЗ привязки... остальные требуют обязательной привязки а она неосуществима без полной верификации кошелька киви что в свою очередь невозможно сделать если ты не житель России

7. Фаворит

Фаворит Интересующийся

Симпатии:
    12
    Да нет вы видимо не все попробовали,я например без привязки выводил двумя обменниками,(это не реклама,надеюсь найдете Обменка..ю.а..и Е Мони ,пишу русскими чтобы не приняли за рекламу)и не было проблем.Один там минималка от 500,а я нашел и мелкий где сумма не важна,можно обменять даже 30 рублей.Это второй.Это очень хорошо,когда нет ни лимитов ни привязок.Ни прочей ерунды.

8. josten

josten Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    482
  9. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    на то время когда искал нашел только одну обменку... сейчас вот опять стал вопрос о выводе с Киви на карту Ощадбанка... нашел вот эту обменку Exchanger.org.ua... правда курс не очень радует (по сравнению с той платежкой которая в шапке темы) но зато вариантов обмена намного больше - один минус, обмен ведется в ручном режиме но меняют достаточно быстро 10-15 минут и средства на карте

10. zlobikus

zlobikus Пользователь

Симпатии:
    29
    Можно воспользоваться сервисом мониторинга Вы не можете видеть ссылку
    Здесь все основные обменники, выбираете что выгоднее и прямо с мониторинга попадаете на нужный сервис. И курсы полностью совпадают мониторинг-обменник.

11. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    на этом сервисе часто бывает что показывает нужное направление обмена а переходишь на сам обменник а там такого направления нет... можете сами убедиться когда будет время - я как то искал здесь обменник где скрилл можно обменять на карту ощадбанка

12. Lilia

Lilia Новичок

Симпатии:
    0
    Да все ведь элементарно - гугл в помощь. Есть масса сайтов-обменников, где есть большое количество вариаций по обмену, в том числе и - киви на приват24

13. z-exchange.ru

z-exchange.ru Новичок

Симпатии:
    4
    Вот например обменник Вы не можете видеть ссылку
    Курс отличный. Можно выводить Qiwi также на карты других украинских банков.

14. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    У обменников периодически меняются курсы и условия. Также есть варианты с автоматическим и полуавтоматическим режимами, ручной я вообще не воспринимаю.
    И пользоваться услугами одного обменника - просто не выгодно, даже когда они завлекают различными накопилками и прочим.
    Всегда иду на бестчендж и по рейтингу выбираю лучший курс в необходимом направлении и соответственно наиболее надёжный обменник.

15. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    В Visa QIWI Кошельке появились переводы CONTACT на зарубежные банковские счета.

16. josten

josten Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    482
    А как открыть банковский счет за рубежом не появилась информация? Я так понимаю они там платные. но уровень надежности выше,ч ем у наших.

17. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    Лучший курс это совсем не показатель надежности обменника- я бы даже сказал что совсем наоборот... Даже на примере банков- чем больше процентов дает банк на депозит тем хуже дела в самом банке и таким образом он пытается привлечь новых клиентов..

18. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    Немного не правильно написал, я выбираю лучший курс и соответственно, также, выбираю среди лидеров наиболее надежный.
    Вчера менял киви на приват24, попал на обменник которым уже пользовался, через 2 минуты на телефоне уже кассовый аппарат щелкнул, если понимаете о чем я)

19. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    Я просто зарегистрировался на одном обменнике и все обмены совершаю через него, так надежней (так как уже знаю что они переводят без проблем) да и с каждым обменом становится все более выгодно благодаря программе лояльности которая с количеством обменов добавляет некий процент к обмениваемой сумме..

20. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    Раньше поступал так же и не заморачивался. Бонусы копились. А потом случайно вышел на монитор обменок и был неприятно удивлен курсом по которому я менял. 2-3% потерь, а в общем уже и неплохая сумма.
    Иногда стоит немного отстраняться и делать "сайд лук".