Как выбрать ПАММ счет?

Тема в разделе "Паммы - инвестиции в Forex", создана пользователем Frod, 4 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Frod

Frod Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    5
    Памм счетов много, но количество не решает ничего и не упрощает выбор. Что нужно учитывать при выборе ПАММ счета для того, чтобы сделать лучший выбор?
    Предлагаю делиться опытом и советами о том как выбрать памм счет так чтобы сделать правильный выбор.

2. Mihailk

Mihailk Интересующийся

Симпатии:
    0
    Для того, чтобы выбрать хороший ПАММ счёт и не прогадать, нужно всегда обращаться внимание на возраст и размер счёта. Это даже намного важнее за отзывы, на которые все рекомендуют обращать внимание.

3. cram

cram Интересующийся

Симпатии:
    6
    А хороший ПАММ счет - это тот, который регулярно приносит инвесторам прибыль? И у него не бывает провалов? То есть, вложив туда деньги, можно быть уверенным на 100%, что я их не потеряю?

4. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    Наверное, необходимо смотреть только на ПАММ счёт, возраст которого не менее полугода. А так же, чтоб у него было больше положительной динамики. Это можно посмотреть на графике данного счёта. Я тоже сейчас с этим разбираюсь. А 100% гарантии никто вам не даст, даже если счёт хороший.

5. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Мне посоветовали смотреть на счёт, который уже год действителен. А так же обратить внимание на трейдера, который ведёт его. Эти 2 фактора могут помочь в выборе ПАММ счёта. Хочется, чтоб счёт был проверенным, а управляющий знал бы толк в работе.

6. LeRoys

LeRoys Интересующийся

Симпатии:
    2
    Все верно, ПАММ счет, который существует уже некоторое время вызывает доверие, но это только при условии, что он скоро не прекратит существование. Выбрать проект, который выдохся тоже не лучший вариант, даже если он оказался надежным какое-то время до этого.

7. eg_r

eg_r Новичок

Симпатии:
    4
    Я думаю, что в первую очередь нужно обращать внимание на доходность счета, посмотреть его торговую историю и проанализировать статистические показатели. Если средняя доходность по месяцам стабильная, то туда можно инвестировать.

8. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Если на нем нет простоев долгое время, значит трейдер опытный, так как выводил баланс в положительный. Думаю, что трейдеру тоже выгодны дополнительные вложения и такой счёт будет давать всем прибыль. Нет смысла закрывать его, пока он приносит реальный профит.

9. horst

horst Интересующийся

Симпатии:
    3
    Нужно смотреть, сколько инвесторов доверили деньги этому управляющему, и какой объем средств туда вложили. Если сумма солидная, значит люди доверяют этому счету. И обязательно нужно поинтересоваться, каким капиталом владеет сам управляющий. Чем больше его доля, тем лучше

10. Зимин

Зимин Интересующийся

Симпатии:
    10
    На сегодняшний день очень много новых ПАММ счетов, и не исключено, что некоторые из них окажутся перспективными. Основные средства я вкладываю только в проверенных управляющих, и лишь незначительную часть, которой я готов рискнуть, в молодые ПАММ счета.

11. Frod

Frod Интересующийся

Симпатии:
    5
    Какой оптимальный возраст для ПАММ счета и какого размера он должен быть для того, чтобы появилась уверенность инвестировать?
    Спасибо, что ответили, но хотелось бы услышать подробности и доводы, я всегда верю только аргументированным фактам)

12. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Новые ПАММ счета - не всегда хорошие счета. Смотрите на то, чтоб счету было от пол года и выше, желательно год. Чтоб не было провисаний, а только положительная динамика роста прибыли. На графике счёта это лучше видно.

13. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Если вы выберете годовалый ПАММ счёт, у которого постоянная положительная шкала продаж, то вы не прогадаете. Сейчас есть много новых счетов, но не стоит обращать внимание на них.

14. zelenskiy

zelenskiy Интересующийся

Симпатии:
    5
    А что значит годовалый ПАММ счёт? Это типа ты вкладываешь деньги, как на счёт в банке, а потом через год только снимаешь проценты?

15. Lopo

Lopo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если грубо говоря то вы правильно поняли. Но риски естественно намного выше чем в банке и проценты пропорционально больше. Тут уже вам решать как действовать дальше, рисковать или не стоит.

16. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я думаю в первую очередь нужно обращать внимание на то сколько уже этот счет работает и уже от этого оталикваться. Так как именно возраст как мне кажется является главным фактором.

17. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Даже не возраст сколько опытность и конечно же как люди отзываются, что не маловажно конечно в наше время интернет технологий.

18. Alexov

Alexov Новичок

Симпатии:
    1
    То сколько счету лет не имеет значения, как говорится "будущий доход не зависит от истории счета, опыта", нужно смотреть как он объясняет свою тс, как объясняет сделки, какие риски ставит и просчитать их...

19. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    420
    Говорить тоже можно что угодно, а памму будет только пару месяцев и через месяц успешной торговли сольет, тогда как тот памм который работает более года уже наработал и историю и уже понятнее не расходятся слова с дейсвиями, неплохой памм сейчас это Megaprofit Fxopen.

20. Alexov

Alexov Новичок

Симпатии:
    1
    В смысле говорить что угодно? Вам кто-то мешает сопоставить сделки из статистики и их объяснение? Повторюсь еще раз, без разницы сколько памму, сливаются как месячные счета так и те которым год, и 2-3 года. Научитесь анализировать торговлю на счете и будет все нормально, а не смотреть на срок памма... Видимо сам владелец счета Megaprofit делает себе рекламу...

Загрузка...