Как выбрать одного из четырёх?

Тема в разделе "Общее обсуждение брокеров", создана пользователем perebez, 27 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. perebez

perebez Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1
    Подскажите на какого брокера обратить внимание, так как имеется печальный опыт работы с брокером, который мягко говоря «кинул». В поисках брокеров закипела голова, так как отзывов разного плана очень много, как тут, так и на других форумах.

Для себя я обозначил несколько брокеров, которые устраивают меня по условиям – Exness, FormulaFX, TradingBanks и InstaForex. Может кто скажет, какой лучше. У кого какой опыт?

2. sersert

sersert Знаток

Баланс: 0.55 y.e.
    Симпатии:
    391
    Ну вы и выбрали. TradingBanks - отпетые мошенники, они на нескольких форумах в чёрных списках. С FormulaFX не сталкивался.
    Exness нормальный брокер, но спреды великоваты. Ещё советую обратить внимание на Roboforex, Nordfx и Weltrade. И внимательно читайте регламент, есть много ограничений по торговле на новостях, минимальному времени сделок и т.п. Особенно в InstaForex.

3. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.112
    На выбор из твоего списка выбрал бы Exness. А так, посмотрели б сторону FXOpen либо Roboforex либо Nord. Инста вроде как крупная, но как бы фразу "Чем больше шкаф, тем громче падает" еще никто не отменял, да и верифицироватся у них слегка напряжно

4. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    4.786
    у них уже верифицировать надо? :Shok:
    раньше они на это мало внимания обращали

5. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.112
    Не, ну конечно если хочется тупо залить деньги и слить - то не надо. Если к примеру залить и никогда не снимать профит, то тоже ненадо. Но я рассматриваю вариант, когда человек не для фана торгует, а профита ради, который в руках подержать не против :D

6. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    4.786
    не, и выводили без верификации, но ладно

7. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.112
    Ну как сказать. 1х июня 2012 - открытие счета. Первый запрос на верификацию 0х февраля 2014
    2х писем в тудасюда суммарно и 1х марта 2014 я получул второй уровень позволявший выводить деньги. Много или мало месяц на верификацию решать каждому. На сколько знаю мой случай не еденичный. Правда стоит признать что в ту платежку что у мну в синатуре вывели за пару часов, а вебманьки у них уже небыло

8. beres86

beres86 Интересующийся

Симпатии:
    7
    По отзывам скажу, что Инстафорекс как-то часто в сводках "отказ в выплате", хотя брокер популярный. Exness приличный брокер, я с ними торгую, как и с FormulaFX. Про плюсы и минусы говорить не буду, но факт, что платят. TradingBanks - шлак полный, правильно о нём говорят. Даже не думайте туда суваться, если деньги важны.

9. Midas

Midas Знаток

Баланс: 50.55 y.e.
    Симпатии:
    628
    Из этих бы ни кого не выбрал, разве еще бы посмотрел бы по условиям Exness. А реально или отзывы по остальным плохие или спреды грабительсткие и кухонного типа брокеры. Рыночного попробуйте как Фхопен - вы разницу сразу почувствуете - спред по еврику около ноля по Есн.

10. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 7.35 y.e.
    Симпатии:
    1.318
    Да уже давно условия изменились, ну на бонусниках точно нужна верификация- строго стало, учитывает то что нужна верификация каждого счета, а не кабинета :) А вот свои собственные средства, не знаю, может можно и без верификации выводить.

11. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.112
    Глупость ужастная. Там же есть пунктик приязать счет. Только что попробывал из принципа, и вполне нормально прицепился к высшему уровню. Так что я б не вводил на твоем месте людей в заблуждение.

12. Midas

Midas Знаток

Баланс: 50.55 y.e.
    Симпатии:
    628
    Верификация это такое - условия важнее. Кому хочется по спреду 3 торговать, когда есть плавающие спреды по евро доллару около 0? Если выбирать брокеров то из Фхопен, Альпари, Робо и может быть Альфа

13. Vesell

Vesell Пользователь

Симпатии:
    54
    Я лично придерживаюсь мнения, что не стоит держать все яйца в одной корзине и поэтому имею счета у нескольких брокеров. Последний счет открыл у Фреша. Много слышал о том, что у них все четко с выводом работает, решил сам проверить. Пока все тьфу-тьфу без проблем. И еще мне их вебинары нравятся, они проводят их каждую неделю и темы - не вода, а то, что может пригодится в торговле.

14. ixion

ixion Знаток

Баланс: 0.05 y.e.
    Симпатии:
    346
    Правильное мнение, сам никогда не работал на реальных торговых счетах только с одним брокером, всегда пытался максимально диверсифицировать риски и разбивал крупные суммы между несколькими ДЦ.

15. Илья1988

Илья1988 Интересующийся

Симпатии:
    19
    Ну про Инсту говорят, что не платят с бонусов форумных. Не знаю про остальных...у меня проблем с ними нет. Один из брокеров с которыми сотрудничают около 3-х лет. На Экснес торгует коллега, доволен абсолютно всем... Про остальных не в курсе...

16. ixion

ixion Знаток

Баланс: 0.05 y.e.
    Симпатии:
    346
    Я работаю сейчас как раз таки с четырьмя брокерами одновременно - это Инстафорекс, ФорексОпен, Робофорекс и конечно же Альпари. В последнем брокере у меня реальный счет, который я постепенно увеличиваю, а в первых трех в основном бонусные счета.

17. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 78.00 y.e.
    Симпатии:
    574
    Странно что в Фхопен бонусный счет, вроде бы не бонусный брокер. Наверное в конкурсах участвуете? торговые условия отличные. У меня у инсты был небольшой бонусный счет, не скажу что хорошие торговые условия - так себе, для бонусов пойдет.

18. Artrade

Artrade Пользователь

Симпатии:
    113
    А в соседней теме человек пишет, что вывел 1500 рублей прибыли с бонусного счёта Инстафорекса. На форуме мт5 тоже многие пишут, что выводят профит с бонусов Инсты, хотя есть и жалобы на блокировки.

19. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.40 y.e.
    Симпатии:
    935
    Лучше выберете фх опен или робофорекс. У первого брокера работаю уже около 7 лет и некогда проблем не возникало, а со вторым работаю около трех лет. Торговые условия примерно одинаковые у указанных брокеров, но второй больше подходит для инвестирования.

20. Anka

Anka Знаток

Симпатии:
    498
    @Assur, ФХопен не пробывала пока, а вот Робофорекс довольно хороши вплане торговых условий. Можно взять плечо хорошее, много инструментов, верификации быстро проводят, есть персональные менеджеры. А вот в Альпари их нет, только для очень крупных счетов. Спреды в Альпари плавающие и на новостях расширение большое и терминалы висят.